Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Вчера была у ре, она с отпуска вышла, она удивилась, что у меня до сих пор дивигель 3 гр. сказала снижать по грамму в неделю, что к 10 неделям вообще убрала! Девочки, вы когда начали его отменять и как сразу? Некоторые по 0,5 отменяют... по 1 гр. не слишком сразу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиль, ты меня напугала. Ты даёшь 2хлетнему ребёнку суши???

Я своей рыбу только после термообработки даю. Некоторые продукты, такие как грибы, шоколад, копчёности и т.д. вообще ещё ни разу не давала.

Мы их и годовалому давали))) Год с небольшим ему был. Грибы, шоколад, конфеты, копчености не даем. Вообще я по еде не заморачиваюсь. Сами лосося солим слабенько и тоже даем. Наверное, я просто устала всего бояться и мне на многое пофигу))

 

dashka79,  мне эстроген в 8 недель убрали. Прогинова была

 

А ты ешь суши да?)))) Я что то боюсь так. А какие ешь ?? Так тоже хочется

Филадельфию любим во всех ее вариациях)) Ем, конечно. Не боюсь)

 

Ссылка на это сообщение

Мы их и годовалому давали))) Год с небольшим ему был. Грибы, шоколад, конфеты, копчености не даем. Вообще я по еде не заморачиваюсь. Сами лосося солим слабенько и тоже даем. Наверное, я просто устала всего бояться и мне на многое пофигу))

 

dashka79,  мне эстроген в 8 недель убрали. Прогинова была

ну видимо прогинова можно резко убрать, а дивигель нет((

 

Мы их и годовалому давали))) Год с небольшим ему был. Грибы, шоколад, конфеты, копчености не даем. Вообще я по еде не заморачиваюсь. Сами лосося солим слабенько и тоже даем. Наверное, я просто устала всего бояться и мне на многое пофигу))

 

dashka79,  мне эстроген в 8 недель убрали. Прогинова была

 

Филадельфию любим во всех ее вариациях)) Ем, конечно. Не боюсь)

а я унаги темпура и вообще все запечённые... амнямням... сейчас слюной подавлюсь!
Ссылка на это сообщение

У меня с утра опять не Слава богу всё! Проснулась, муж собирается на работу( он хоть и на больничном ещё с ногой, но уже с понедельника ездит туда, как лангет сняли). У меня голова разламывается, тошнит сильно, слышу как сердце стучит громко и какой-то ком на груди дышать не даёт ((( лежу, умираю... Во дворе странно тихо... муж уходит в гараж машину завести, возвращается, говорит, что собак во дворе нет! А у нас две суки немка и алабай. Начинаю одеваться... обычно я объезжаю посёлок, они меня увидят и бегут наперегонки за мной до дома. Сами домой редко приходят, гулять любят очень, особенно алабай- это пастушечья собака, ей просторы красить надо))) короче пока собиралась, муж, который уже на работу уехал, пригнал их до дома на своей...

Хожу во дворе, а воздух такой свежий! Кислород хоть ложкой ешь! И давай зарядку делать прям под солнышком во дворе! Такой кайф получила! А домой зашла и думаю: а что я делала перед тем как собак ехать искать? Вспомнила! Умерала! А сейчас такое самочувствие хорошее, что даже забыла как пластом с утра лежала! Вот не знаю от чего: то ли от свежего воздуха, то ли от зарядки, то ли от адреналина, потому что испугалась, что собаки мои снова напугают весь посёлок)))

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Кровь пришла? Напиши результаты, мож не все так плохо, почитать же надо все

двойной тест 1:181 при пороге от 1:350

Остальные выше порога

 

ХГЧ 56.7; papp-a 1.18, эти значения не выходит за пределы нормы, но их сочетание, один выше другого значительно что

говорит про риски +возраст...

Даша, у меня был дивигель 1гр, снижали где то с 30 дпп через день по грамму неделя и отмена

Прогинова 4 т, тоже где то с этого времени убирали по 1 т, раз в 7-10, к 11 неделям убрали последнюю таблетку. Мне кажется тебе надо прислушиваться к твоей ре, если говорить что пора значит убирай, при этом смотри на ощущения, если что не так, то можно чуть отсрочить

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Наташа, даже если риски ниже порога, то все равно шансы трисомии низкие

 

Ещё на 20 неделях переделаешь, увидишь, все в порядке будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Наташа, даже если риски ниже порога, то все равно шансы трисомии низкие

 

Ещё на 20 неделях переделаешь, увидишь, все в порядке будет)))

Света, очень на это надеюсь!!!!

