Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Даша, я спасалась только перекусами.

я открываю холодильник и не вижу вообще ничегошеньки, что хочу(((( помидоры и огурцы не хочу, яблоки т мандарины не хочу, сыр, колбасу не хочу, печеньки только могу и конфетки, но нельзя, сахар высокий у меня(((

Я даже не знаю что я хочу, муж звонит с магазина, спрашивает что хочу, а я не знаю ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79

Гранатовый сок я поглащада прям, очень он мне помогал при тоске, детский яблочный, орешки кешью, кедровые, баранки маленькие с чаем, виноград белый ну или любой. Огурцы вообще тема)))) кожуру очисти и лопай, вкусно бывает))))

 

Мороженое ещё какое нибудь фисташковое вечером под кино тоже отлично

Изменено пользователем VarLeI
Ссылка на это сообщение

dashka79

Ты на криноне? Если да, то может и от него. Я поэтому в этом протоколе на утрике. Это к врачу... Сама ничего не делай, микрофлора она такая, нежная.

Про еду, у меня так и было, ничего не хотелось, но я просто пихала в себя, а иначе никак.

Ссылка на это сообщение

dashka79

Гранатовый сок я поглащада прям, очень он мне помогал при тоске, детский яблочный, орешки кешью, кедровые, баранки маленькие с чаем, виноград белый ну или любой. Огурцы вообще тема)))) кожуру очисти и лопай, вкусно бывает))))

 

Мороженое ещё какое нибудь фисташковое вечером под кино тоже отлично

о, виноград! Точно! Спасибо))

 

dashka79

Ты на криноне? Если да, то может и от него. Я поэтому в этом протоколе на утрике. Это к врачу... Сама ничего не делай, микрофлора она такая, нежная.

Про еду, у меня так и было, ничего не хотелось, но я просто пихала в себя, а иначе никак.

... неее, я на утрожестане.

 

dashka79,  ой, ну по-моему при молочнице совсем не сухо)))

не там прямо сухо, а вот в области малых половых губ, прошу прощения, девочки((
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  я кушаю каждые 40-50 минут)))2 часа это слишком для меня

Ну это я в идеале написала, а так всё время чего-то жую. Но у тебя, видишь, вес стоит, а у меня +5 ужо.

Вчера ездила на скрининг, посмотрела на других девочек, все такие аккуратненькие, а я уже баржой себя чувствую...

 

о, виноград! Точно! Спасибо)

Только смотри, от него может вздутие быть

Ссылка на это сообщение

Я сейчас томатный суп выпила 2 кружки, 2 больших куска соленой селёдки просто проглотила! И хлеб с маслом!!!! Я сто лет не ела хлеб с маслом... может в советские годы в детстве)))

 

А до этого у меня такая страшная слабость была, сердце сильно билось и руки тряслись и еле на ногах стояла

Ссылка на это сообщение

dashka79, у меня периодически там печет, жжёт, ре предложила поменять на крайнон, я решила что потерплю, если молочница то будет динамика выделений, а если просто раздражение то пройдет

Ссылка на это сообщение

dashka79, у меня периодически там печет, жжёт, ре предложила поменять на крайнон, я решила что потерплю, если молочница то будет динамика выделений, а если просто раздражение то пройдет

... ага, пока потерплю... завтра на учёт встаю, спрошу у аг:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. У меня 23 дпп хгч 2092) это конечно мало но так хочется верить что все будет хорошо) на 14 дпп был хгч 64

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  с отличным УЗИ!

 

Всем добрый день. У меня 23 дпп хгч 2092) это конечно мало но так хочется верить что все будет хорошо) на 14 дпп был хгч 64

ну же растёт))) на УЗИ когда? Руки не чешутся?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dashka79

У меня с кожей вообще беда, она везде сухая стала, без крема вообще никак.

 

А я насела на холодный суп... Вторую кастрюлю подряд делаю. Он божественный:)

 

lenamat87

Добро пожаловать. Ждем узи:)

 

А я уже жду не дождусь шевелюшки что ли. До узи еще три недели. Я уже с ума схожу, привыкла к узи почти каждую неделю :)

Ссылка на это сообщение

Olushkas, я делала ЭКО в МЦРМ, на учет встала в Скандинавию. Я как раз ЖК боюсь как огня, имею печальный опыт (( Но и в платном ведении все равно не даю себе расслабиться, т.к. наши беременности только нам нужны. У меня ИЦН под вопросом, вот переживаю очень, доносить бы хотя бы до 37 неделек

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  с отличным УЗИ!

 

ну же растёт))) на УЗИ когда? Руки не чешутся?

Да очень жду УЗИ на следующей неделе. Волнуюсь жутко из за хгч своего. Но состояние у меня хорошее слегка мутит, грудь ломит времяни, самое главное живот не тянет и мазни нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а уж пронестерон во второй фазе у меня и свой всегда хороший был, ну зачем же жта поддержка? Весь инет перечитала, не понимаю, зачем я должна до 34 недели мучиться?

потому что сплошь и рядом из-за прогестероновой недостаточности случаются поздние выкидыши и преждевременные роды. Про ИЦН слышали что-нибудь?

