Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashulechka, р

Привет!очень рада видеть тебя здесь!)

Я вот сплю и лежу хуже чем тюлень!то по необходимости, то просто не могу и всё лежу!это такой типо токсикоз!Я по себе сужу)

У меня в первую Б так было, я спала 3 месяца ходила.заьо потом нормально ходила ни тошнотиков и ничего такого.отошло это состояние. Терпи дорогая!)

Ссылка на это сообщение

А как заниматься кардио нагрузками, если ни прыгать, ни бегать нельзя?

А почему прыгать и бегать нельзя? О_о

Я не делаю этого из-за спины, но ре мне не запрещал. Вообще миллион способов получить кардио без бега и прыжков. Эллипс, степпер, упражнения. Упражнений мы делаем просто огромное количество разных, на тренажерах, с оборудованием и без. Выпады, приседы, канаты, ну там даже не перечислишь, их просто ооочень много, все разнообразные.

 

Бегать мне никогда нельзя было из-за спины, у меня дома стоит эллипс, там прекрасное кардио без нагрузки на скелет вообще. Эллипс, по-моему, хоть кому можно. Повторюсь, у меня очень жесткие ограничения на спорт и до б., гораздо жестче даже, чем у беременных. Так что в этом смысле я ничего особо и не потеряла, забеременев)

Ссылка на это сообщение

Эмиля, я читала,'что выпады и приседания нельзя, способствуют тонуса матки, а гиня моя сказала ,'что бегать и прыгать нельзя, я не спрашивала про велик, обажаю на нем ездить и то запретила...

Ссылка на это сообщение

Эмиля,  неее, тут группа создавалась я так понимаю по датам переноса, или нет, Тань?

 

Ну хотя, по датам родов даже прикольнее

 

У меня тоже осень, а перенос зимой был

Ссылка на это сообщение

А почему прыгать и бегать нельзя? О_о

Я не делаю этого из-за спины, но ре мне не запрещал. Вообще миллион способов получить кардио без бега и прыжков. Эллипс, степпер, упражнения. Упражнений мы делаем просто огромное количество разных, на тренажерах, с оборудованием и без. Выпады, приседы, канаты, ну там даже не перечислишь, их просто ооочень много, все разнообразные.

 

Бегать мне никогда нельзя было из-за спины, у меня дома стоит эллипс, там прекрасное кардио без нагрузки на скелет вообще. Эллипс, по-моему, хоть кому можно. Повторюсь, у меня очень жесткие ограничения на спорт и до б., гораздо жестче даже, чем у беременных. Так что в этом смысле я ничего особо и не потеряла, забеременев)

В спорт зал я бы рискнула только на йогу, пилатес или растяжку)) и то очкую) пока попробую ходьбу ;)

Ссылка на это сообщение

Эмиля, неее, тут группа создавалась я так понимаю по датам переноса, или нет, Тань?

 

Ну хотя, по датам родов даже прикольнее

 

У меня тоже осень, а перенос зимой был

Группа называется "Осенне-зимние эко мамочки 2018!" значит по датам родам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

В спорт зал я бы рискнула только на йогу, пилатес или растяжку)) и то очкую) пока попробую ходьбу ;)

Я вчера 5 км прошла. Сегодня опять живот твердеет. Лежу.

 

Еще скучаю по кофе ! Не рискую пить. Раньше литрами пила поэтому тяжеловато .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я вчера 5 км прошла. Сегодня опять живот твердеет. Лежу.

 

Еще скучаю по кофе ! Не рискую пить. Раньше литрами пила поэтому тяжеловато .

Ого! Вот это да)) а где ходите, на стадионе?

Ссылка на это сообщение

Может есть рецепты, как можно с этим бороться? Работать надо.. за меня мою работу никто не сделает((

Наташа, тебе когда в следующий раз на УЗИ?

Даша, я была в пятницу 13го, сб подтвердили, пока всё ок, поэтому анализ 15.05 и скрининг 17-18 мая.

Я витамины пила курсом до Б и сейчас пью Наталбен супра. Читала разные отзывы у всех как и на лекарства на витамины разная реакция. Но мне вроде ок, хотя после еды у меня просто закрываются глаза. А иногда я прям бодряк. Не поймешь его - этот организм.

 

Я вчера 5 км прошла. Сегодня опять живот твердеет. Лежу.

 

Еще скучаю по кофе ! Не рискую пить. Раньше литрами пила поэтому тяжеловато .

мне гемостазиолог разрешила без проблем, я поставила самый крупный помол для некрепкости , и чашечку с утра себе позволяю , и процентов 30-40 в чашке молока. Но у меня гомоцистеин в норме.

 

 

Болит голова второй день... И что то мне подсказывает, что поход к невролог у не решит мою проблему.

Танюш, а как часто и насколько давно и постоянно головные боли?
Ссылка на это сообщение

Даша, я была в пятницу 13го, сб подтвердили, пока всё ок, поэтому анализ 15.05 и скрининг 17-18 мая.

