Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82,  Наташа, нормально все будет, по УЗИ все хорошо. Я знаю, что когда они риски просчитывают, учитывают возраст, меня ещё спрашивали, есть ли дети и здорова ли она, т.е. если первый риск больше ставят.. Не переживай, процент попадания низкий все равно...

 

Тутис мы наверное бу брать будем.. Её долго не пользуются, потом продадим и прогулку купим.

 

У меня сегодня ттг пришёл. 3,45 был 20.03 2,6 ре сказала повысить дозу на 25, до 150.. Блин я только пачку 125 купила)))

 

У нас тутис можно за 12000 взять бу после одного ребёнка, почему то они бсе бу до года, потом их меняют

 

tajnjusha,  Танюша! Поздравляю с доченькой! Имя есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fantahero, Тутис громоздкая коляска, как и много других. Берут потом что-то полегче и покомпактнее. Моя Yoya весит всего 5.6 кг, я ее до беременности вместе с ребенком лестничный пролёт переносила, даже не замечала ;)

Ссылка на это сообщение

Есть, Александра :)

 

В смысле ее на долго не хватает? Она же и в седячую потом делается... Я в этом профан...

ООО, я тоже это имя давно задумала, если будет девочка)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие витамины пьёте? Есть фемибион 2 и Элевит, у чем разница? Мне ре назначила фемибион 2

 

В колясках вообще ничего не понимаю... думаю углубится в эту тему после выхода в декрет

 

Пока вас послушаю

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  классное имя, супер!

 

tajnjusha,  Марина правильно говорит, громоздкая коляска.. Но у нас по другому не получится, зимой снега много, большие колёса нужны, и никто его особо не чистит))) и дуют холодные ветра, от земли повыше)))

 

Громоздкие, тяжеленькие, поэтому обычно после года меняют на прогулку

 

Natalika_82,  назначили тоже фемибион 2, с 13 недель, пью не задумываясь, до этого фемибион 1 пила, и ещё до протокола его же)))

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  с доченькой!! Имя красивое :) когда на следующий приём? Я через неделю иду к доктору, не терпится посмотреть на свою крошечку ))

 

 

Natalika_82,  я пью прегнакеа и отдельно ещё рыбий жир для беременных.

Ссылка на это сообщение

Ну, через годик поменяем:) лифт то есть... А там один пролет и на улице. Хочу ее:) я уже и цвет выбрала :)

Да, конечно, бери. Классная колясочка. Главное,чтоб тебе нравилось.

Я от цвета первой коляски тащилась, как купили, не могла налюбоваться ;););)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие витамины пьёте? Есть фемибион 2 и Элевит, у чем разница? Мне ре назначила фемибион 2

В прошлую беременность мне врач платный прописывал Фемибион2, в основном на нем сидела, в ЖК бесплатно Элевит выдавали, тогда его пила :))) А в конце почитала девочек в инете, что Фемибион это тот же Компливит-мама, только в 3 раза дешевле, перешла на него.

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне хотят снизить утрик... А я боюсь... Начиталась про шейку и теперь фобия!

мне тоже ре назначила схему снижения Утрожестан, вот начала, но у меня запас есть с 1200 то)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне доктор никаких витаминов не выписал, спрашивала его, когда витамины пить то? Говорит, что после 12 недель. Я без его разрешения только фольку пью. А вообще сыкотно без витаминов, но доктор все таки профессор, да и в Греции больных детей меньше. Вот и думаю, что правильно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

С коляской у меня полный ступор. Мы свои не продавали, хотели для второго оставить, а теперь они не подходят. Сейчас станет почище на улице, буду продавать.

 

Ну, люльку понятно надо брать. С рождения и до лета точно откатаемся. К лету нам месяцев 8 будет. А вот после ума не приложу. Уже сидеть будут, точно захочется легкой трости, чтобы можно было выезжать на машине куда-то.

 

Прогулочный блок на шасси от люльки (которые 2 в 1) точно не надо нам, мы с сыном им практически не пользовались из-за его громоздкости. А двойняшковая будет вообще монстр.

 

Но хватит ли легкой трости на осень потом? Мы в районе 1г - 1г3м еще очень активно коляску использовали. А тут это уже начало зимы будет. Трость не прокатит уже. И то какая зима еще. В первую зиму с сыном было очень много снега, мы купили санки-коляску и в них катались до весны. Они и раскладывались, и колеса выдвигались, очень удобная штука. Только двойняшковых я таких не видела вообще(((

 

Короче, полный раздрай. Люльку наверное купим, а далее по потребностям. Я еще вот думаю, а не будет 2.5-3 летка, глядя на малышей, проситься в коляску??)) Голова уже кругом от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение

Эмиля, даааа, с двойней куда сложнее. Тут одна громоздкая прогулка надоела, а двое это треш. На зиму в трости никак. У нас в Москве чистят и посыпают химикатом, но всё равно иногда мы на Yoya не могли проехать. Санки с колесами вещь. Я всё собиралась купить, но жаба задушила, если б знала, что вторым забеременею, то купила бы, а так откатали в Yoya, когда это возможно было. В снегопады ходили недалеко пешком. Но нам уже 2 было.

Для двоен ты не права, санки есть. Открытые и закрытые.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Кстати, мне хотят снизить утрик... А я боюсь... Начиталась про шейку и теперь фобия!

А сколько у тебя сейчас утрика?

Изменено пользователем Sadaf Princess
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А на какой неделе у вас пузик стало видно?? Конечно, от комплекции зависит...Я все присматривалась - ничего не было заметно, а потом как-то за 2 дня вылез уже немного и никак втянуть нельзя)) Наверное это уже он, а не "спасательный круг" от повышенного аппетита))) Сегодня ровно 8 неделек.

 

Всегда думала, что живот внизу должен вначале вылазить..У меня он как-то посрединке появился. Может это зависит от матки? Вроде от размера малышей и прикрепления еще врят-ли то-то может зависеть..

 

Сегодня даже возвращалась домой переодевать джинсы - одела утром с заниженной талией, села в машину - ну вообще невозможно было сидеть - давит и все в живот. Вернулась и одела чуть повыше.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  о, вот я с колесами выдвижными не видела для двоен, ссылку не дашь? А открытые нам не подойдут, это для большеньких уже. Нам надо чтобы и раскладывались, сын по крайней мере нередко в санках срубался, и колеса выдвигались. А то во дворе иногда зимой до асфальта дорожки чистят. А кругом снегА.

Сейчас не сезон, в магазинах смотрю нигде ничего вообще нет.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Nikysha55,  я пришла к своему ре и говорю: у меня очень глупый вопрос для рожавшей женщины)) когда начинает расти живот??))) Он отнесся серьезно. Обьяснял. Сказал до 12 недель матка не выходит за пределы лобковой кости. Мне несколько дней назад измеряли, она была 8×9 см примерно. Я щупаю живот лежа, но практически не могу нащупать ее. Так что у меня еще ни о каком животике речи еще нет.

А с первым я купила беременные штаны через неделю, как узнала о б.)))

 

Но вообще от комплекции конечно много зависит. У худеньких наверное видно раньше. Но честнт говоря, в 8 недель еще хоть для кого рановато))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...