Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Olushkas,  поздравляю с недельками!

 

да, дует хорошо так, вечером беременная, утром нет)))

тоже самое))) особенно если в туалет схожу...грамм 500-700 выходит, живот исчезнет полностью)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вообще пузо большое, не знаю от прогестерона или от чего, может от того, что воды много пью, для разжижения крови... короче я уже купила штаны для беременных, джинсы. Вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79

День добрый, а у меня с пиявками не получилось, дюже сильные они для меня оказались, так сильно разжижал кровь, что я побоялась, у меня после первой постановки всего двух в районе печени тромбоциты упали до 100 и я ходила как пьяная три дня, кровь в нопму пришла только через три недели. Потом решилась второй раз в январе, за три недели до протокола, анализ пришлось подделывать :)

И это с одного сеанса с двумя пиявками!!!

 

dashka79

День добрый, а у меня с пиявками не получилось, дюже сильные они для меня оказались, так сильно разжижал кровь, что я побоялась, у меня после первой постановки всего двух в районе печени тромбоциты упали до 100 и я ходила как пьяная три дня, кровь в нопму пришла только через три недели. Потом решилась второй раз в январе, за три недели до протокола, анализ пришлось подделывать :)

И это с одного сеанса с двумя пиявками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas, с недельками!!!

 

Наташа, у тебя РФМК сколько был? Тромбо асс хорошо скидывает РФМК и тромбоциты, но его не рекомендуют в 1 триместре. Ты долго пила его?

Когда назначали тромбаасс рфмк не смотрели, был высокий д димер и ачтв, рфмк потом повысился но ничем его не сбивала, и не знаю что там?

 

dashka79

Видишь как собаки тебя подняли с одра!)))

Выходи на улицу и делай всегда зарядку!красота!в своем доме!это не в городе, чтобы выйти надо на человека чуточку быть похожей да и воздух другой

Да, свежий воздух хорошо бодрит, ч вообще люблю жару, но сейчас поняла что мне легче когда свежо!!!

 

А что кушать от токсикоза?

наверное чего то конкретного нет, надо как то пробовать и определишься, вот мне совершенно точно идёт все мучное, блины, хачапури, макароны, фрукты и конечно же кисленькое и солененькое)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  день добрый, есл давление чуть выше нормы, то можно ромашечку шлепнуть, она мочегонная, на 10-15 без проблем столбик снизит, главное не увлекаться

Ссылка на это сообщение

девочки, с травками поаккуратней - не все можно беременным..Если головная боль - мне АГ сказала не терпеть, сразу пить парацетамол. Я пила дозировку 200, но она сказала - можно и 500!!

Ссылка на это сообщение

У меня вообще пузо большое, не знаю от прогестерона или от чего, может от того, что воды много пью, для разжижения крови... короче я уже купила штаны для беременных, джинсы. Вчера.

Ну да кишечник это скорее всего. От прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, так я тоже и рыбу, и яйца вводила до года. Это даже в обычных табличках прикорма написано. Просто удивилась суши. В остальном жёстких ограничений нет. Но природу высыпаний до конца не выяснили. Наш педиатр говорит, что на воду и московский воздух ;)

 

Эмиля, где заказала?

Ой, я в прошлую беременность заказала несколько вещей на Али экспресс. Вообще с размерами не угадала, во всём утонула. Думала, эти китайцы такие мелкие, заказывала побольше. В итоге всё раздала по знакомым. А сама поехала в Пренатал Милано и там закупилась. Скидки были, качество отличное, относила всю беременность, осталась довольная

 

девочки, с травками поаккуратней - не все можно беременным..Если головная боль - мне АГ сказала не терпеть, сразу пить парацетамол. Я пила дозировку 200, но она сказала - можно и 500!!

Так если б он помогал. Я тут писала, когда у меня была головная боль ровно 7 суток, я с ней ложилась и вставала. Я успела выпить всё: Нурофен, Парацетамол, Но-шпу, Спазмолгон, сделать укол Но-шпы. Вообще ничего не помогло. В итоге на 8й день прошло. Стало только по вечерам беспокоить, в потом вообще отпустило. Сейчас очень редко бывает.

 

А что кушать от токсикоза?

Всё, что лезет, то и ешь. Универсального продукта не найдено, кому от чего легче. Но правильно Танюша говорит про перекусы и я вычитала где-то, что необходимо кушать каждые 2 часа, тогда не так мутить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиииии! Блин я кажется утрика забыла дома, если днём не вставить ничего не будет??? Хоть домой беги, у нас блин вахта, почти за городом. Утрика у меня всего 600, сейчас 200 надо было вставлять. Или вечером сразу 2???

Ссылка на это сообщение

Девочкиииии! Блин я кажется утрика забыла дома, если днём не вставить ничего не будет??? Хоть домой беги, у нас блин вахта, почти за городом. Утрика у меня всего 600, сейчас 200 надо было вставлять. Или вечером сразу 2???

У меня раз так было. Вечером вставила две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, у меня тоже 600, я вообще всю эту беременность вставляю 200 утром и 400 на ночь. Это я не сама придумала, а ре так назначил. Так что придёшь домой и поставишь, не кипишуй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уснула, проснулась через 3 часа , вроде отпустило меня.. уф... ну ладно, как вариант буду иметь ввиду, вырубаться, когда хреново...

 

... девочки, у кого-нибудь было так: зуд и сухость какая-то(( там.. ну вы поняли где;) наверное это молочница? Что можно в нашем случае?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...