Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в одном триместре 13 недель, да?))

 

dashka79

Как ты Дашуль?

 

 

Валяюсь)))) смотрю дом-2 и холостяка.... деградирую по-маленьку... вчера села в шахматы играть и поняла, что не хочу.... а ведь я шахматная маньячка, могу до утра биться по сети... а с беременностью как отрезало)))

 

Вчера с перепугу от мазни выпила транексама, думала, что если больше мазать не будет, то и пить из не буду, а ре сказала, раз выпила их, то пей теперь 5 дней!!!

Девочки, что реально теперь 5 дней из пить? Они же кровь тромбо, у меня и так густая, а я ещё и курантил не могу пить, пока транексам пью... кто сколько пил транексам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79,  я пила Транексам 2 дня, когда лежала в стационаре врач сказала - если кровенные выделения кончились, то пить его не стоит. Только когда кровь! У меня гематома была, может у всех по-разному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annapashkova1982aa, Эмиля, Natalika_82, с недельками вас, девочки!!! Процесс идёт ;)

 

Natalika_82,  в Я Здорова. УЗИ 2500 (ещё смотрит 3 и 4Д) и кровь 1900. Если 3 и 4Д не хочешь, то УЗИ будет стоить 2000 руб.

Nasta07, я тоже там наблюдаюсь, только у другого врача :)

 

все я поняла, спасибо. Я просто хотела уточнить, есть ли в Подмосковье есть что то приличное

Наташ, так какая разница Москва или Подмосковье, ты ж не в Раменском, например, живёшь. :) Я к подруге в Новокосино за час доезжаю. А до клиники, где делала ЭКО, за 1.15.

 

Оооо, уже пузиками меряетесь. У меня +5, поэтому давно торчит, а у меня всего 13 недель. Жиртрест я. Попозже тоже надо будет сфоткаться.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, , