Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Все закончилось самопроизвольным выкидышем, НО это был первый раз рост хгч, первая имплантация, до этого вообще не понимали почему не получается, теперь хоть понятно стало что делать, вот через месяц вступает в новый протокол

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы волосы красите? Задала врачу вопрос, она разрешила беззамичной красить. Думала дождаться скрининга , но вроде разрешили. Вот думаю.

мне придется - я седая.
Ссылка на это сообщение

Все закончилось самопроизвольным выкидышем, НО это был первый раз рост хгч, первая имплантация, до этого вообще не понимали почему не получается, теперь хоть понятно стало что делать, вот через месяц вступает в новый протокол

 

 

У меня тоже первый раз такой хгч. До этого 5 раз меньше 20 было.

Ссылка на это сообщение

у меня безаммиачной седина не закрашивается от слова СОВСЕМ (( а аммиачной сейчас не хочется

 

я крашу Лореаль Инноа, но я крашу цвет в цвет, не сказать что прям до глубины, но в целом хорошо пигментирует седые. Хожу нормально, ничего не бесит пока не отрастет

Ссылка на это сообщение

Эмиля,  поздравляю с отличным скринингом!

Спасибо! Но это не скрининг был, скрининг у меня через 2 недели только) Это просто ре назначал для контроля. А я для успокоения ходила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я крашу Лореаль Инноа, но я крашу цвет в цвет, не сказать что прям до глубины, но в целом хорошо пигментирует седые. Хожу нормально, ничего не бесит пока не отрастет

С начала беременности прямо,да ?

 

fantahero

Спасибо за разъяснение. Возможно врачи перестраховываются ,краски аммиачные немного пахучи все таки

Ссылка на это сообщение

С начала беременности прямо,да ?

 

еще пока не красила, пока не бесит терплю ))) посл раз перед протоколом. Но до 12 недель не дотерплю наверное, уже сильно седина отрастет.

Ссылка на это сообщение

 

еще пока не красила, пока не бесит терплю ))) посл раз перед протоколом. Но до 12 недель не дотерплю наверное, уже сильно седина отрастет.

И я тоже перед протоколом только, седина также лезет уже. В шапке хожу до сих пор )))))) я точно не дотерплю

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Мне кажется уже хорошо что имплантация была, будем верить

Изменено пользователем VarLeI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень похожее состояние у меня(( Но последние дня вроде полегче, только тошнотики остались. До этого была просто какая-то дикая слабость, сонливость, голова ватная, соображала плохо, гудит, какой-то ужас. Некоторые дни я просто не могла ничего. И полежать не могла, ребенок не дает((

 

Сейчас мы три дня подряд ходим на прогулки и это прям достижение. Тошнотики сами по себе неприятно, но терпимо. Когда они были вместе со всем остальным букетом, это был прям ппц.

У нас с вами и срок одинаковый и симптомы). Жду с нетерпением 12 недель, тогда и угроза уже пройдет и утрожестан начнут понижать.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, похоже на правду, но проверим. Не скажу, что я в предыдущую беременность совсем страшна стала, но у меня такие пигментные пятна появились на шее, оооочень заметно. Благо волосы, позволяли, вообще не закалывала, ходила с распущенными. В итоге девочка!

Ещё говорят, что как-то по частоте сердцебиений определяют, мол у девочек сильнее бьётся сердце. У меня аж 173. Девка что ли будет? :))))))

 

Девочки, так можно Парацетамол при беременности или нет? А то я уже 3 таблетки за беременность выпила, это не считая, что кололи в больнице Анальгин с Димедролом. А дома ещё раз вставляла свечку Нурофена и таблу Спазмалгона.

Пошла такая сегодня к терапевту, а она мол ничего нельзя, даже Парацетамол, всё ж проходит через плаценту. Терпите боль дальше.

К неврологу направление не дала, типа вам ничего медикаментозное нельзя. Поставила, что я здорова и выпроводила.

А я сижу и никак не могу собраться, страхи одолели. Узнала историю одну сегодня.

У меня есть знакомый, работали какое-то время в одной организации. Так вот он женился, сначала жена родила одну девочку, потом почти следом вторую. Ну а ему всё пацана хотелось. Решились на 3го ребенка. Забеременела, в итоге хотели мальчика, получайте двух. Родила совсем недавно. Оказалось, что у обоих порок сердца. Вот сижу в шоке. От чего это всё бывает? А я тут со своей бешеной головной болью и таблетками :((((

Мне кажется, что порок сердца уж точно не от таблеток. Это вообще может быть случайность, от генетики не зависящая. Такое было у моей золовки, на 5м месяце беременности доктор увидел. Но там вообще все анализы подтвердили, что ребенок долго не проживет и золовка аборт сделала. Следующие дети все здоровые родились. Меня тоже в 16 недель ожидает анализ на все возможные болезни ребенка. В Европе так.

 

Kinder Pingvi, не от Магния не должно тошнить. Видимо токс проявляет себя во всей красе!

 

Девочки, а у кого сколько лет был стаж бесплодия?

Мы с мужем 4.5 года пытались и сами и несколько попыток эко.

 

lenamat87,

Обязательно верь! Буду ждать твоего следующего анализа ХГЧ!!!

