Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

fantahero,  я вот схожу на УЗИ повторное через недельку и если будет все хорошо, то выберу себе линеечку:)

 

мазня ушла, сегодня уже бежевенько))

У меня токсикоз усилился, голова кругом, пирожки охота сильно с капустой((((

Муж там на кухне колдует, тесто заводит... я лежу весь день.

Мужу в пятницу сняли лангет, теперь на физио ездит сам по утрам. А у меня после руля живот тянет, я стараюсь не садиться пока за руль.

 

привет, Олюшка! Покой нам только снится(( я более/менее вздохну спокойнее после скрининга только. А пока стараюсь конечно получать удовольствие от беременности, но анализы крови не дают спокойно жить((( постоянно что-то переживаешь, сегодня ещё 38 дпп, в этот день у меня сб остановилось в прошлом протоколе((((

Даша, у тебя ни муж, а золото))) даже тесто сам заводит, молодец!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79

Даша а у тебя узи когда теперь ? Или на скрининг уже теперь?

И меня мазня похоже отпускает)

 

А я перестала дни считать!)

Смотрю на свою линеечку сомневаюсь конечно, что может и рано ее поставила!но мне душе спокойнее!нелельками считать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пол предположили на 12,6, на скрининге. Не спрашивали, сама сказала))) наверно мальчукастый мальчик)) хотя на 16 гед. Ещё пойдём, пусть подтвердят, или опровергнут)))

 

dashka79,  не поздравляю, критические сроки остаются позади)))

 

Olushkas, я также поставила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dashulechka

Предположили на скрининге 12.4 вроде, подтвердили на узи через неделю. Прям попой на датчик повернулась и мы поняли, что от мальчика там вообще нет ничего:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero,  я вот схожу на УЗИ повторное через недельку и если будет все хорошо, то выберу себе линеечку:)

 

 

Даша, у тебя ни муж, а золото))) даже тесто сам заводит, молодец!

это точно! Золотой муж;)

Он меня очень долго добивался. Ухаживал настойчиво, прошёл огонь и воду, я его проверяла всяко разно, всё выдержал! Это мой второй и последний брак.

 

Dashulechka

Конечно, жена его на руках носила, теперь его очередь :)

ахаха! Не говори! Натаскалась по травмопункту мало не показалось)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dashka79

Даша а у тебя узи когда теперь ? Или на скрининг уже теперь?

И меня мазня похоже отпускает)

 

А я перестала дни считать!)

Смотрю на свою линеечку сомневаюсь конечно, что может и рано ее поставила!но мне душе спокойнее!нелельками считать)

... УЗИ 19 апреля у меня. Очень жду его!
Ссылка на это сообщение

А мне подсказали фамилию узиста, который пол на 1 скрининге говорит и не ошибается!и узист от бога.к нему запись за месяц!вот после 2 го узи буду записываться к нему!)

 

Ссылка на это сообщение

dashka79, 8

Первый муж не выдержал твой темперамент?))))

Только не обижайся!ты реально прикольная!)

первый муж был богатый и красивый, много себе позволял. Бесконечные его интрижки на стороне меня угнетали. Развелась с ним, хотя мы с ним с 1 курса вместе были.... дочь от первого брака у нас есть. А второй муж - простой парень, но зато очень порядочный, заботливый, очень хороший. И я счастлива наконец-то!

 

А мне подсказали фамилию узиста, который пол на 1 скрининге говорит и не ошибается!и узист от бога.к нему запись за месяц!вот после 2 го узи буду записываться к нему!)

... я тоже к лучшему узисту в нашем городе иду 19 апреля))) а записывалась я к ней в марте, как только 2 полоски увидела))) нереально много желающих к ней)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dashka79

Как показывает практика любим по молодости идиотов!))

Хорошо что нашла свою половинку!

Так это просто узи будет? Второе?почему к Ре не идешь своей?или она тебя отпустила уже?

Ссылка на это сообщение

dashka79

Как показывает практика любим по молодости идиотов!))

Хорошо что нашла свою половинку!

Так это просто узи будет? Второе?почему к Ре не идешь своей?или она тебя отпустила уже?

моя ре в отпуске. Хотела сегодня к ней ехать, думала она вышла, позвонила туда, сказали завтра она выходит. Завтра к ней поеду.

