Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Dashulechka

Мазня идет. Завтра узи, посмотрим.

Так они тебе просто по времени долго не ставили ? Или что ?

Меня когда забрали ,я еще по приемным отделериям бегала 2 часа. Лило тоже. Потом положили в палату и через час прокапали. Но кровь сама перестала. На следующий день опять пошла. Опять капельницы,табоетки и уколы.

 

Dashulechka

У тебя сильная поддержка

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Дашуль, у тебя прогестерона много... точно дело не в нем.

 

Ну уж если не капают транексама и ты решила там остаться, тогда лежи спокойно... вообще постарайся не ходить. Сегодня уже просто мазня коричневая? Лежи, не нервничай... эстрогены пока не надо отменять наверное...

 

Nasta07

Пусть в этот раз у нас уже всё получится!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша, я тут с ними поругалась из за этих капельниц. Врач начала психовать, что я такая умная, дала мне бумагу, что бы я подписала, что я отказываюсь от того лечения, которое она мне назначает и буду лечиться по своей схеме, если вдруг, что случится со мной, то она снимает с себя всю ответственность. Также сказала, что в капельницах будет намного меньше дозировка транексам. Конечно, я не стала ничего подписывать, так как они со злости точно бы все угробили(( поэтому так и пьб таблы. Но сейчас выделений нет. На УЗИ они меня водили, после сгустков, тогда и сказали, что увеличилась. Но тогда у меня кровилр ещё, сейчас нет.

 

dashka79,  я очень верю, что все будет хорошо,и что отслойка уже уменьшилась,а малыш вырос.

 

Nasta07,  резко убрали или постепенно?

 

У меня знакомая тоже после эко попала в больницу с кровотечением, у нее с 8 дня ппереноса кровило по чуть, а на 19 полилось, хгч ростет отлично при этом, так ей доктор попался вообще неадекват, мол, мы тебя сейчас почистим и делов то...сделали узи, там все нормально, а вечером снова ливануло и на вечернем узи уже отслойка и типа деформация пя, так ей доктор снова заладил, давай тебя почистим, нафига тебе это надо? Дословно. Прямо маньяк какой то..она на следующий день взяла вещи и в платную, ( да капельницу ей в бесплатной делали все такиэ) в платной посмотрели, ее ре посмотрела, ничего критичного. Сказали лежать и отдыхать,

Ссылка на это сообщение

Оля, Даша, не раскисайте! Верьте в своих малышей, лежите, все должно быть хорошо, поговорить с ними с детками, успокойте их. Отче наш читайте, по чаще. Мы с вами!

 

tajnjusha,  Танюша, с недельками! И нас тоже!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fantahero

Спасибо :) и темы с юбилейчиком:)

 

Какие у вас страшные больницы! Я читаю и в шоке. Девочки, берегите себя и пузика, не поддавайтесь на провокации. Мрак конечно.

 

Всем у кого ровненьким с +1:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fantahero, , Танюша с недельками!!!

 

Nasta07, добро пожаловать! Соглашусь смотреть на это миленькое маленькое чудо на УЗИ очень трогательно!!!

 

Kinder Pingvi, , Дашулечка, вот у вас нервотрёпки!!! И так столько сил ушло на протокол, так ещё и все это что б удержалось... девочки веры, надежды и крепкости вам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пингви-это Оля))

 

У меня мазня коричневая пошла((( ничего понять не могу(((

3 дня назад было УЗИ и ни какой гематомы уже не было! Откуда тогда коричневая мазня?

Вчера вечером живот тянул как перед месячными... что вот это может быть?

Утрожестан 600 как прежде, но вот 4 дня назад начала дивигель снижать с 3 гр на 2 грамма в день. Неужели из-за этого?

Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша, в мне сказали, что до 12 недель могут быть коричневатые выделения..

 

Девочки, спасибо! Верю, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша, в мне сказали, что до 12 недель могут быть коричневатые выделения..

 

Девочки, спасибо! Верю, что все хорошо будет!

блин, че та они поднадоели уже ещё давно(((

Я просто понять не могу, если по УЗИ не было ни какой гематомы, это откуда мазня то? Снова что ли за 3 дня где-то отслоилось ?

Ссылка на это сообщение

dashka79

Зайка, у меня так же было когда отменила одну таблетку Эстрофема. Магний ты пьешь?

