Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nasta07,  а бесплатно скриниг не хочешь пройти? Я бесплатно проходила, понравилось. Все рассказали, показали мужа позвали, минут 40 делали

 

Девочки, удачи на скринингах!

 

Вот мы сегодня фоткали, мой жирный))))

post-228468-0-18773200-1524417983_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

fantahero, я бы с удовольствием пошла бы бесплатно делать, но после наших УЗИстов перепроверять все нужно, к сожалению, смотрят очень быстро, ничего не объясняют (знаю, т.к. подруга делала). Наши бесплатные УЗИсты 5 лет назад мне назначение по УЗИ написали на удаление матки(( я тогда вышла с кабинета как приведение...вообще не помню как до дома доехала, после того случая как то не доверяю я им. Порог какой то.

Ссылка на это сообщение

fantahero, у тебя прям животик)) здорово то как! Мне тоже на УЗИ сказали, что скоро мой животик появится, рано начнет расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  ни фигасе, аккуратные)))) у меня в 1 б до 6 мес вообще ничего видно не было))) я думала жиртрест))) кто я ещё с утра фоткалась, на голодный желудок, чтобы реальный размер был, а то к вечеру раздувается)))

 

Nasta07,  ну да тогда уж лучше платно, я тоже платно хотела, но меня убедили, что врачи опытные и аппаратура новая))

Ссылка на это сообщение

У меня неделю назад был так же как у тебя, до пупа:))) а сейчас подросла выше и самое забавное это я хорошо почувствовала, давило на солнечное сплетение один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
dashka79, хорошо будет если сначала кровь, потом скрининг. Я бы фруктину сладкую какую-нибудь зажевала, шоколад не очень ещё хочу есть. fantahero, спасибочки))) получается, в другой день кровь сдавала?

на следующий день после узи,с утра

Ссылка на это сообщение

Ого какие вы пузатенькие уже))))))) так здорово) у меня чуть чуть видно, не так конечно, и то только мне да мужу) за одеждой не заметно пока

 

Я кровь на сл день после Узи сдавала тоже на голодный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие у нас пузатики есть!!! Я тоже хочу

 

Сегодня вечером сняла лифчик и чувствую грудь какая то мягкая, нечувствительная...что то мне страшно...это нормально? У вас так бывает?

 

Natalika_82, Москва. Я Здорова - пр. Андропова, а Биопрестиж медицина на Большой Грузинской ул.

все я поняла, спасибо. Я просто хотела уточнить, есть ли в Подмосковье есть что то приличное
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех, у кого ровненькая - поздравляю с недельками и цветочки вам )))

 

Natalika_82,  грудь у меня тоже иногда "скачет", то большая и надутая, то практически такая же, как и до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с ровненькими!)

Я сегодня в счастье- сестра из подмосковья на денек приехала, даже некогда сюда выйти!

Я про магне в6 напишу , мне ре его прописала по 2т 3 раза в день. Я в 1 Б точно помню что также пила. Магнелиз не такой концентрированной как обычный магне в6, их требуется пить большее количество. Для суставов очень помогает и от нервяка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Магне в6 и магнелис в6, вроде, идентичны по составу.

Лучше брать "форте" и тот, и другой препарат, т.к.там цитрат магния, его там больше, чем в обычных (в 1 таблетке 100 мг магния).

Еще я давно читала, что лучше вообще цитрат магния в порошке, который разводить надо. Но не знаю.

Ссылка на это сообщение

Эмиля

Покажи обновочки:)

Дык не приехали еще)) И даже не выслали, собирают только. У меня там некоторые вещи "отгрузка в течение 1-2 недель".

Могу артикулы дать:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, успокоили!!! А то в своем больном воображении далеко ушла(((

 

А у меня сегодня 2-й триместр начался!!! Ура!!!

 

annapashkova1982aa, , Эмиля,с недельками нас!!!

Всем кто на УЗИ и скрининги сегодня, желаю теплой встречи с малышами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...