Завтра в последний раз к ре пойду, потом уже на учёт вставать надо будет. Ре не ведёт беременность, к другой пойду.

Ссылка на это сообщение

Я тоже на этой неделе прощаюсь с ре... очень жаль!

Завтра в ЖК, посмотрим, как они там меня примут.

Сейчас еду от остеопата, говорит какой то нерв передавливается ииот этого тошнота у меня, посмотрим как он его будет освобождать

Ссылка на это сообщение

А мне подсказали фамилию узиста, который пол на 1 скрининге говорит и не ошибается!и узист от бога.к нему запись за месяц!вот после 2 го узи буду записываться к нему!)

таких в Питере полно, скорее, зависит от общей опытности врача и от хорошего оборудования, а хорошее оборудование как минимум в Питере есть во всей Медике (Центр Медицины плода) и в Скандинавии. Вам случайно не Саурского посоветовали? Вроде, он крутой дядька, только можно разориться на узи у него

Ссылка на это сообщение

Йулька

О!привет земляк!)

Лебедев фамилия!про частные я даже слышать не хочу клиники!

Пойду или в Отта дублироваться потом к Колесаевой, я первую Б у неё дублировала. Или если моя РЕ не откажется меня вести, то у неё буду!она раньше вела Б, сейчас незнаю.

А ты куда чего? Давай на ты?)

 

Natalika_82

Если хороший спец, то поможет!)

А у меня мысль уже много лет, вызвать а до этого найти надежного остеопата детского в палату к ребёнку, чтобы он сразу направил все что нужно!

Я своего сына после гепоксии, устала выравнивать, за год было 6 курсов массажа и раза 3-4 физио. Мне потом посоветовали, позднова-то,что если бы первые дни попал к остеопату другая картина была бы. А так в итоге все нормально с ним, но могли бы быстрее устранить то что надо было.

Ссылка на это сообщение

 

Reddis,

Вообще, до Б голова болела мигренями осенью и весной... По два три раза за сезон. А вот сейчас раз в неделю и по несколько дней. И врачи только руками разводят, пейте Парацетамол и все тут... А он вообще никак не действует.

Танюш, не хочу пугать, и может причина вовсе не в этом, но у моей приятельницы была подобная ситуация. Она тоже мучалась от ГБ по 4 дня в неделю ...в итоге оказалась аневризма. Она дочу родила, и потом сделала в Тюмени в спец центре малоинвазивную операцию по удалению. Сейчас всё ок
Ссылка на это сообщение

Обчиталася уже вся, добрый вечер девочки, ну и я таки отмечусь в такой чудо-темке :). Первый эко-протокол в феврале этого года, готовилась долго и тщательно, тьфу-тьфу, получилось все с первого раза (сама не ожидала, а уж пока фоллики росли, уж надцать раз и протокол похоронила, так нервничала), в итоге одна клеточка из 6 таки дожила до 5 дня и успешно прикрепилась, тесты полосатились уже на 4 дпп, на 6 дпп уже начался токс, на 5 дпп хгч уже был 17, а дальше уж и не помню, узи на 23 дпп уже показало норм плодное яйцо (ктр 3.5, жм 3) даже уже послушали сердечко, через две недели узи все также порадовало отличным ростом и нормами развития. Вот такой вопрос, а кто-нибудь бросил уже поддержку, есть такие? У меня на первом узи нашли три желтых тела хороших размеров, остальные описывать узист просто не стала, прогестерон на 11 дпо был 600 с чем то при норме в 1 триместре до примерно 100, плюс в поддержке был утрожестан 3*200, и мне было ну очень плохо (тошнота постоянная, аишечник просто встал, спала сутками, могла даже не есть в выходные, ощущения непередаваемые в общем) пожаловалась ре, начали снижать, потом моя в отпуск ушла, пошла к другой ре, она тоже грит снижай, чтоб до 12 недель прекратить, тонуса нет, угрозы тоже, у меня щас еще должна быть доза 2*100 , а я уже бросила как дня три, так мне так похорошело, только тревожно слегка. Пошла на учет вставать, а там врачиха упертая мне грит, хочешь выносить, будешь у меня до 34 неделе на поддержке 2*200, ну вот как так, без анализа, без узи, без моей истории она распоряжается моим здоровьем, вот что делать?