а магний мне не выписывали, а для чего он?
Ссылка на это сообщение

dashka79, мне когда назначали отмену эстрогенов при условии что не будет мазни, может подождать чуть с этим?

Магний б6 я пью сначала протокола, расслабляет тонус матки и всего организма ну и в принципе для развития нервной системы малыша хорошо, я пью по 2 табл 2 р в день

 

Планирую пить до 3 триместра точно

Ссылка на это сообщение

dashka79,  насчёт мазни не скажу, а боли тянущиеся у меня часто... Тонус видать...

 

Магний пей обязательно

 

Девочки, с недельками! У кого недельки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dashka79

Правильно Наташа написала. Он успокаивает матку и убирает тонус если есть. И его можно принимать без назначения. Спроси у ре, если в сомнениях. Плохого он ничего не сделает. Я пила по две в день, сейчас по три из за тонуса в мышцах спины.

Ссылка на это сообщение

fantahero

Да уж... С каждой неделей все ближе к долгожданный встрече. Это наша первенец и так жду этой встречи, как никогда и никого не ждала.

Девочки, не помню спрашивала ли. Вы когда планируете начать покупки? Я вот смотрю на бортики для кроватки в виде подушек, думаю надо ли мне... И хочется и колется. Не будет ли это дискомфортом для малышки?

 

Natalika_82

Велком в мой клуб! Это кишки, так говорит моя ре и я сама чувствую что там будто газы скапливаются. Это все от прогика. Я постоянно мучаюсь от этой гадости и живу на Эспумизане.

post-183444-0-10148500-1524380087_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Ах вот оно что, я вот вроде уже от всего отказалась что вздувает с бок тоже по ночам чувствую.

С головой так же мучаюсь день болит день нет, и не понятно от чего это зависит, давление в норме, окно на ночь открыто, врачь говорит парацетамол пеьйте и все.

 

С неделькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, fantahero, девочки с недельками вас! Может ещё у кого, кто не поставил линеечку?

 

Kinder Pingvi, Dashulechka, держитесь, очень опасный период, но я уверена, что скоро кровотечения и мазюки закончатся, потом будете вспоминать как страшный сон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Написала своей аг про мазню, она ответила, что раз уж начала пить транексам, то теперь прийдется его пить минимум 5 дней 2 раза по 500!

И сказала свечку поставить папаверина и всё.

Лежу...

Магний в6? Так называется? Сейчас мужа отправляю в аптеку

Ссылка на это сообщение

Написала своей аг про мазню, она ответила, что раз уж начала пить транексам, то теперь прийдется его пить минимум 5 дней 2 раза по 500!

И сказала свечку поставить папаверина и всё.

Лежу...

Магний в6? Так называется? Сейчас мужа отправляю в аптеку

А на узи не нужно ?

 

fantahero

Спасибо :) и темы с юбилейчиком:)

 

Какие у вас страшные больницы! Я читаю и в шоке. Девочки, берегите себя и пузика, не поддавайтесь на провокации. Мрак конечно.

 

Всем у кого ровненьким с +1:)

Про свою больницу могу сказать, что довольна.(если так можно сказать ) в первый раз вижу обалденно добрых медсестер. И врач грамотная. Но когда поступала,в приемном отделении был,конечно, отжиг полный

 

fantahero

Всегда что то может и тянуть и колоть,думаю это норма

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, у нас были были обычные бортики плоские, не подушки. По мне так любые, главное, чтоб высокие, т.к. когда ребенок станет пострарше, будет вставать на них. У меня у подруги так было, дочка встала и сиганула из кровати на пол.

 

Nasta07, добро пожаловать, правильно, что отписалась ещё до скрининга, я уже устала верить во всякие приметы, чему быть, того не миновать.

 

dashka79, да Магний В6 называется. Есть ещё Форте, но я пью обычный от тонуса. 2т х 2 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша или магний б6 или магнелис б6, я так понимаю одно и тоже, форте это вроде сильнее. Магнелис пьется лучше, таблетка плоская, рвоту не вызывает, я как то магний вместе с омегой вернула назад))))

 

VarLeI, да, если контролировать питание, то болей меньше, но это невозможно, сейчас сижу на яблоках семеренка, это такой кайф невозможный!!! Еле останавливаю себя!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...