Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Ну это и от гормонов, конечно, хотя вот в прошлом беременном двойняхами, в свежем протоколе к 12 неделе не было ещё прибавки. Смотрю свой дневник и не верю, откуда мой вес появился, визуально вроде не изменилась (наверное, так кажется). Тогда было 47, а то и 46+, сейчас 50 до протокола, и вот сегодня 51.2. Но я и маленькая, 160 :)

 

Ооо, получилось вроде поставить линеечку :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tajnjusha, вот не знаю, в прошлые разы с этого сайта не получалось, а сейчас взяла первую линеечку прям и все вышло. Уже не буду менять, вроде ничего такая ))

может быть, у тех линеечек тоже разный размер и просто методом тыка пробовать...

Ссылка на это сообщение

Bezymno,  ООО, у вас двойняшки?

 

Эх вес.. 46, 55 девочки это де супер вес! У меня до протокола был 64, при росте 175, правда. Перед переносом 72!!! Сейчас вообще 75!!!

Ссылка на это сообщение

fantahero,  да, у меня двойняшечки :)

 

Ой, ну и рост повыше, конечно. А вообще все эти пару кг туда/сюда, дети родятся, с ними все время движение, можно много котят, все вернётся на свои места :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже двойняшечек хотела, но посмотрев трезво на вещи, одного бы вырастить успеть, не справлюсь я уже, а лет 5 назад ещё... Эх! Мне ещё Ре внушение на эту тему сделала, когда одного подсаживала))) у меня ещё 5 криошек осталось..

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки)

у вас прям животрепешющая тема....тоже живот прет как на дрожжах.....купила себе джинсовые лосинки.....тк не могу все джинсы давят, просто ужас))) чтож дальше то будет?))) взвесилась + 1 кг....кошмар.....обычно я 56-57 кг, но были праздники перед протоколом и к протоколу до 58 поправилась....а щас 59.....ну ничего потом все скинем)))))

 

меня вчера пробрало на шримп ролл из макдака)))) пишу и опять хочется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, я всегда перед доктором нервничаю.. Сегодня вообще с 5-ти утра не спала, вроде должно быть все ок, а все равно какие-то мысли всякие разные.

Во сколько у тебя прием? Утром, да?

Ссылка на это сообщение

Вот в 9 утра...

Я вчера как погуляла, у меня в одном месте стреляет время от времени. Спайка что ли какая тянет, не пойму. Надо больше ходить.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, тоже удачного приема)

оххх....у меня прием 9го....жду не дождусь уже....переживаю тоже очень как там ребеночек.....верю чтоб все хорошо было!!!!

tajnjusha, у меня в выхи тож стреляло...в левый бок....напереживалась, Ре говорит или желтое тело или кишечник туда отдает, а у меня в кишках который день ураган....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Всем удачного приема;! Я тоже сегодня иду на учёт ставиться, в же, и клексан мне сегодня отменила моя Ре, ттт анализ хороший пришёл )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MAMzelka87,  спасибо!!

 

fantahero,  и тебе отличного приёма, здорово, что анализы хорошие и не надо уже колоть уколы!!

 

tajnjusha,  нусь, как приём прошёл?

Ссылка на это сообщение

Итак! Все хорошо, гематома не ушла, лежим дома. Сердечко бьётся чаще чем надо, но ре говорит скорее всего от моих переживаний. Буду наблюдать... И да, ручкой помогал пупсик:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, а вы почему линеечки не ставите?

fantahero, я не ставлю, т.к. нечего ещё. У меня СБ ещё нет, заранее как-то стрёмно. А на УЗИ мне только после 12 марта

 

Bezymno,  ООО, у вас двойняшки?

 

Эх вес.. 46, 55 девочки это де супер вес! У меня до протокола был 64, при росте 175, правда. Перед переносом 72!!! Сейчас вообще 75!!!

Ну и что? У меня перед прошлым протоколом было 64, в итоге пошла рожать 78.8, из роддома выписалась 73.3. За 4 месяца после вес полностью вернулся, вообще ничего не делала, разве что по 8-10 км с коляской наматывала.

Сейчас хочу не +15, а +10. Но хз, как получится.

А вообще чем выше первоначальный вес, тем меньше набираешь. Знаю девочек, кто и похудел за беременность ;)

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  да, я тоже таких знаю, но это обычно когда токсикозит сильно и все обратно.

У меня токс в другую сторону, затошнило, сразу зажевало и лучше становится. Больше ем, чем раньше ))

 

tajnjusha,  а какое сердцебиение у малыша?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...