там выходит Синдром Дауна, не трисомия.

 

Оля, я не пью, а ты? Помогает? Я вот тоже думаю может ещё ферменты какие прибавить? Тошнит до еды и после, может чего не хватает

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

 

Света, очень на это надеюсь!!!!

там выходит Синдром Дауна, не трисомия.

 

Оля, я не пью, а ты? Помогает? Я вот тоже думаю может ещё ферменты какие прибавить? Тошнит до еды и после, может чего не хватает

Сначало помогал, теперь нет. Вот читаю про мезим, там и про тошнотики тоже пишут и рекомендуют, кстати. Просто пичкать себя лишний раз лекарствами не хочется.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  трисомия 21 это и есть синдром Дауна

 

Трисомия 13 синдром Патау, трисомия 18 синдром Эдвардса, все равно шансы низкие, у тебя твп в номе, так вроде, а это основной признак

 

Kinder Pingvi,  мне мезим не помогает, пью эспумизан

Ссылка на это сообщение

Мы их и годовалому давали))) Год с небольшим ему был. Грибы, шоколад, конфеты, копчености не даем. Вообще я по еде не заморачиваюсь. Сами лосося солим слабенько и тоже даем. Наверное, я просто устала всего бояться и мне на многое пофигу))

Так я тоже не заморачиваюсь, давно всё даю с общего стола. Но некоторые продукты под запретом. Хочу только после 3х лет расширить рацион. У нас и на обычнын продукты бывает нет-нет на высыплпет, ходим чешемся.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  трисомия 21 это и есть синдром Дауна

 

Трисомия 13 синдром Патау, трисомия 18 синдром Эдвардса, все равно шансы низкие, у тебя твп в номе, так вроде, а это основной признак

 

Kinder Pingvi,  мне мезим не помогает, пью эспумизан

Света, понятно, буду знать и надеяться, что нас пронесет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера была у ре, она с отпуска вышла, она удивилась, что у меня до сих пор дивигель 3 гр. сказала снижать по грамму в неделю, что к 10 неделям вообще убрала! Девочки, вы когда начали его отменять и как сразу? Некоторые по 0,5 отменяют... по 1 гр. не слишком сразу?

Привет!у меня идет эстрожель 2.5 г в сутки. Это тоже этот эстрадиол.мне он сказала снижать его по 1.25 г в сутки аж.с 22 дпп.но т.к. была мазня сказала оставить до ее окончания. Вот со вчерашнего дня резко половину убрала!слушай дохтора!)

 

fantahero

О!спасибо!теперь поняла что вы тут писали с недельками!))))

А то неудобно было спросить!)

Ссылка на это сообщение

Так я тоже не заморачиваюсь, давно всё даю с общего стола. Но некоторые продукты под запретом. Хочу только после 3х лет расширить рацион. У нас и на обычнын продукты бывает нет-нет на высыплпет, ходим чешемся.

У меня сын вообще не аллергик, ни на что не сыпет, не чешется. Я придерживаюсь позиций Комаровского по этому вопросу. Он говорит, что по последним исследованиям такие данные, что чем раньше разнообразить рацион ребенка, тем лучше. Причем даже не обычными продуктами, а и экзотику можно вводить. До года вообще все вводить можно. Это его слова, на ютьюбе смотрела.

Мы рыбу, яйца и многое другое ввели до года. И это я еще многого боялась.

 

С малышами буду смелее. До 6 мес. исключительно гв или св, потом прикорм, а с 9-10 мес буду давать пробовать как можно больше. И сама на гв буду есть абсолютно все, что захочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как от токсикоза спасаетесь?

Голова болит, на горло давит что-то, как будто щитовидка давит... может это не токсикоз , а щитовидка и давление?

Ссылка на это сообщение

fantahero,  bon prix мой любимый)

 

dashka79,  я давление обязательно измеряю, когда голова болит. Потому что и правда может от этого болеть.

Сейчас вообще 2 недели мониторю по 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

dashka79

Видишь как собаки тебя подняли с одра!)))

Выходи на улицу и делай всегда зарядку!красота!в своем доме!это не в городе, чтобы выйти надо на человека чуточку быть похожей да и воздух другой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...