Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Спасибо девочки!)

Я такая сегодня счастливая!)

Хочется на весь город закричать!чтобы все знали))))

А знать будут пока что только муж и мама!))

 

Вы кстати про Кэти нигде ничего не слышали?

Молчит что то долго или я может пропустила

Или вы может не в курсе

 

tajnjusha

Спасибо Танюша)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, заблокировала себя на 13 минут:)))

 

Написала.... Следуй инструкции:) Если не понятно спрашивай...

 

А про Кети не знаю:( тут небыло её... Надеюсь всё с ней хорошо...

 

я только прочла про неё... Дай Бог, что-бы всё хорошо было...

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Спасибо)

Они там все хорошие!не знала какую выбрать!

Недавно с моря, опять хочу туда)))теперь на пару лет о нем забыть...

Хоть так пусть глаз радует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas,  добро пожаловать ;)

Надеюсь все девочки с планюшек сюда прийдут и всё мы останемся на 9 месяцев тут :)

 

Девочки, вчера анализы крови забрала, меня смущает повышенный гемоглобин 146 г/л ((( у кого было, как боролись или может ссылку дадите почитать?

 

Sadaf Princess

Спасибо)

Они там все хорошие!не знала какую выбрать!

Недавно с моря, опять хочу туда)))теперь на пару лет о нем забыть...

Хоть так пусть глаз радует)

линеечка обалдеть! Я планирую на Байкале жить летом, поэтому линеечку тоже буду выбирать «солнце-пляж»;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!принимайте в свой домик!

Вижу уже знакомых!)

Сегодня 21дпп , была на узи сегодня, 6.8 мм плодное яйцо!по сроку сказала 5-6 недель. А по размеру сказала тянет на 6 нед 1 день. В общем неважно!я так ждала когда я уже сюда прийду!)

 

 

У меня хгч на 19 дпп 19326. Но сажали одного. Один и сидит)Интересно вот а если бы он поделился, видно было бы сегодня на узи?один точно у меня?))))

А разве 5 дневка делится?

 

Olushkas, мне ре сказала, что у них были случаи, когда слушали сердечко и был один малыш, а позже их было два!) Так, что кто знает.....

Это как? При переносе одного ?))))

Ссылка на это сообщение

dashka79

А что думаешь плохо гемоглобин высокий?Я бы не паниковала, лучше чем низкий. Наверно питание хорошее Очень!)

Кстати про мой сахар!напомню я писала сто мой сахар 5.6 !ре сказала все нормально!

А как же красиво на Байкале!моя мечта там побывать!)

А ты почему линеечку не ставишь?)

 

Kinder Pingvi

5 дневки еще как делятся!мне и эмбриолог говорил, я спрашивала!)))видит ли он сейчас кто там один а кто 2!))

У моей соседке 2 девочки бегают, поделился один эмбрион.жалко не спросить сейчас у нее подробности (

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Мне кажется ты там вся на нервах, иди на узи и все встанет на свои места, я первый раз в 4 недели пошла, все увидели, эмбрион тоже но не чётко.

 

Наша веточка растёт) здорово! Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

dashka79

А что думаешь плохо гемоглобин высокий?Я бы не паниковала, лучше чем низкий. Наверно питание хорошее Очень!)

Кстати про мой сахар!напомню я писала сто мой сахар 5.6 !ре сказала все нормально!

А как же красиво на Байкале!моя мечта там побывать!)

А ты почему линеечку не ставишь?)

 

Kinder Pingvi

5 дневки еще как делятся!мне и эмбриолог говорил, я спрашивала!)))видит ли он сейчас кто там один а кто 2!))

У моей соседке 2 девочки бегают, поделился один эмбрион.жалко не спросить сейчас у нее подробности (

Это думаю очень редко случается все же

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Наверно!)

Я конечно нацелена на одного!)это я так ...)

В глубине души наверно хочется))))

Мне б,наверное ,в глубине тоже хотелрсь двойню. Но я сама категорически против. Тем более я еще и маленькая и худенькая сама да и у меня все витамины выходят как говорится в унитаз, пей не пей, ничего не усваивается, а там нужно себя вдвойне поддерживать. Да и потом часто это осложненная беременность. Тут один и то там кольнет,тут кольнет,уже паника

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу влиться в вашу дружную компанию!)) У меня как раз такой случай: один разделился на двоих... На 13дпп - ХГЧ был 663. На первом УЗИ на 27дпп - один Э, СБ+. А уже на втором УЗИ на 34дпп увидели два Э. Делала в разных клиниках и думаю, что в первой просто не разглядели как надо... Получилась МОНОХОРИАЛЬНАЯ двойня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  хммм... Так интересно, про Хортон, мне про него ничего не писали...

 

Хортон, хаха, хорион

Будем дальше наблюдать, вот 18 апреля на УЗИ к ре

Посмотрю, что она скажет

 

Olushkas,  ура-ура!!! Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение

DenisAL, добро пожаловать!!! С разделением не так часты случаи, но они есть. Поздравляю с двойным счастьем!!!

Мне тоже подсаживали одного. Не разделился. Я подсознательно этого боялась, не столько двойни, сколько моего двухгодовалового шва. Как он себя поведёт при вынашивании. Поэтому пока не сходила на УЗИ, очень волновалась, т.к. был высокий ХГЧ.

 

dashka79, так вроде нормы гемоглобина 120-160. Ты укладываешься. Прям хороший он. Тут наоборот у всех беременяшек он запредельно низкий. У меня в прошлую беременность даже до 100 не дотягивал, не одну пачку Финюльса выпила. А с железом такое дело, очень крепит. В беременность это такая проблема. Так что радоваться надо, а не переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  спасибо! У меня не было противопоказаний к вынашиванию двух ребятишек и мне подсадили два Э: один не прижился, а второй поделился. Это такое таинство и волшебство, я даже подумать о таком не могла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...