Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82, с обновленной линеечкой!!!

Про риски. Я честно говоря, тоже думаю, что можно пересдать, ближе к 13 неделям. Либо расширенные НИПТ или Пренетикс. Правда недешевое удовольствие. По мне так речь не идёт об аборте, а о том, чтобы либо успокоиться и доносить остаток беременности в позитивном настроении, либо хотя бы свыкнуться с этой мыслью.

Хотя я думаю, что у вас возраст хороший, вряд ли риски подтвердятся.

 

tajnjusha, коляски это моя тема! Что выбрала? Я тоже уже присматриваю разные варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sadaf Princess

Позже напишу иль фотки скину.

Едем с мужем к ре:) первая встреча кирапуза и мужа будет :)

 

Natalika_82

Я тебя понимаю... Мне кажется, что эти анализы по статистике смотрят. Пересдашь и все наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  удачи! ;)

 

Самочувствие ок, временами сил нет, а так в целом сойдёт ))

Я тоже знаю какую коляску хочу, мы как раз в выходные были в элкоре с мужем, он покатал и одобрил:) только с цветом надо определиться :)

 

Natalika_82,  я тоже очень рекомендую пересдать расширенный и тебе будет спокойно! Уверена, что все хорошо будет, но чтобы не нервничать и не изводить себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Наташааа, я лишь посоветовала, чтобы сделала я в таком случае. Я не говорила, что напрашивалась . скрининг рекомендуют на синдромы делать с 11 до 13 недель, в это в время наиболее достоверные результаты. И это тоже не я сказала!!

 

Коляску... Я хочу тутис . 3 в 1 цена кусается блин...

Ссылка на это сообщение

Девочки я завтра на скрининг, поеду к профессору, уж очень мне его все нарекомендовали, так вот он говорит что кровь сдавайте если хотите хотя уже давным давно вся Европа ориентируется на узи и типо он тоже... не знаю, я так крови тоже верю не меньше

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, ре рекомендует тест пренетикс...вот думаю, надо ли...все равно это ничего не изменит...кого дал Бог того дал...подумаю ещё...вообще отпало желание скрининг делать

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

У меня коллегу по работе с повышенным риском отправили на пункцию хориона. В итоге все нормально, здоровая девочка родилась. Пункция делается бесплатно. Для успокоения так сказать

Ссылка на это сообщение

У меня коллегу по работе с повышенным риском отправили на пункцию хориона. В итоге все нормально, здоровая девочка родилась. Пункция делается бесплатно. Для успокоения так сказать

да-да, после пункции этой через неделю скажут точно есть ли этот синдром у плода или нет, но имеется какой-то % того, что случится выкидыш после этой процедуры, о чем заранее предупреждают и УЗИ после пункции обязательно.
Ссылка на это сообщение

... ну хорошо тогда

риск 0,5% загуглилась)))

 

У меня ещё тоже рез- тов по крови нет, но если у меня будут риски, я или нипт буду делать или пункцию.. По деньгам..

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, ре рекомендует тест пренетикс...вот думаю, надо ли...все равно это ничего не изменит...кого дал Бог того дал...подумаю ещё...вообще отпало желание скрининг делать

Подумай , конечно

Ссылка на это сообщение

Итаааак.... У нас будет девочка:) Муж из кабинета вышел с горящими глазами!:) Ничуть не расстоился, так рассматривал в монитор:) Я такая счастливая:) Обещали что через недели четыре начну чувствовать шевелюшки:) Мы уже от головы до стопы 15 см примерно...это мужу рассчитали:)

 

fantahero,

и я её хочу... нашла фирменные магазины в стране производителя... поедем:)

 

Bezymno,

фото хочу коляски:)

 

VarLeI,

Кулачки на узи... У нас сами на узи при скрининге направляют на кровь... Следующий скрининг у меня 22.05.... и сердечко отправили посмотреть на всякий пожалный 24.05. идем...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Надеюсь у нас с Кэтти не будет таких подозрений, а то мы тут всем мозг вынесем((( это я Свете написала...

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не встала... пункцию тесты и скрининги не хочу делать...зачем если все равно на аборт не пойду...этого малыша так долго ждала

 

Девочки, как у вас с температурой? Поднимается ещё? Обратила внимание что последние дни прямо подскакивает причем в определенное время около 2-х дня и около 2-х ночи, поднимается до 37.4 и опускается в течении часа...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, волнуюсь конечно жутко, даст бог все будет хорошо, завтра все напишу)

Анекс спорт смотрели колясочки? Мне очень понравились)

 

У меня темп 37 постоянно, но это видимо остаточное от простуды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, Тутис хорошая колясочка, сама к ней одно время присматривалась, но не решилась, люлька показалась маловата, в итоге выбрала Пег Перего, только люльку, затем перешли на прогулку Адамакс и с нее на мою самую любимую Йойю :):):) Я ее обожаю!!!!

 

26000₽;)

Если понравившаяся новая коляска дорого, то всегда можно взять на Авито б/у. Я не знаю, как в регионах, а в Москве, пруд пруди объявлений в оооочень хорошем состоянии. Могут и домой привезти, лишь бы взяли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...