Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Maryann73,  так давление у беременных это вообще опасное состояние, безусловно требующее терапии. Подобные предупреждения имеются на всех препаратах, которые не исследовались на беременных, то есть почти на всех.

 

Я стронник того, чтобы отслеживать давление и вовремя принимать меры, а не сидеть бояться выпить лишнюю таблетку и потом уйти в конкретную гипертензию и нарваться на гипоксию, задержку развития и в итоге на экс на ранних сроках. Но это лишь мое мнение, никому его не навязываю, каждый поступает так, как комфортно ему. Все мы знаем, что истина всегда где-то посередине наших мнений)

 

Ну вот, скоро вторая волна скринингом пойдёт :) здорово так )))

У меня скрининг в понедельник:) Очень уж любопытно, скажут мне все-таки пол или нет))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Поздравляю!)))

У нас скрининг в 20х числах мая)

Почти рядышком)

 

 

И тебя скоро отправлять будут)

 

 

На работу оооооочень тяжело ходить, иногда очень лень)))) зная свое положение, все уходит на второй план)

Хочется нежится в кровати, заниматься своими делами, а не ехать на работу, в моем случае в душном метро((((((

На улице прохладно сейчас, в метро дышать нечем... Мучаюсь с подбором одежды с утра)

 

А если еще и голова болит...

Можно же какие-то лекарства от головной боли, не пьешь?

нет, не пью! Сегодня пожаловалась на головную боль своей аг, а конкретно вопрос не задала по лекарствам на этот счёт ((
Ссылка на это сообщение

Эмиля,  Я с вами и не спорила, и полностью с вами согласна, просто изначально речь шла о легком повышении, а не о подтвержденной гипертонии в анамнезе...так что разговор н о чем

Ссылка на это сообщение

Эмиля, а я наоборот тащусь от Али. Очень много там всего заказываю. Для взрослых одежду-обувь редко, а для ребенка много. Колясон последний как раз оттуда. Сотовые телефоны себе и всем знакомым, мелочевки куча. Короче, китайцы молодцы ;)

А так это ж Москва, тут столько инет-магазинов. Обожаю Вайлдберриз, там кучу всего покупаю, одежду-обувь с примеркой, главное дождаться нужной скидки.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Почему, в следствии чего она вообще началась, лежи прям сильно) какой срок?

Завтра 10 недель. Да тонус у меня из за кишечника, хотя это не основная причина. Никто толком и не знает почему, все вообще было хорошо.

 

Kinder Pingvi

Лежи Оля!совсем постельный режим устной себе!

А из-за чего это происходит?прям кровь была?Не мазня?

Сначало пошла кровь, теперь мажет и тянет спину очень.а причины неизвестны, это дело неожиданное

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  божечки, представляю, как ввы переживаете сейчас! Здоровья и пусть все быстро и крепко срастется там.

 

Sadaf Princess,  вайлдберриз я тоже люблю. у нас не москва, но инет магазинов столько же))) просто доставка подольше. Вайлберриз конкретно доставляют быстро.

 

Я и мазекеа пробовала, и олант, и лапси, и картерс с некстом, а в итоге с одеждой остановилась на детском мире. Устраивает и ассортимент их в основном, и цены.

Ну а остальное все по инету заказываю, вплоть до автокресел.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Полупостельный... Правильно девочки говорят, лежать и еще раз лежать. Я в больнице ходила туда сюда, ну не запрещали мне и мазня не прекращалась, а потом вычитала, что надо лежать. Пару дней постельного режима и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  у тебя какая поддержка? Транексам или Дицинон назначили?

 

Уверена все будет хорошо!!! главное сделать все от тебя зависящее, а это релакс, позитивный настрой, общение с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Только что от своего ре, выписывалась из своей ЭКО клиники, обняла ее, а хотелось расцеловать!!! Сдержалась))) девочки кто по второму заходу, как вы благодарили своих ре и когда? Я что то пока побаиваюсь думать о подарке... может после рождения?

 

Мой малыш снова танцевал))) это забавно, видела лицо и даже как улыбается)))) гладит себя, пол пока неясен

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  у тебя какая поддержка? Транексам или Дицинон назначили?

 

Уверена все будет хорошо!!! главное сделать все от тебя зависящее, а это релакс, позитивный настрой, общение с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Только что от своего ре, выписывалась из своей ЭКО клиники, обняла ее, а хотелось расцеловать!!! Сдержалась))) девочки кто по второму заходу, как вы благодарили своих ре и когда? Я что то пока побаиваюсь думать о подарке... может после рождения?

У меня утрожестан 600. Больше ничего не назначали , тк крови нет, мазня одна. А транексам кровь сгущает

 

Kinder Pingvi

Полупостельный... Правильно девочки говорят, лежать и еще раз лежать. Я в больнице ходила туда сюда, ну не запрещали мне и мазня не прекращалась, а потом вычитала, что надо лежать. Пару дней постельного режима и все прошло.

У тебя тоже отслойка была?

Ссылка на это сообщение

Йулька, только заметила, с недельками!!! Вы такие большие!!!

