Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79,  теперь все понятно) спасибо)

Я не успею новый взять)

Рабочий период со 2 декабря только начнётся(

... как жааааалко((((
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

Поздравляю с отличным скринингом!)

А почему не возьмешь больничный в своем центре где эко делала?должны же давать с первого дпп!мне предлагали я отказалась, я и так могу прогулять всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,

Поздравляю с отличным скринингом!)

А почему не возьмешь больничный в своем центре где эко делала?должны же давать с первого дпп!мне предлагали я отказалась, я и так могу прогулять всё

Ты перепутала) Нам еще далеко до скрининга) только 7-я неделька)

Больничный на время протокола дают, до сдачи хгч...

Ссылка на это сообщение

А я решила отпуск оставить на потом, а вдруг захочу продлить декрет:)

А вот зря!это еще больше 3-х лет впереди!мало ли что...

Напишу свою историю!я устроилась на работу менеджером и так случилось что и забеременела сразу, работа мне не нравилась но сидела из-за декрета ровно 6 мес!ребенку моему было года 1.5 и случайно узнаю в мае месяце, что меня уволили по собственному 1 января того года!позвонила спросила у директора, сказал да, мне так удобно!приезжай напиши заявление и забери трудовую!Вы бы знали мое состояние бешенства!накатала заявление и отвезла сразу в прокуратуру чтоб наверняка!))))потрясли их конкретно тогда туд инспекция в том числе!вскоре мне позвонил директор, сказал я не так все поняла и что если захочу выйти к ним после декрета-типо вэлком!трудовую свою забрала ровно в 3 года своего ребёнка!они там даже запись сделали бессовестные-уволен по собственному, потом считать ошибно запись...так что время бежит!люди меняются!хотя меня же сами звали на новогодний корпоратив!а я сидела там уволеная получается!

 

Svetulyamamulya

Как перепутала не понял а!)))Я помню тебя хорошо, у нас неделя разница

Я принцессу поздравляла!)))

 

Svetulyamamulya

А Света!так мы вообще ровесников носим!я посмотрела у тебя 21.03 перенос а у меня 23.03)Я всегда думала неделя)))

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

Как перепутала не понял а!)))Я помню тебя хорошо, у нас неделя разница

Я принцессу поздравляла!)))

Ничего)

Svetulyamamulya

А Света!так мы вообще ровесников носим!я посмотрела у тебя 21.03 перенос а у меня 23.03)Я всегда думала неделя)))

Оооо) здорово) а 1 день последних месячных когда у тебя был?

По нему же теперь отсчёт пойдёт)

У меня 1 марта - сегодня получается 6 неделя 6 день)

Завтра УЗИ у Ре

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  хахаха, это вряд ли захочешь))))

Ну во всяком случае у меня чуть крыша не поехала, я 1,5 отсидела и маму сократили, и я вышла на работу, а теперь наверное, все 3 буду сидеть)))

 

dashka79,  я две недели ещё за 2017 не отгуляла, устроилась 5 апреля))) у меня значит, 28+14 дней! Ура!!!

Ссылка на это сообщение

А я решила отпуск оставить на потом, а вдруг захочу продлить декрет:)

tajnjusha, тут уж по желанию. Я, помню, вообще не могла дождаться отпуска перед декретом, меня уговоривали, мол после возьмёшь. Какой там. Я однозначно нет. У меня как раз отпуск начинался с 29 августа, а декрет в 1 октября. Я б не выдержала ещё сентябрь ездить в метро, это плюсом школьники, студенты и в этой давке охранять свой живот. У меня был он аккуратненький, очень мало уступали место и приходилось всю дорогу стоять. Плюс на работе такой гемор, руководящая должность, я прям вздохнула, когда дождалась отпуска. И первый месяц дома был в эйфории о того, что никуда не надо было ехать, а просто заняться своими делами :)))

Зато моя родственница точно бессмертный пони, вышла в 30 недель в декрет, а потом ещё на месяц написала заявление, чтобы поработать :))))) Всё говорила, что дома ей скучно. Теперь вот ребенку 5 месяцев, рвётся на работу :)))))

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

У меня первый дц 7 марта.подсаживали 5 дневочку. 6АА.

А у тебя кого?

Вообще странно посему по меськам считают?

По ним вон на линейке у меня срок 5н 6д.

 

tajnjusha

У меня не было отеков!и вообще тогда стоял дефицит веса)))51 кг встала на учёт при росте 171.очень мало набирала. Ела все подряд!не в коня корм!зато со спиной была жесть!то защемляло там что-то, короче болела очень. Наверно корсет позвоночный был слабый и сама худая!зато токсика не было как щас!(тошнило пару раз и то от пасты зубной!и спать хотела первое время.молодым наверно все легче дается!

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина, поздравляю со встречей с вашим чудом!!!

