Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Kinder Pingvi, да вроде проблем нет с кишечником. А тонус может здесь и не ставят. Я вообще пока не очень разобралась со здешней системой. Тут на учет не встают, ходят к своему доктору и все. Мой доктор меня сейчас перенаправил к другому на скрининг и дальнейшие обследования.

Да я вижу, что ты не в России и слышала, что только в России ставят тонусы и прочее и превращают беременность в болезнь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laplandiya

Следи за кишечником. У меня выпирал тоже с 5 недели, сейчас тонус

 

fantahero

А по задней стенке не из за кишечника у тебя было ? Тянул живот ? Что назначали ? Извини, что столько вопросов :)

так и не разобрались из-за чего, живот болел СИЛЬНО. И тянуло, отдавало в пах и спину. Помогли только капельницы магнезия 1 процент, 5 штук. Тонус по передней хорошо у меня снимается ношпой

 

По сути, весь 1 триместр живот и болел(( сейчас лучше стало)

Ссылка на это сообщение

так и не разобрались из-за чего, живот болел СИЛЬНО. И тянуло, отдавало в пах и спину. Помогли только капельницы магнезия 1 процент, 5 штук. Тонус по передней хорошо у меня снимается ношпой

 

По сути, весь 1 триместр живот и болел(( сейчас лучше стало)

Ну тогда, конечно ,капельницы лучше если боли сильные. Вообле чаще из за кишечника ставят по задней стенке. Близко как раз к кишечнику расположено.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) сегодня кровь сдавала они мне типо зачем сдаёте у вас все риски посчитаны уже. Я все равно сдала.

 

У меня животик тоже видно стало на 10 нед, но наверно от расслабления мышц, я худая так сразу видно, под одеждой не заметно. А ещё я фотографирую 1 мес, 2 мес, ну вот и сегодня ещё))) сравниваешь фото видны изменения прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Сегодня 18 дпп. Хгч 264. Рост есть вроде. Но это мало очень. Врач продолжает поддержку. На 14 дпп был хгч 64. Скажите ваше мнение будет у меня малыш или мне снова к подсадка готовится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lenamat87,

Ну дорогая... Рост то есть и в два раза... малыши они такие... хотят рано прикрепятся, хотят поползают там какое то время...присмотрят себе местечко и тогда к мамке прикрепятся... Доктор говорила ещё пересдавать? Или ждёт на узи?

 

VarLeI,

Я тут много примеров читала с этими дурацкими их расчётами и когда мамы слали врачей в лес и рожали совершенно здоровых и красивых деток... ну это мрак конечно...По узи то всё отлично! Чего мамочку и детёныша мучить не пойму.... Всё у тебя хорошо!!!

 

Кстаааати... кто помнит мою историю с анализами на инфекцию... в итоге, всё у нас отлично!!! А уже собирались колоть профилактически... Бесит меня эта система....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с УЗИ..срок 6нед 5дн..сердечко бъется...у 6миллимитровой крошки...круче чем природа никто еще чудес не создал.. записала узи на видео на телефон, вечером мужу покажу.

Поздравляю!!!!!!!!!

 

Девочки, вчера внепланово пошла на узи после того как получила свой результат хгч

Напомню, что 15 дпп был 10134, а на 22 дпп через неделю всего 37336

И вот, одно яйцо маленькое и пустое

Во втором нашли эмбрион ктр 3мм, жм 3,7 мм и даже сердцебиение :Crazy:

Но вот, что непонятно, хорион какой-то рыхлый у меня, а обычно он овальный

В общем, форма какая-то странная, но эмбрион соответствует сроку 4 недели от зачатия или 6 акуш. недель

Вернулась с УЗИ немного озабоченной...

Теперь плановое узи у Ре 18 апреля, посмотрю, что она скажет

Дай Бог, чтобы эмбрион хорошо и правильно развивался :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lenamat87,  у вас совершенно нормальный рост! Мне кажется, малыш решил остаться с мамой!:)

 

Reddis,  поздравляю! Супер! Это так волнительно! Можно линеечку теперь ставить!

 

Svetulyamamulya,  поздравляю с отличным УЗИ! Пусть малыш крепится! И надо же, у крохи сб :) я что то не совсем поняла, Хорион это что имелось ввиду рыхлый? Я думала Хорион это плацента, нет? Хмммм....

 

Это не имелось ввиду деформация пя из-за тонуса? Нет?

Ссылка на это сообщение

lenamat87,

Ну дорогая... Рост то есть и в два раза... малыши они такие... хотят рано прикрепятся, хотят поползают там какое то время...присмотрят себе местечко и тогда к мамке прикрепятся... Доктор говорила ещё пересдавать? Или ждёт на узи?

