Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

annapashkova1982aa,  я до б. мяса не ела несколько лет, сейчас вообще пофигу, что есть, лишь бы хоть что-то в горло полезло. Курицу ем, пельмени. От вида чего не подкатывает, то и ем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я без мяса жить не могу...

Вчера вечером ездили к друзьям на шашлыки, а у них малышу полгода. Подруга как увидела меня и ванночку отдала и пару бодиков и мини шапочки и носочки... Такое все маленькое... Теперь осталось не сорваться и не стать все покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annapashkova1982aa

Ну да,его видно невооруженным глазом:))) а если поем, так вообще)))

 

Я сама по комплекции худоба. До переноса была 53-55 кг, при росте 165. Ну, нормальная я))))

Ссылка на это сообщение

annapashkova1982aa

Ну, по большей части и у меня жирок есть... Ибо и весим мы 60 кг... Если ты ляжешь и пощупаешь чуть ниже пупка, нащупаешь матку, поэтому и животика особо не видно... Ибо малышиком еще не дорос:)

Ссылка на это сообщение

Сегодня наконец-то дошла до ЖК!!! Они на меня дышать боялись)))

Вообще все оказалось проще чем я думала!!!

Танюша я тоже по жизни большой любитель мяса, а тут муж начал шашлыки жарить, так я не то что есть, я рядом с мужем находится не могу, от него так пахнет прямо бееее! Значит моему малышу это не нужно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я на первых неделях, ещё др хгч, безумно хотела желе, кот в пакетах) потом мясо и колбаса) У кого- нибудь были странные гастрономические запросы?)

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение

Я на первых неделях, ещё др хгч, безумно хотела желе, кот в пакетах) потом мясо и колбаса) У кого- нибудь были странные гастрономические запросы?)

Соленные огурцы в майонезе :)

Понимаю, что еще тот ужас, но тянет и при возможности получается схватить огурчик с майонезом

 

annapashkova1982aa

Ну да,его видно невооруженным глазом:))) а если поем, так вообще)))

 

Я сама по комплекции худоба. До переноса была 53-55 кг, при росте 165. Ну, нормальная я))))

У меня тоже живот после еды огромный. Какие то вещи стали малы. Только сейчас обратила внимание, что у меня много вещей с тугой резинкой (штаны,юбки). Как я раньше это нрсила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У худеньких быстрее живот становится видно)

Я сама вешу 50 кг и вес не меняется пока, единственное,это мой живот,который сильно разлут и соотвественно выпирает. Скоро место будут уступать :)) надо пользоваться

 

Kinder Pingvi, надо попробовать:-) :-)

Ну и поедание мучного усилилось)))) раньше не ела, все следила за собой. Все таки беременность и с мозгами что то делает

Ссылка на это сообщение

У кого- нибудь были странные гастрономические запросы?)

Меня тянет на сладкие промышленные йогурты. Не ем их вне беременного состояния.

Сильно хочется соленого, а из-за давления нельзя((

Зато в обычной жизни я страшная сладкоежка, а сейчас вообще не могу есть ни шоколад, ни конфеты, вообще не тянет на привычные сладости. Фрукты вот только хорошо заходят. И сладкий чай с лимоном. А я лет 20 уже чай пью без сахара))

Ссылка на это сообщение

Maryann73,  добро пожаловать! Утрожестан назначают ещё для укрепления шм. У меня сейчас 600, буду снижать до 200, постепенно с 16 недели, потом с 23, 200 до конца

 

Эмиля, какая красота) я всегда считала, что когда беременные поправляются - это неумения себя сдерживать в гастрономии )) а у самой был дикий жор((

я поправилась ещё во время протокола, суммарно уже 10 кг, за время бер. На 1 кг, это норма. При том жру мало. Гормны однако!

 

annapashkova1982aa,  я с дочерью от запаха сырого мяса балдела, с рынка не утащищь . и ела его

 

В смысле готовое ела, любила...

 

А сейчас нет предпочтений особых...только вечная усталость ((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже усталость...

Готова есть макароны и кексы, хачапури с сыром, блины каждый день несколько раз в день. Обычно это не мои блюда))) переворот полный!!!

 

Солененькое и кисленькое, это кайф! Вчера грейпфрут купила, практически проглотила!!!

Сегодня в ЖК примерили давление, повышенное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама вешу 50 кг и вес не меняется пока, единственное,это мой живот,который сильно разлут и соотвественно выпирает. Скоро место будут уступать :)) надо пользоваться

 

 

Ну и поедание мучного усилилось)))) раньше не ела, все следила за собой. Все таки беременность и с мозгами что то делает

У меня то же самое. Штаны и джинсы ношу добеременные, но живот раздут, мне кажется, что его уже видно даже через свободную одежду. Хотя я всю жизнь была стройняшкой. И первое время хотела мучное, прям снились тортики. Готовила себе блины и прямо горячие со сковородки съедала мгновенно без всего. При этом к печенькам и кексикам я равнодушна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я поправилась ещё во время протокола, суммарно уже 10 кг, за время бер. На 1 кг, это норма. При том жру мало. Гормны однако!

Вообще гормоны настолько сильно влияют на нас, и понимаешь это, когда что-то идет не так. Беременность, пмс, сбои в работе щитовидки и проч.

Причем не только на физическое состояние, но и на психику. Я в первый год после родов орала на мужа, как ненормальная. Сама себя не узнавала. А оказалось - послеродовой тиреотоксикоз. Компенсировался и все прошло. Гормоны вообще на все сильно влияют

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...