Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

mila48m, добро пожаловать, вы уже большие, первый скрининг прошли!!! Мы где-то рядышком значит идём.

На счёт подписи. Зайди в настройки, там есть разлел Текущая подпись, туда копируешь ссылку на линеечку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila48m

Добро пожаловать :)

в правом верхнем углу жми на ник и выбери "настройки", а за тем левее под строкой: Моя страничка

четвёртая сверху: Изменить подпись, вставляем ссылку, сохраняем и вуаля!!!

Ссылка на это сообщение

mila48m,

Добро пожаловать :)

в правом верхнем углу жми на ник и выбери "настройки", а за тем левее под строкой: Моя страничка

четвёртая сверху: Изменить подпись, вставляем ссылку, сохраняем и вуаля!!!

 

Спасибо, дошла до моей странички, но увы,там нет "изменить подпись"там только "информация обо мне, " туда ссылку вставила, но она видна только на профиле, а подписи нет, всяко уже залазила, ни где нет надписи про подпись. Я с компьютера.

 

mila48m, добро пожаловать, вы уже большие, первый скрининг прошли!!! Мы где-то рядышком значит идём. На счёт подписи. Зайди в настройки, там есть разлел Текущая подпись, туда копируешь ссылку на линеечку.

 

Спасибо), мы по младше вас, чуть, по сроку нам 11 недель 4 дня, я в 11 проходила, но оно у меня стабильно на неделю опережает, по узи он уже на 12 недель и три дня тянул,

 

mila48m, Добро пожаловать :) в правом верхнем углу жми на ник и выбери "настройки", а за тем левее под строкой: Моя страничка четвёртая сверху: Изменить подпись, вставляем ссылку, сохраняем и вуаля!!!

все, я нашла информацию, так я только зарегистрировалась, то новичкам карантин 3 дня, а потом должна появиться)

Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро! Кто был в крио на згт расскажите как отменяли эстрогены? У меня 8 недель в больнице говорят, что мне уже надо отменять эстрогены, а я позвонила своему Ре, он говорит, что хотелось бы ещё посохранять ими недели 2. У меня 3 пргиновы и 1г дивигель, из них вчера вечером забыла выпить прогинову(( как думаете на сколько критично?

Мне мой ре прогинову отменил на 15 день после переноса...оставил прогестерон 2,5% 2 мл, и крайнон на ночь...вся поддержка...

 

mila48m, Привет,у меня тоже низкая плацентация,врач сказала ,что в 75% случаев с ростом матки до 25 недель поднимается плацента вверх)

Привет, у меня не сама плацента низко, она у меня по задней стенке, а пуповина прикрепилась к краю плаценты..по норме, пуповина должна быть по центру плаценты, как то так..

Ссылка на это сообщение

Спасибо), мы по младше вас, чуть, по сроку нам 11 недель 4 дня, я в 11 проходила, но оно у меня стабильно на неделю опережает, по узи он уже на 12 недель и три дня тянул,

 

все, я нашла информацию, так я только зарегистрировалась, то новичкам карантин 3 дня, а потом должна появиться)

Ого какие вы крупные, прям на неделю больше. Но самое главное, что с малышом всё хорошо!

Поняла теперь, что пока ограничения есть по линеечке, как раз в 12 недель поставишь тогда!

Ссылка на это сообщение

Ого какие вы крупные, прям на неделю больше. Но самое главное, что с малышом всё хорошо!

Поняла теперь, что пока ограничения есть по линеечке, как раз в 12 недель поставишь тогда!

да, я ходила ровно в четыре недели, он уже на 5,3 вырос и сердечко уже стучало, в 9 недель он на 10,3 тянул, и сейчас на 12,3 тянет, врач сказала, возможно будут сдвигать дату родов на неделю, так как он стабильно опережает.

Ссылка на это сообщение

mila48m, у меня в первую беременность тоже дата декрета и родов сдвигалась, т.к. доча немного опережала, но это уже во второй половине беременности. Правда в итоге всё равно прокесарили на 2 недели раньше.

Ссылка на это сообщение

mila48m,  Светлана с прибытием!!!

А вссвязи с низким прикреплением есть какие то особые рекомендации? Что врачи говорят?

У меня близко к шейке и плацента чуть перекрывает шейку, в связи с этим ограничений под подъему тяжестей и снова запрет на секс...

Ссылка на это сообщение

mila48m,  Светлана с прибытием!!!

А вссвязи с низким прикреплением есть какие то особые рекомендации? Что врачи говорят?

У меня близко к шейке и плацента чуть перекрывает шейку, в связи с этим ограничений под подъему тяжестей и снова запрет на секс...