Мне тоже отпуск не удастся взять в двойне, рабочий период начинается с 31 августа...а декрет вроде тоже в это время, но думаю свои законные 2 месяца приплюсую к декрету. До беременности хотела работать до декрета, а сейчас ощущаю что тяжко и соглашусь с Мариной это основная жесть...у меня правда как раз на выпадает на лето но все равно.тут девочки говорят про спортзал, это ужас я такая "изнасилованая" приползаю домой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я на такой должности, что меня просто так не выкинуть... Просто шеф уверена, что буду до декрета, а я ее подводить не хочу. Она с самого начала протокола знала куда я иду и зачем. Если надо из дома работаю. Просто сейчас период какой-то, что вообще ничего не хочу... То ли психи беременные, то ли что. Сил нет да же думать, а если начинаю, забываю о чем размышляла и во что вникала!

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,

У меня первый дц 7 марта.подсаживали 5 дневочку. 6АА.

А у тебя кого?

Вообще странно посему по меськам считают?

По ним вон на линейке у меня срок 5н 6д.

По меськам у нас только разница получается)

Мне подсаживали двоих отличников (цифры не знаю, знаю, что все хорошие у нас)

По узи 12 апреля развивается один эмбрион, второе яйцо маленькое и пустое, несмотря на большой хгч...

Но что ни делается, все к лучшему!!!

Дай Бог, чтобы рос, развивался и родился в срок малыш!)

Завтра иду на узи к Ре посмотрим, что скажет...

Изменено пользователем Svetulyamamulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут девочки говорят про спортзал, это ужас я такая "изнасилованая" приползаю домой...

Я тоже к вечеру убитая в ноль, но у меня тренировки в 8:30, я себя еще нормально чувствую в это время. И тошнит меня больше во второй половине дня как-то.

 

Про возраст я тоже думаю, что он сильно влияет. Одно дело беременеть в 23 года, и совсем другое - в 38(( Мне не довелось узнать, как оно в молодости, но я прям уверена, что мне было бы легче. Элементарно, проблем со здоровьем еще бы столько не накопилось.

 

Девочки, как же суши чудесно зашли!)) Мы с сыном обьелись их и так мне хорошо стало, даже не тошнит))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже к вечеру убитая в ноль, но у меня тренировки в 8:30, я себя еще нормально чувствую в это время. И тошнит меня больше во второй половине дня как-то.

 

Про возраст я тоже думаю, что он сильно влияет. Одно дело беременеть в 23 года, и совсем другое - в 38(( Мне не довелось узнать, как оно в молодости, но я прям уверена, что мне было бы легче. Элементарно, проблем со здоровьем еще бы столько не накопилось.

 

Девочки, как же суши чудесно зашли!)) Мы с сыном обьелись их и так мне хорошо стало, даже не тошнит))

А ты ешь суши да?)))) Я что то боюсь так. А какие ешь ?? Так тоже хочется

 

Svetulyamamulya

Удачи завтра на узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ходила на приём к аг, результаты скрининга риски

Название. Порог. Результат

Трисомия21. 1 : 105. 1 : 2101

Трисомия18. 1 : 258. 1 : 5159

Трисомия13. 1 : 809. 1 : 8143

Уффф, слава богу, риски низкие:))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ещё повышен рмфк и д димер, вроде правильно написала, выписали купантил 25 3 раза в день, не мало? На сколько повышен, не сказала

 

Natalika_82,  спасибо! У тебя рез ты не готовы ещё?

Ссылка на это сообщение

Эмиль, ты меня напугала. Ты даёшь 2хлетнему ребёнку суши???

Я своей рыбу только после термообработки даю. Некоторые продукты, такие как грибы, шоколад, копчёности и т.д. вообще ещё ни разу не давала.

 

 

А ты ешь суши да?)))) Я что то боюсь так. А какие ешь ?? Так тоже хочется

Kinder Pingvi, скорей всего считается, что от суши можно подцепить токсоплазмоз, поэтому не советуют их употреблять во время беременности.

В эту ещё не ела, не тянет с токсом на них, а в прошлую баловались частенько. Но покупаем всегда только в Суши Wok

Ссылка на это сообщение

У меня когда был повышен д димер увеличили курантил с 50 до 75 + тромбаасс 50, упал дня за 4-5. Можешь сдать и посмотреть

 

Ещё повышен рмфк и д димер, вроде правильно написала, выписали купантил 25 3 раза в день, не мало? На сколько повышен, не сказала

 

Natalika_82,  спасибо! У тебя рез ты не готовы ещё?

мой скрининг пришел не хороший ((( надеюсь на лучшее
Ссылка на это сообщение

Наташа, у тебя РФМК сколько был? Тромбо асс хорошо скидывает РФМК и тромбоциты, но его не рекомендуют в 1 триместре. Ты долго пила его?

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...