 

VarLeI,

Я тут много примеров читала с этими дурацкими их расчётами и когда мамы слали врачей в лес и рожали совершенно здоровых и красивых деток... ну это мрак конечно...По узи то всё отлично! Чего мамочку и детёныша мучить не пойму.... Всё у тебя хорошо!!!

Да сказала пересдать через неделю. Так долго ждать опять. Боюсь ещё внематочной беременности. Терпения совсем нет)

 

Кстаааати... кто помнит мою историю с анализами на инфекцию... в итоге, всё у нас отлично!!! А уже собирались колоть профилактически... Бесит меня эта система....

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  поздравляю с отличным УЗИ! Пусть малыш крепится! И надо же, у крохи сб :) я что то не совсем поняла, Хорион это что имелось ввиду рыхлый? Я думала Хорион это плацента, нет? Хмммм....

 

Это не имелось ввиду деформация пя из-за тонуса? Нет?

Да, 22 дпп и уже сердцебиение!)

Хорион, как я поняла, это то что вокруг эмбриона и жм и потом как раз этот хорион превращается в плаценту

У него странная форма, обычно овальная обтекаемая, а у меня какая-то рыхлая

В описании написано:

Преимущественная локализация хориона: кольцевидный, рыхлый

Структура хориона: с волнистым хориальным краем

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Сегодня 18 дпп. Хгч 264. Рост есть вроде. Но это мало очень. Врач продолжает поддержку. На 14 дпп был хгч 64. Скажите ваше мнение будет у меня малыш или мне снова к подсадка готовится)

Рост хгч в 4 раза, в принципе так и должно быть. Беременность состоялась, теперь только отслеживать как она будет развиваться. Никто гарантий ни на что дать не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Сегодня 18 дпп. Хгч 264. Рост есть вроде. Но это мало очень. Врач продолжает поддержку. На 14 дпп был хгч 64. Скажите ваше мнение будет у меня малыш или мне снова к подсадка готовится)

Я бы пересдала еще через 2 дня. В принципе, я так и делала. Потом если рост будет продолжаться по анализам, дождалась бы узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87,  наверное у каждого малыша свой старт, у твоего свой!!!! Кулачки на то что б дальше укреплялся@@@@@@@@@@@

 

Bezymno, с недельками!!!

 

VarLeI, с недельками!!!

 

Растите сильными и здоровенькими!!!

 

lenamat87,

Ну дорогая... Рост то есть и в два раза... малыши они такие... хотят рано прикрепятся, хотят поползают там какое то время...присмотрят себе местечко и тогда к мамке прикрепятся... Доктор говорила ещё пересдавать? Или ждёт на узи?

 

VarLeI,

Я тут много примеров читала с этими дурацкими их расчётами и когда мамы слали врачей в лес и рожали совершенно здоровых и красивых деток... ну это мрак конечно...По узи то всё отлично! Чего мамочку и детёныша мучить не пойму.... Всё у тебя хорошо!!!

 

Кстаааати... кто помнит мою историю с анализами на инфекцию... в итоге, всё у нас отлично!!! А уже собирались колоть профилактически... Бесит меня эта система....

Ну и здорово что все эти дурацкие подозрения ушли!!!умеют же они подпортить жизнь!!!

 

 

Laplandiya, мне ре тоже ставила тонус по задней стенке, но это точно из за кишечника...я вечером перед УЗИ поела кабачковую икру...война в кишечнике была ужас...перед скринингом постаралась ничего такого не есть, тонус вообще не ставят... думаю фрукты хорошо так вздувают кишечник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!принимайте в свой домик!

Вижу уже знакомых!)

Сегодня 21дпп , была на узи сегодня, 6.8 мм плодное яйцо!по сроку сказала 5-6 недель. А по размеру сказала тянет на 6 нед 1 день. В общем неважно!я так ждала когда я уже сюда прийду!)

 

У меня хгч на 14 дпп был 3473!) думала мин двойня:-) эн нет, один малышик)

У меня хгч на 19 дпп 19326. Но сажали одного. Один и сидит)Интересно вот а если бы он поделился, видно было бы сегодня на узи?один точно у меня?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Olushkas,  очень рада тебя здесь видеть!!! Хочется что б все все девочки с ветки " после переноса..." Здесь оказались!!!

Спасибо)

Я тоже хочу чтобы у каждого была своя детка в животе)

 

VarLeI, Bezymno с недельками вас!

Девочки, кто ещё без линеечек, не бойтесь, ставьте, тоже будем поздравлять и вопросы лишние отпадут ;)

Я через телефон тут.

Попробую разобраться.

Если подскажешь мне бетолковой как)))спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...