 

Единственное поясница начала болеть, но у меня уже живот вылез и походка изменилась (на работе спалили по ней как раз), так что грешу на свой хондроз, в первую беременность спина тоже отваливалась и почти сразу.

 

И да, у нас трубный фактор оказался, гормоны все в норме были, кроме амг, и тот я раскачала в осень до 1.03 с 0.55, а уж пронестерон во второй фазе у меня и свой всегда хороший был, ну зачем же жта поддержка? Весь инет перечитала, не понимаю, зачем я должна до 34 недели мучиться?

 

Reddis,  А шейным хондрозом не страдали, часто мигреням сопутствуют защемления в шейных отделах, либо , если работа сидячая, шейные миозиты (как у меня), и обострения именно в осенне-весенний сезон...Голова раньше болела нещадно, сначала часто и дорого ходила на массажи, помогало очень, причем оказалось, что практически все мышцы шеи натянуты как струны, достаточно слегка нажать и жуткая боль уходила прям куда то вглубь головы (в зависимости от струны к вискам, темечку, затылку), потом поняла что массаж спасает ненадолго и пошла на занятия для здоровой спины, проходила четыре месяца до протокола, это просто кайф, головные боли прекратились, шею перестало клинить, щас дома по утрам делаю мини зарядку именно на растяжку мышц шеи и позвоночника.

 

А еще выпрямилась спина и пропал седьмой позвонок, который у меня уже торчал на спине (на котором солюшка собирается и в горбик потом превращается). И давление опять же прыгать перестало, раньше ри с того ни с сего могло шарахнуть, оказалось во всем виновата сидячая работа и образ жизни малоподвижный, вот и головные боли и гипертония в 36 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maryann73

Добро пожаловать! Чем доктор новая аргументирует? И второй момент, она же не присутствует в момент, когда ты должна принимать таблетки :)

 

Я не бросала, ибо в первом триместе были проблемы, а вообще снижаем. Вот в 16 недель еще 200 отменю и останется 200...

Ссылка на это сообщение

Maryann73,  доброе утро! Очень интересный рассказ! Я хочу согласиться с Вами. У меня тоже были страшные боли головные, я даже мрт делала, думала там опухоль какая-то... ходила на массажи, это только на время отпускало боли, у меня тоже самое: сидячая работа, высокое давление, малоподвижный образ жизни. А на спине у меня образовался горб , как вы и пишите, на 7 позвонке и благополучно собирал в себя солюшки. Верх спины был каменный просто! Массажисты удивлялись даже, разбить не могли уплотнение. Руки сразу уставали. Я нашла выход! Пошла на пиявки. Делала конечно много сеансов, аж по 15 пиявок за раз на хребтину, через день на печень, через день на низ живота, потом снова на хребтину, потом на поясницу, потом снова на хребтину и на низ живота.... 3 недели делала. Следы от кровопийц ещё остались, но с тех пор головные боли больше не беспокоили и кровь жиже стала, была ооочень густая, давление в норму вошло. И даже, глаза заблестели и к мужу стала в 2 раза чаще приставать ахаха! Так что, девочки, рекомендую.

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эмиля, ты сейчас поправилась или только на живот?

Я не прибавила ни килограмма еще. Живота нет и впомине. Точнее, животик-то есть, я не худышка ни разу, только к беременности он никакого отношения не имеет)) Я гоняю в добеременных джинсах и штанах. Рано мне для живота еще.
Ссылка на это сообщение

Эмиля, какая красота) я всегда считала, что когда беременные поправляются - это неумения себя сдерживать в гастрономии )) а у самой был дикий жор((

Ссылка на это сообщение

annapashkova1982aa,  да это токсу "спасибо". Вообще нет аппетита, вечная тошнота(( Токс пройдет, еще как наберу

 

Хотя набирать мне нельзя, давление будет шарашить. За весом следить строжайше, и так лишнего дофига. Как буду себя потом контролировать, вообще не представляю(

Ссылка на это сообщение

Эмиля, у меня вообще не было, я как не в себя ела и хотела колбасы и сала, с учётом того, что колбасу до бер практически не ела, могла и сало без хлеба:-)

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...