 

Девочки! Объясните мне глупой, ни чего не пойму! Скрининг. Мне сказали на УЗИ надо уже идти с кровью, чтоб сразу что то там написали... Или как это все делается? Мне надо ехать на узи в др город

Мне доктор сказал приходить на Узи уже со всеми анализами, кровью, мочой. Чтобы была видна полная картина.

 

Сдала сегодня хгч повторно. Вчера 13дпп был хгч 61. Сегодня 14дпп хгч 64,7. Одна врач мне говорит все отменять это провал. А другая говорит все оставить и пересдать через 3 дня. У кого нибудь было что подобное? Я конечно не сдаюсь до последнего буду ждать.

У меня было три БХБ, похожие показатели, в результате все отменяли и ждали месячных. Потом три месяца перерыв и снова в бой. Расстраиваться не надо, все же имплантация происходит, это увеличивает шансы на следующую беременность. Удачи вам! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас с вами и срок одинаковый и симптомы). Жду с нетерпением 12 недель, тогда и угроза уже пройдет и утрожестан начнут понижать.

Ага)

У меня нет угрозы. Я на дюфе, мне его заменят на утрик в районе 20 недель. И потом буду минимум до 34 недель его принимать, у врача уже все расспросила)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка!!!

Скажите, а где вы ведете беременность?

В клинике, в которой делали эко или в ЖК?

Я завтра встаю на учёт там, где эко делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ре разрешил половою жизнь, а я что то боюсь...как вы с этим обходитесь?

 

Natalika_82, это так мило танцует малыш)))с хорошим скринингом вас!

Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага)

У меня нет угрозы. Я на дюфе, мне его заменят на утрик в районе 20 недель. И потом буду минимум до 34 недель его принимать, у врача уже все расспросила)

А у меня на 9 неделе началась коричневая мазня, я так перепугалась. Сразу же позвонила своему доктору, он меня успокоил, что ничего страшного, пригласил на УЗИ. Как я поняла, то ли у меня небольшая гематома, он показывал на Узи и говорил, что это ничего страшного, пройдет. Ребёнышь подрос, уже шевелится, с ним все хорошо). Прописал пару уколов. Сделали один укол, мазня исчезла. Теперь еще на этой неделе повторить второй укол. Не знаю как бы в России меня полечили. Здесь как то все спокойнее. Никаких дополнительных витаминов и лекарств.

Кстати, читала, что на 10 неделе уже развивается позвоночник. Может уже нужно кальций пить? Доктор говорит, что все витамины после 12 недель.

 

Natalika_82, Поздравляю с отличным скринингом!!!

 

Natalika_82, с хорошим скринингом!

А с этим делом у нас плохо, уже и забыли, что это такое. На последнем приема врач разрешил.

у нас тоже самое(

Ссылка на это сообщение

А у меня на 9 неделе началась коричневая мазня, я так перепугалась. Сразу же позвонила своему доктору, он меня успокоил, что ничего страшного, пригласил на УЗИ. Как я поняла, то ли у меня небольшая гематома, он показывал на Узи и говорил, что это ничего страшного, пройдет. Ребёнышь подрос, уже шевелится, с ним все хорошо). Прописал пару уколов. Сделали один укол, мазня исчезла. Теперь еще на этой неделе повторить второй укол. Не знаю как бы в России меня полечили. Здесь как то все спокойнее. Никаких дополнительных витаминов и лекарств.

У меня с первым сыном была гематома с самого начала до 14 недель. Кровила периодически и основательно трепала мне нервы. Не знаю, как лечат в других местах, но мой ре не лечил вообще никак. Я к нему на узи носилась в ужасе после каждой мазни, врач всегда успокаивал, никакой угрозы не было, никаких особых рекомендаций тоже. Поддержка и так была.
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  я встала в же по месту жительства, клиника далеко и дорого, если вопросы возникают, обращаюсь к ре

 

Natalika_82,  поздравляю с отличным скринингом! У вас именно скрининг был? Не рано?

 

На скрининге смотрят на синдромы, кости носа, твп..

Ссылка на это сообщение

девочки,сдала хгч,всего 8,01-10 дпп,6дпп был 6,01 :girl_cray: кажется что-то не так... посмотрю 14 числа какой показатель будет,наверное тоже маленький...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  с хорошим скринингом!

А с этим делом у нас плохо, уже и забыли, что это такое. На последнем приема врач разрешил.

плохо почему? Потому боитесь что б не навредить или просто нет необходимости?

Я вот боюсь как бы не навредить...

 

fantahero, да, был скрининг, сдавала кровь

 

Спасибо!!!

 

Laplandiya, у сестры была гематома на маленьком сроке, хотели положить в больницу, она отказалась, 2 недели дома лежала, по поводу лекарств не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плохо почему? Потому боитесь что б не навредить или просто нет необходимости?

Я вот боюсь как бы не навредить...

Да потому что вообще после рождения ребенка как-то все не очень. Устаем, до недавнего времени не высыпались, то одно, то другое. Потом сон наладился, так мы беременность затеяли))) Врач запретил с самого начала, вот только разрешил. Вроде и можно, а мне не надо ничего, я вечером просто сосиска вареная, лишь бы до кровати доползти и уснуть. Старые мы наверное)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...