Я витамины пила курсом до Б и сейчас пью Наталбен супра. Читала разные отзывы у всех как и на лекарства на витамины разная реакция. Но мне вроде ок, хотя после еды у меня просто закрываются глаза. А иногда я прям бодряк. Не поймешь его - этот организм.

 

мне гемостазиолог разрешила без проблем, я поставила самый крупный помол для некрепкости , и чашечку с утра себе позволяю , и процентов 30-40 в чашке молока. Но у меня гомоцистеин в норме.

 

Танюш, а как часто и насколько давно и постоянно головные боли?

Оо! Ясненько) поздравляю с хорошим УЗИ!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофе ж можно вроде чашечку, 200г в день не больше, а если без кофеина так и вовсе пей сколько влезет, чай тоже ни чего хорошего, много нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Мне кофе ре разрешила!но только очень слабый и с молоком!типо только запах пить)))

Но я в таком напитке удовольствие не получу!да и все-равно побаиваюсь!

А так я бешеная кофеманка!тяжело без него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кофе ж можно вроде чашечку, 200г в день не больше, а если без кофеина так и вовсе пей сколько влезет, чай тоже ни чего хорошего, много нельзя.

Да ,особенно зеленый.

А вот я про кофе без кофеина столько гадостей слышала.

 

Kinder Pingvi

Мне кофе ре разрешила!но только очень слабый и с молоком!типо только запах пить)))

Но я в таком напитке удовольствие не получу!да и все-равно побаиваюсь!

А так я бешеная кофеманка!тяжело без него!

Вот и я была кофеманкой, пила кофе как воду.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, ну вы прям воодушевили меня)) значит я не одна такая черепаха)) а кто нибудь ходит на фитнес или акваэробику для беременных?

Я тоже первые недели была вареная превареная, ничего делать не могла от слова совсем.

А насчет фитнеса, я хотела заняться йогой , но врач запретил, говорит, после того как сформируется плацента - посмотрим. Я разве что гуляю, стараюсь ходить по 5 км, но тяжеловато, иногда даже голова начинает кружиться, поэтому я не так часто это делаю. Хотя до беременности была очень активна.

 

Я вчера 5 км прошла. Сегодня опять живот твердеет. Лежу.

 

Еще скучаю по кофе ! Не рискую пить. Раньше литрами пила поэтому тяжеловато .

а в Греции кофе не запрещают пить с молоком. Я сначала пила как обычно по кружечки каппучино каждое утро, а потом запах стал раздражать очень и само по себе отпало, пока совсем не хочется. То же самое с алкоголем, раньше думала, как беременные не хотят хоть капельку вина, теперь поняла. Как забеременела, вообще даже смотреть не хочется на вина. Я и без алкоголя целый день как пьяная.

Ссылка на это сообщение

fantahero

По родам... Перенос уже прошли мы)

 

Reddis

Вообще, до Б голова болела мигренями осенью и весной... По два три раза за сезон. А вот сейчас раз в неделю и по несколько дней. И врачи только руками разводят, пейте Парацетамол и все тут... А он вообще никак не действует.

Ссылка на это сообщение

Даша, как у тебя дела? Мазня оставила тебя? Муж ещё с гипсом или уже бегает?

 

У меня пдр 29 октября

мазня ушла, сегодня уже бежевенько))

У меня токсикоз усилился, голова кругом, пирожки охота сильно с капустой((((

Муж там на кухне колдует, тесто заводит... я лежу весь день.

Мужу в пятницу сняли лангет, теперь на физио ездит сам по утрам. А у меня после руля живот тянет, я стараюсь не садиться пока за руль.

 

dashka79

Привет Дашуль!а надеюсь на то что ты написала, только проснулась и ТАм вроде немножко совсем. Зная т скоро кончится.

Я про тебя читала там, у тебя всё понятно что выходит гематоматома- уже спокойнее когда видишь ее.

Ладно!надеюсь все это скоро закончится у нас с тобой!и голова будет смотреть на солнышко наверх, а не жить в подземелье-в трусах!)

привет, Олюшка! Покой нам только снится(( я более/менее вздохну спокойнее после скрининга только. А пока стараюсь конечно получать удовольствие от беременности, но анализы крови не дают спокойно жить((( постоянно что-то переживаешь, сегодня ещё 38 дпп, в этот день у меня сб остановилось в прошлом протоколе((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero

По родам... Перенос уже прошли мы)

 

Reddis

Вообще, до Б голова болела мигренями осенью и весной... По два три раза за сезон. А вот сейчас раз в неделю и по несколько дней. И врачи только руками разводят, пейте Парацетамол и все тут... А он вообще никак не действует.

ха, вот я тупень :) :)

 

Девочки, а вы когда линеечки будете ставить?

Ссылка на это сообщение

ха, вот я тупень :) :)

 

Девочки, а вы когда линеечки будете ставить?

я после скрининга. А так у меня сегодня ровно 8 недель. Поздравлять не надо... всего боюсь((
Ссылка на это сообщение

dashka79

И я боялась, а после больницы меня отпустило и я начала наслаждаться беременностью... Я поняла, что иначе сойду с ума... Да перед приемами трясет малость... Но я в остальное время спокойна, ибо малышке так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...