Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как думаете может еще повыситься или уже нет?

Дня через два сдай. Рановато начала сдавать, мне кажется

 

Девочки, всем привет! У меня был сегодня скрининг, врач сказал что все хорошо!!!! У меня радости полные штаны!!!!!!!!

Размеры не скидываю так как сама их не понимаю, доверяю врачу узиста, шейка 4см

Ставит срок на неделю больше уж и незнаю кого слушать 11 недель и 6 дней.

Видео не записала, стормозила((((

Врач сказал что малыш у меня там танцует))))) пол сказал неточно мальчик, посмотрим!!!

Так рано скрининг ?)) По линеечке у тебя 10 недель?

 

 

Ссылка на это сообщение

Дня через два сдай. Рановато начала сдавать, мне кажется

 

 

Так рано скрининг ?)) По линеечке у тебя 10 недель?

тогда 14 сдам. пройдет 4 дня.
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, поздравляю с удачным скринингом! Растите и развивайтесь дальше! Даже пол предположили, как здорово!

На счёт срока, ты считаешь от первого дня последних месячных линеечку, если цикл короткий, то тогда срок по УЗИ могут поставить чуть больше :))))

 

тогда 14 сдам. пройдет 4 дня.

Конечно, пересдай, тогда уже точно будет известен результат!

 

Ре разрешил половою жизнь, а я что то боюсь...как вы с этим обходитесь?

Нам ре запретила из-за гипертонуса, поэтому никак.

Если боитесь, можно потерпеть хотя бы до 16ти недель, чтоб самый опасный период прошёл, а там попробуете ;)

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, у меня проблема в том что протокол длинный, месячные начались 11 января, на диферелине в предыдущем цикле. На 14 ДЦ чистка и со следующего дня пошла гормон.подготовка эндометрия к переносу, через 16 дней перенос...я считаю первый день месячных это день чистки

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Нам ре запретила из-за гипертонуса, поэтому никак.

Если боитесь, можно потерпеть хотя бы до 16ти недель, чтоб самый опасный период прошёл, а там попробуете ;)

То есть до 16 недель секс может как то потревожить?ну хорошо, я лучше перестрахуюсь

 

Оля, спасибо!!!

 

Пришла домой и перепугались... почувствовала жар, померила температуру 37, вчера была клиентка с простудой((((

Только сегодня закрыла больничный ((( наелась лимона с мёдом, надеюсь что пронесет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

С отличным скринингом:)

Мы этим... Занимаемся аккуратно. Я сама провокатор была, ибо приспичило))) главное найти удобную позу и без фанатизма, если док разрешил:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Предполагаемая дата родов:

30 октября 2018 г.

Срок беременности:

11 недель

Идёт

11-ая неделя беременности

Вашему малышу

77 дней

 

Я считала так... Дата посадки минус 5 и минус две недели :)

Ссылка на это сообщение

Olga1304, ой, я не знаю( не асс, у меня с первого раза получилось..

меня ре тоже уверяла что с первого раза получится,т.к. я здорова. у нас МФ. признаков никаких нет. тест сегодня не мочила,боюсь расстроиться. может эмбриончик был плохого качества? что значит класс 3АА?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga1304,  у нас тоже мф, у меня вроде 4АА был..

 

Natalika_82,  с недельками! И все таки. Не рановато скрининг сделали? Может как то связано? С высоким риском?

 

Я бы переделала все через недельку

 

Olga1304,  ой, я не знаю классификации, наверно вру. Короче на словах посадили пятидневку отличника, какой это класс х.х.з.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Не шути с простудой, я вот только сегодня в норму пришла и то сказала на этой неделе на работу ни ногой, маска теперь мой друг, и морс брусничный с лимоном, на фиг надо это все, лежать главно и много пить.

По поводу скрининга, к генетику надо с результатами чтоб пояснила реальный риск, не накручивай раньше времени

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Не шути с простудой, я вот только сегодня в норму пришла и то сказала на этой неделе на работу ни ногой, маска теперь мой друг, и морс брусничный с лимоном, на фиг надо это все, лежать главно и много пить.

По поводу скрининга, к генетику надо с результатами чтоб пояснила реальный риск, не накручивай раньше времени

Не понятно, что это простуда или нет... ничего не болит, ночью был жар, не мерила температуру, утром 36,5, что то туда сюда перепады...

А про скрининг - не хочу никуда, что будет, то будет.надеюсь что моего малыша минует эти мутации, но если нет значит так должно быть. Все равно аборт не буду делать

 

fantahero, я не напрашивалась на скрининг, так ре назначил...

Я решила что буду верить узисту!!! Он сказал что малыш хороший, думаю если бы было что то не так с генетикой это было бы уже заметно по строению костей черепа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  с отличным скринингом по узи!

 

Насчёт рисков, у вас может быть можно сдать расширенный генетический анализ крови? Чтобы быть полностью спокойной. У нас называется нипт, знаю многим девочкам назначали, он уже на 99.9% показывает, что все хорошо, это как альтернатива амнио. Но, на самом деле, риск не самый маленький, все же почти 1 к 200.

 

 

Девочки, всем привет!!

Совершенно нет времени писать, но почитывю. Все время занимает активно учеба, практика...в выходные у нас было 2 тёплых дня, практически все время провели на улице ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

С ровненькой. А там прям написано риск?! Ты в эти цыфры не смотри! Запись есть???

 

Bezymno

Очень рада видеть тебя соседка:) как самочувствие?!) погода такая, что не хочется с улицы в помещение идти...

 

 

Я уже каляску просмотрела :))) Правда поедем в Литву за ней, ибо у нас на 100 евро дороже... Жду декрета теперь:)

 

А до декрета как до луны... Ех...

Ссылка на это сообщение

думаю если бы было что то не так с генетикой это было бы уже заметно по строению костей черепа

Отнюдь. Некоторые хромосомные аномалии можно обнаружить и после первого скрининга. Некоторые вообще без фенотипа. И сюрприз в родзале.

Кроме того, все зависит от квалификации узиста и оборудования. Если это был эксперт с сертификатом FMF на экспертном оборудовании, шанс, что все ок с плодом, конечно, выше, но ни о каких 100% речи не идет, разумеется.

Вообще точность 1 скрининга (узи+кровь) на выявление хромосомных аномалий (синдромы Дауна, Патау, Эдвардса) при соблюдении условий его проведения составляет 90%. Точность одного лишь узи 60-70%.

 

Но если Вы решили, что в любом случае не будете ничего делать, то париться смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...