Но, как говорится, ребенок ваш, вам вашей беременностью распоряжаться

 

... девочки, у кого-нибудь было так: зуд и сухость какая-то(( там.. ну вы поняли где ;) наверное это молочница? Что можно в нашем случае?

сходить к врачу и сдать мазок на флору, посев. Самолечением лучше не заниматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87,  очень очень очень тихо радуюсь за тебя!!! Молодец что появилась

 

tajnjusha, холодный суп это как? На кефире?окрошка?

 

У меня тоже кожа сухая, намажусь оливковым маслом и как блинчик хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я в прошлую беременность заказала несколько вещей на Али экспресс. Вообще с размерами не угадала, во всём утонула. Думала, эти китайцы такие мелкие, заказывала побольше. В итоге всё раздала по знакомым. А сама поехала в Пренатал Милано и там закупилась. Скидки были, качество отличное, относила всю беременность, осталась довольная

Я с али только мелочевку типа чехлов на телефон могу заказать. Себе одежду ни разу там не заказывала. Сыну покупала несколько малышковых вещей, когда еще почву прощупывала, где вообще что есть на детей. Но это был не самый лучший опыт, я завязала с али.

 

А в бон при уже несколько лет заказываю, мне нравится выбор. А на беременных там вообще отлично. В ту б. у нас была даже "форумская" куртка оттуда))) Я заказала, нахвалила, девочки стали заказывать, все довольны были, и недорого совсем. Не на этом форуме, если что))

Мы и скидками обменивались в разных магазинах. Кто-то что-нибудь закажет, скидку на всех попросит, все пользуемся) Я так на бизиборд выпросила 10% для нашего чатика) Потом правда времени не стало совсем и я из чатика ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79,  я прогинову резко бросала, вроде тот же дивигель же, все норм было

 

У меня с утра опять не Слава богу всё! Проснулась, муж собирается на работу( он хоть и на больничном ещё с ногой, но уже с понедельника ездит туда, как лангет сняли). У меня голова разламывается, тошнит сильно, слышу как сердце стучит громко и какой-то ком на груди дышать не даёт ((( лежу, умираю... Во дворе странно тихо... муж уходит в гараж машину завести, возвращается, говорит, что собак во дворе нет! А у нас две суки немка и алабай. Начинаю одеваться... обычно я объезжаю посёлок, они меня увидят и бегут наперегонки за мной до дома. Сами домой редко приходят, гулять любят очень, особенно алабай- это пастушечья собака, ей просторы красить надо))) короче пока собиралась, муж, который уже на работу уехал, пригнал их до дома на своей...

Хожу во дворе, а воздух такой свежий! Кислород хоть ложкой ешь! И давай зарядку делать прям под солнышком во дворе! Такой кайф получила! А домой зашла и думаю: а что я делала перед тем как собак ехать искать? Вспомнила! Умерала! А сейчас такое самочувствие хорошее, что даже забыла как пластом с утра лежала! Вот не знаю от чего: то ли от свежего воздуха, то ли от зарядки, то ли от адреналина, потому что испугалась, что собаки мои снова напугают весь посёлок)))

я тоже с утра как с лайкой пробенусь часок по полю, до обеда вообще все хорошо, главное выйти себя заставить и так легко сразу :)

 

dashka79,  я тоже эти джинсы давно ношу, потому что в старые вещи тупо не влезла)))

Я в понедельник наработе до того навертелась, что новые джинсы по шву впереди!!! порвались, пришлось срочно ехать за беременными штанами :)

 

А ромашку можно нам?

Для снижения давления ничего нет все равно разрешенного, ромашку часто нельзя (по типу как вместо чая), тк она как всякая мочегонка выводит полезные впщества (кальций например). Уж лучше чем таблетки
Ссылка на это сообщение

Эмиля,  я поттвоей рекомендации заказала отличные шортики на лето, у меня такие же, только не беременные))) все лето из низ не вылазила))) спасибо!!! Сейчас фото скину, искала такие, здесь нашла)))

 

Вот

post-228468-0-48586800-1524064865_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87,  хорошо что объявилась, что то похоже загулял ваш малыш и не торопился вовремя прикрепляться)))) рост есть, ждём Узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я открываю холодильник и не вижу вообще ничегошеньки, что хочу(((( помидоры и огурцы не хочу, яблоки т мандарины не хочу, сыр, колбасу не хочу, печеньки только могу и конфетки, но нельзя, сахар высокий у меня(((

Я даже не знаю что я хочу, муж звонит с магазина, спрашивает что хочу, а я не знаю ((((

при высоком сахаре колбасу тоже нельзя и сыр только чуть чуть, это я как диабетик говорю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для снижения давления ничего нет все равно разрешенного, ромашку часто нельзя (по типу как вместо чая), тк она как всякая мочегонка выводит полезные впщества (кальций например). Уж лучше чем таблетки

Почему нет ничего разрешенного? Мне ре назначил нифедипин, это если экстренно, а если постоянно держать, то допегит. Их точно можно, мне и терапевт говорила.

А я еще как начинающий гипертоник могу посоветовать отказаться от соли или резко снизить ее потребление, это помогает на начальных стадиях.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...