Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Kinder Pingvi,  пусть все скорее наладится, пройдёт мазня и отслойка прекратится!! Береги себя, слава Богу с малышом все хорошо!

 

 

 

Привет, девочки!

 

Спасибо за поздравления!

И от меня ровненьким цветочки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вообще пузо большое, не знаю от прогестерона или от чего, может от того, что воды много пью, для разжижения крови... короче я уже купила штаны для беременных, джинсы. Вчера.

я мне кажется стала похожа на жирную утку ((( ноги как были, и верх, а середина раздулась. НО у меня тип фигуры изначально с чудесным "спасательным кругом" бока и живот родимые, которые итак норовили вывалится из джинс, а теперь лучше одевать мешочкообразные платья.. иначе смотреть на себя невозможно. Очень хочется думать что это проделки прогестерона. Вес рост до протокола 172/71, сейчас вес 75 и эти 4 кг точно не беременность сама по себе.
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Т.е.всю мазню иак и лежала в больнице?

Да, врачи перестраховались, всё ждали, когда мазня закончится. В итоге легла в апреле, ещё снег лежал, а вышла после майских праздников, уже зелень во всю ;))))

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,

Да это кровоостанавливающее. Вчера по узи все с ним было хорошо, сердцебиение было

 

 

Да непонятно от чего. Был сильный тонус у меня .но это как одна из причин. Это очень частое явление.

 

 

Как долго ты пролежала.......

 

Оля, самое главное что с крошкой всё хорошо. Теперь нужно собраться, успокоиться и верить в себя и в малыша!!! И конечно, беречься беречься и еще раз беречься.

А тонус раньше диагностировали, или он резко откуда то нарисовался?

Ссылка на это сообщение

Reddis, Наташа, пока мысли о фигуре отбрасываем, родим и вот тогда начнется "фитнес" с прогулками ночными бдениями, быстро прийдёт в норму

 

Bezymno, с недельками!!! Вы с малышом впереди всех!!!

Ссылка на это сообщение

Reddis, хахаха, я тоже жирная утка))) в июне на чемпионат собрались, и на море заодно, заказала танкини, хотя буркини было бы лучше, или гидрокостюм)))) хахаха

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  привет! Как ты? Я тоже в больнице, тоже было очень сильное кровотечение. Какой у тебя срок? На УЗИ ходила сказали какой размер отслойка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет!я сегодня к ре ездила!не писала тут чтоб не ныть, мазня была каждый день по 2 капли хотя бы. Один день пробела!

В общем с малышом все Хорошо!СБ +)

Только киста у меня выросла 8 см, вот от нее и мазня. Сказала что не мешает развитию!

Предыстория такая: перед протоколом обнаружена толи жидкость толи киста была, я лечила это.перед протоколом оно было 2 см. Вот на гормонах выросла эта киста 8 см. Но она не мешает развитию!главное чтобы не рванула!

Никто не слышал про ситуации Б с кистами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, держитесь там(

Не знаю, поможет это кому или нет, расскажу. У меня прошлая б. была на фоне миом. Было сначала два узла, я готовилась к третьему протоколу эко и их пришлось удалить, по 4 см были. Но меня сразу предупредили, что они снова вырастут. Так и произошло. К началу б. они не успели вырасти до прежних размеров, но расположение во второй раз было похуже. Одна из них давила на мочевой с ростом матки и я с первого триместра бесконечно бегала в туалет, всю б.

