Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Эмиля, я тоже думаю, что в 8 мало что будет видно...Но так хотелось уже его увидеть))) Наверное это все-таки результаты повышенного аппетита. Хотя по весам практически ничего не изменилось за эти 8 недель. Может грамм 500-700 добавилось. А пуз все-таки видно)))

 

А закрепление малыша на передней или задней стенке влияет на размер живота уже во второй половине беременности??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikysha55,

В 8 недель - это вздувшийся от прогестерона кишечник, а не матка.

Сам подъем матки после 12й.

согласна, у меня в течение дня вздутый, утром плоский..газики вышли )))

 

Nikysha55,  с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VarLeI,  желаю удачной встречи с малышами!!!

 

Sadaf Princess,  Марина, с недельками!!!

МалышЕЙ мне приписала))))) один пока))

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, с недельками, мы с тобой ровненько будем идти ;)

У меня живот уже во все стороны выпирает. Токс одолел, поэтому много ем, так легче. Очень стремительно набрала вес, уже +4. Понимаю, что для беременного животика ещё рано, но в беременнве джинсы пора перелезать, в обычных всё давит ;)

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, с недельками, мы с тобой ровненько будем идти ;)

У меня живот уже во все стороны выпирает. Токс одолел, поэтому много ем, так легче. Очень стремительно набрала вес, уже +4. Понимаю, что для беременного животика ещё рано, но в беременнве джинсы пора перелезать, в обычных всё давит ;)

 

спасибо! и тебя с недельками!! А чего токс еще мучает?? :(- пора б его прогонять уже!!

 

девочки, я вот даже боюсь спрашивать, но все-таки - а токс может приходить с опозданием?? Или если его нет до сих пор, то уже и не будет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikysha55

На 9 неделе у меня началось по вечерам, все закончилось в 11, я тоже хотела это ощутить , но как только началось поняла что это вообще зря я хотела это даже попробовать)

Ссылка на это сообщение

Nikysha55,

На 9 неделе у меня началось по вечерам, все закончилось в 11, я тоже хотела это ощутить , но как только началось поняла что это вообще зря я хотела это даже попробовать)

 

нее, я не хочу)) меня иногда подташнивает перед сном, пару раз обнималась с белым другом. Но не считаю это токсом)) Думала будет что-то страшное. Вот и жду, чтоб быстренько пришли 12 недель и токс меня так и не настиг!

Ссылка на это сообщение

Эмиля, ты имеешь в виду вторые красные?

Ссылки скрыты.

Вот посмотри, там доставка по всей России

 

Nikysha55, так надо радоваться, что токса нет. Это же такое счастье. Без тошнотиков я чувствую себя белым человеком. А то все силы забирает, не могу полноценно заниматься делами и должное внимание ребенку уделять :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VarLeI, извини за малышей))), видимо спутала с Эмилей... голова не соображает, видимо с колясок не переключилась

 

Просто подумала что утра про близнецов, это так прикольно когда смотришь одного малыша на УЗИ а если двух вообще фантастика!!!

 

Sadaf Princess,  Марина, с недельками!!!

 

VarLeI,  поздравляю с хорошим скринингом!!! Так держать дальше!!!!!

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, я тоже думаю, что в 8 мало что будет видно...Но так хотелось уже его увидеть))) Наверное это все-таки результаты повышенного аппетита. Хотя по весам практически ничего не изменилось за эти 8 недель. Может грамм 500-700 добавилось. А пуз все-таки видно)))

 

А закрепление малыша на передней или задней стенке влияет на размер живота уже во второй половине беременности??

Пузик в 8 недель это и кишечник, и мышцы живота расслабляются под действием гормонов и даже инстинктивно. Матка еще за костью, она растет все же не так быстро.

 

Вы лежа в расслабленном состоянии рукой потрогайте над лобковой костью. Когда матка начнет выходить, ее очень хорошо чувствуешь, упругий такой бугор, ни с чем уже не спутаешь.

Понимаю, как хочется пузик увидеть)) Совсем немного подождать надо и еще успеете им насладиться:)

 

А я наоборот с каким-то страхом жду живота. Очень боюсь, каких размеров он будет)) Пока гоняю в обычных джинсах, все болтается, я еще 1 кг скинула от добеременного веса. Спасибо токсу, хоть какая-то от него польза)) Так он меня вымотал, сил нет. До сих пор тошнотики((

 

Sadaf Princess,  ага, спасибо! Взяла на заметку магазин. Они правда, до лежачего не раскладываются, но хотя бы в принципе существуют и то отлично.

 

VarLeI,  очень здорово, с хорошими анализами вас! Вот любят у нас напугать беременных почем зря((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

А я наоборот с каким-то страхом жду живота. Очень боюсь, каких размеров он будет))

если в первую беременность был не большой то и сейчас не будет большой. У моей мамы вторая беременность близнецами, живот был не большой, мы вышли по 2 с лишним кг
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому ставили тонус по задней стенке ? Так вроде

 

Девочки, а мне доктор никаких витаминов не выписал, спрашивала его, когда витамины пить то? Говорит, что после 12 недель. Я без его разрешения только фольку пью. А вообще сыкотно без витаминов, но доктор все таки профессор, да и в Греции больных детей меньше. Вот и думаю, что правильно?

Мне тоже сказали только после 12 недель. Сейчас пью только фольку, йодамарин ,магний б 6 из за тонуса

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, хорошо, что не я одна без витаминов). Йодоморин скорее всего не назначают из-за близости моря.

 

У меня вот живот выпирает как беременный. Сама я худенькая, живот всегда был плоский, а тут прям шарик надулся. Конечно, спортом уже не занимаюсь, двигаюсь меньше, ем часто, но по капельке, в основном фрукты. Одежду ношу свободную, не хочу, чтобы раньше времени увидели мой животик, но размер одежды тот же. Я вот тоже думаю, что это от утрожестана, мне его уж слишком много назначили.

Ссылка на это сообщение

Laplandiya

Следи за кишечником. У меня выпирал тоже с 5 недели, сейчас тонус

 

fantahero

А по задней стенке не из за кишечника у тебя было ? Тянул живот ? Что назначали ? Извини, что столько вопросов :)

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, да вроде проблем нет с кишечником. А тонус может здесь и не ставят. Я вообще пока не очень разобралась со здешней системой. Тут на учет не встают, ходят к своему доктору и все. Мой доктор меня сейчас перенаправил к другому на скрининг и дальнейшие обследования.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...