Я правильно поняла, что у вас плацента низко да? У меня немного другое, у меня сама плацента по задней стенке, а вот пуповина к ней прикрепрена с краю плаценты, норма, если пуповина в серелине плаценты, у врача еще не была, писала ре, она сказала держать на контроле пуповину. Вот хочу у врача еще узнать...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Принимайте и меня в уютный домик! Правда я хотела дождаться скрининга и уже потом выйти так сказать в свет) но возникли вопросы и пришлось раскрыться :m0591:

17.04 была на УЗИ у Пятых - все хорошо тттт пока опережаем срок по М на 2 дня (поставила 9 недель, а на самом деле было 8+5) на УЗИ милота, малыш махал ручками и ножками, ну это круто конечно... не передать словами.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте выздоравливайте. Главное не прыгать, а действительно лежать. Отдыхайте и думайте позитивно! Во втором триместре будет полегче!

 

А меня с моими мигренями направили на аквааэробику и проверить сосуды головы. Ре говорит надо смотреть где плацента, если низко, то никакой аэробики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mila48m,  добро пожаловать! ;)

 

 

Nasta07,  привет! По-моему я вас помню, в прошлом протоколе общались в августе в одной ветке? Я тоже суеверная, линеечку даже не ставлю)))

 

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Привет! Да, отслойка. Ох.. я даже не буду озвучивать, что врачи говорят, скажу только, что вычистить уже предлагали.. первые 3 дня я вообще не вставала, лежала и молилась. Как сейчас обстоят дела с отслойкой, пока не знаю, но красных выделений нет, пью транексам и 1 укол Дицинона в день остался. Живот изредка потягивает. По УЗИ мне написали, что отслойка 12*13*14мм, при этом не написали сколько плодное яйцо, но неделю назад было 14 мм, значит ориентировочнов 20-21 мм должно быть. Отслойка больше 50% считается большой. На второй день сказали, что отслойка увеличилась, но на сколько не сказали.

Ссылка на это сообщение

Дашуль, у тебя увеличилась отслойка? Как они это поняли? Они что опять УЗИ делали? Они тебе там каждый день его делают что ли!?

У тебя разве нет капельницы транексама? Я же говорила, что таблетки транексама это не тот эффект, что капельницы! Может если у них нет их, то ты сама купишь их и они просто будут ставить тебе?

И ещё, напиши что у тебя в поддержке сейчас. Меня прогестерон твой интересует, тебе его может не хватает? 50% отслойки и увеличивается... явно не хватает чего-то.... сдай там гормон на эстрадиол и прогестерон

 

Мне в обычной больнице тоже сказали так: у вас капельницы транексама только в первый день, а дальше только фолиевая кислота и утрожестан... ещё и обиделись, когда я отказалась от госпитализации и уехала в частную клинику. Извините, таблетки я и дома пить могу!

В частной клинике капельницы каждый день ставили.

Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша, я тут с ними поругалась из за этих капельниц. Врач начала психовать, что я такая умная, дала мне бумагу, что бы я подписала, что я отказываюсь от того лечения, которое она мне назначает и буду лечиться по своей схеме, если вдруг, что случится со мной, то она снимает с себя всю ответственность. Также сказала, что в капельницах будет намного меньше дозировка транексам. Конечно, я не стала ничего подписывать, так как они со злости точно бы все угробили(( поэтому так и пьб таблы. Но сейчас выделений нет. На УЗИ они меня водили, после сгустков, тогда и сказали, что увеличилась. Но тогда у меня кровилр ещё, сейчас нет.

 

dashka79,  я очень верю, что все будет хорошо,и что отслойка уже уменьшилась,а малыш вырос.

 

Nasta07,  резко убрали или постепенно?

Ссылка на это сообщение

Dashulechka

У тебя небольшая отслойка, так что шансы есть. Соблюдай режим.

 

dashka79

Отслойка совершенно необязательно увеличивается когда что то не хватает. Она вообще непонятно почему возникает даже. И капельницы ставят в случае кровотечения только, когда мазня назначают таблетки.

И смысл сдавать прогестерон не имеет. А вот коагулограмму сдавать надо обязательно.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  так вот! У меня было сильное кровотечение, лило 2 часа, как из ведра, вышли 2 большие сгустка сантиметров по 15 в диаметре, но не одной капельницы мне не поставили.

 

Kinder Pingvi,  за 2 часа 6 полных ночьных прокладок

 

Как у тебя дела? Выделений уже нет?

 

Дашуль, у тебя увеличилась отслойка? Как они это поняли? Они что опять УЗИ делали? Они тебе там каждый день его делают что ли!?

У тебя разве нет капельницы транексама? Я же говорила, что таблетки транексама это не тот эффект, что капельницы! Может если у них нет их, то ты сама купишь их и они просто будут ставить тебе?

И ещё, напиши что у тебя в поддержке сейчас. Меня прогестерон твой интересует, тебе его может не хватает? 50% отслойки и увеличивается... явно не хватает чего-то.... сдай там гормон на эстрадиол и прогестерон

 

Мне в обычной больнице тоже сказали так: у вас капельницы транексама только в первый день, а дальше только фолиевая кислота и утрожестан... ещё и обиделись, когда я отказалась от госпитализации и уехала в частную клинику. Извините, таблетки я и дома пить могу!

В частной клинике капельницы каждый день ставили.

Даш, а в поддержке у меня 3 утрика по 200, 4 дюфа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...