 

Так вот что я хочу основное сказать. На саму б. миомы не влияли вообще никак. Природа все очень хорошо предусмотрела, малыш там довольно надежно защищен ото всего. А плаценту вообще называют адвокатом ребенка. Она функционирует таким образом, что до последнего будет обеспечивать плод всем необходимым, пусть и в ущерб здоровья матери. Не знаю, получилось ли у меня поддержать вас, в любом случае мы за вас переживаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, ну капец! Одни переживания... давайте там духом собирайтесь и главное верьте что все должно быть хорошо,

Расскажу историю мамы своей со мной, тогда узи то и не было. Вобщем в 4 мес смотрели, щупали и в конце концов сказали у вас киста и ЗБ и вообще сейчас чистить будем, она с кресла бегом слезла говорит не дам и все тут. Вобщем сказали ей что она естественно не в себе и с кровотечением привезут и рак и все на свете собрали, конечно на учёт не поставили. Пришла она в род дом на 38 неделе, родила меня на 4200, все ее карты и документы просто исчезли конечно же, но врачам она все сказала что хотела сказать как только поняла что все хорошо. Была и мазня и живот болел, врачей не вызывала т к исход был бы один, лежала. Рассказывала что разговаривала и договаривалась со мной))) и убеждала сама себя что все будет хорошо. Вот так. Чудесам есть место в каждой жизни. Нужно верить.

Удачи нам и сил)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оххх, девочки.... Держитесь там, скоро наступит второй триместр, и все каки останутся позади... Осталось потерпеть совсем чуть чуть... Лежите, расслабляйте лицо... Мы с вами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эмиля

А ты сама рожала ?Я почитала тут что если кисты не уберут препаратами на 2-3 триместре, то кесарево плановое.

Я наоборот как-то успокоилась из-за чего мазня эта. А то сидела тут и думала а может у меня там все плохо а дома лежу. Хоть причина ясна и знаю что особенно себя беречь!как ре сказала Как хрустальная ваза иди!)и тяжелее кружки воды не поднимай!

Про кружку это смешно!моя сумка весит килограмма3 наверно)))

 

Kinder Pingvi

Оля!напиши хоть как ты?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Кто был в крио на згт расскажите как отменяли эстрогены? У меня 8 недель в больнице говорят, что мне уже надо отменять эстрогены, а я позвонила своему Ре, он говорит, что хотелось бы ещё посохранять ими недели 2. У меня 3 пргиновы и 1г дивигель, из них вчера вечером забыла выпить прогинову(( как думаете на сколько критично?

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, мне ре на таком же сроке сказала отменять прогинову. Была 1*3 в день, отменяли по пол таблетки каждые три дня. Дивегеля не было, поэтому не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas,  да, ер были. Миомы более плотные образования, кисты жидкостные, есть риск разрыва. Зато миомы сами по себе не рассасываются, в отличие от кист. Вернее, они могут рассосаться под мощным гормональным воздействием, или из вне (н-р искусственный климакс) или по естественным причинам (гв, менопауза). Поэтому с небольшими миомами можно ер. Еще смотря где и как они расположены, конечно.

 

Начиталась я тогда всяких ужасов, но ре успокоил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Кто был в крио на згт расскажите как отменяли эстрогены? У меня 8 недель в больнице говорят, что мне уже надо отменять эстрогены, а я позвонила своему Ре, он говорит, что хотелось бы ещё посохранять ими недели 2. У меня 3 пргиновы и 1г дивигель, из них вчера вечером забыла выпить прогинову(( как думаете на сколько критично?

моей родной сестре, которая сейчас на 6 мес, тоже крио на згт у неё, отменили на 8-ой неделе постепенно дивигель. А мне с 9 недели отменяют по 1 грамму в неделю. Чуть ли не др 12 неделе постепенно. Потому что у меня кровотечение было и мазня.

У тебя тоже было кровотечение, наверное нужно ооочень по-тихоньку отменять его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, принимайте в свои ряды))) Меня зовут Светлана

Перенос17,02,крио, одна пятидневочка, на четвертый день слабая полосочка, на 14 день хгч 1650, Прошли уже первый скрининг, ттт, все с самим малышом хорошо,только тонус миометрия поставили и краевое прикрепление пуповины, 8мм от края, это очень плохо?

И подскажите, пожалуйста, как вставить линеечку? в профиле нет функции подпись, куда обычно вставляется код, да линеечку я создала, только не знаю, как вставить....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...