Спасибо! ))

 

Я с али только мелочевку типа чехлов на телефон могу заказать. Себе одежду ни разу там не заказывала. Сыну покупала несколько малышковых вещей, когда еще почву прощупывала, где вообще что есть на детей. Но это был не самый лучший опыт, я завязала с али.

У меня были очень удачные покупки на Али! прямо заразительные! например, демисезонный комбез был настолько хорош, что моя знакомая, увидев нас в нем, заказала себе такой же, но другого цвета. Куртку зимнюю ребенку тоже там купила очень удачно! Всю зиму оттаскали. Пару вещей для беременности покупала тоже удачных. Даже платье, в котором выписывалась из роддома.

Но случались и проколы, конечно. Поэтому не заказываю там никогда дорогих шмоток, внимательно изучаю фотографии и отзывы, задаю доп.вопросы про размеры и т.д. Ну и по рекомендациям там хорошо покупки совершать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, Оля у сестры была отслойка где-то на этом сроке, 2 недели дома пролежала и все в порядке. Ты что то носила тяжёлое или переутомилась?

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне почему-то поддержку прогестаном назначили только до 12 недели. Может быть, это пока до 12-ой, а потом берут анализ и мониторят его количество и по результату дальше назначают? Спрошу у гинеколога своего...

Слышала, что в Европе вообще иначе к беременностям относятся. У нас любят перестраховываться, а в Европе вовсю действует принцип естественного отбора. На самом деле неизвестно, как правильно, хороших клинических исследований на эту тему не проводили.

У нас врачи считают, раз ЭКО, раз с самого начала гормоны не свои, то и надо до победного кормить гормонами со стороны, эффективность утрожестана после формирования плаценты не доказана. Но в то же время девочки из темы про ИЦН на 100% уверены, что утрожестан в дозировке 600 (и никак не меньше) укрепляет шейку и помогает доносить беременность. Так что тут есть разные мнения, к какому прислушиваться, каждый выбирает сам

 

Natalika_82, отслойка еще может быть из-за того, что изначально плацента низко прикрепилась, могла внутренний зев перекрывать ,а по мере роста матки она от зева отвалилась, вот и начала кровить. Это очень частая история

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  ужс какой! Лежи и слушайся врача!

 

Natalika_82,  я после рождения от благодарю и отзыв напишу))) обычно все так)))

 

Я в послед. Время кремами с Алика увлеклась, и мы там заказывает очки. Делают быстро, по рецепту и дешевле в 3 раза, а по качеству даже аккуратнее сделаны))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Здоровско!)секретик теперь жди)А кого хочешь?

Я свою ре буду благодарить когда приеду к ней с малышом на руках!)

Ну или фотку ей покажу и подарю что-нибудь хорошее дорогое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas, по поводу пола, я в растерянности, незнаю, как будет...просто мне кажется что это девочка, так как я стала очень плаксивой, смотрю глупые передачи, детектив с насилием не могу смотреть. Ну или мальчик очень эмоциональный будет. Пока секретик!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня отслойка началась, пошла кровь,понеслась к своему врачу. Полупостельный режим теперь на недели 2.

... вспоминай что 3 дня назад делала! У меня когда закровило, мне сестра так сказала, у неё была тоже отслойка. А я действительно дня 3 назад перед кровотечением понервничала. В субботу с утра, мы с мужем ещё нежились в постельке, позвонила ему его бывшая! И давай просить, чтоб он там с кем-то поговорил, чтоб ее машину отпустили гаишники((( он, конечно, тактично отказал ей, трубку положил... но я так сильно разозлиллась!!! Меня понесло...

потом сидела, понимала, что если бы он трубку не взял, я бы ещё хуже подумала! А так взял трубку, разговаривал сухо, в просьбе отказал, ну в общем всё правильно сделал! Он не виноват, что бывшая цепляется к нему. Ещё бы, любая нормальная адекватная бы с ума сошла такого мужика упустить)))

Но вот я такая импульсивная, да что там говорить, стерва я, да и всё! Весь мозг ему ложкой сожрала в то утро. Он с женщинами не спорит, это его самое лучшее из всех качеств. Это меня успокаивает. В первом браке муж отвечал, до драки дела доходили)))

Ну в общем, Оль, лежи, отдыхай! Думай о прекрасном!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и мазекеа пробовала, и олант, и лапси, и картерс с некстом, а в итоге с одеждой остановилась на детском мире. Устраивает и ассортимент их в основном, и цены.

Ну а остальное все по инету заказываю, вплоть до автокресел.

У меня очень много отдаёт/продаёт подруга, есть такие люди, которые просто помешаны на вещах, их столько, что некоторые одетые по разу-два. Фирменные и достаточно дорогие. Донашиваем так сказать. Чего не хватает, я тоже покупаю в Детском мире, Кораблике и Дочках-сыночках.

 

Natalika_82, а мне кажется, что мальчик у тебя, не знаю, почему.

Но девочка это такое счастье. В любом случае лишь бы всё хорошо было!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...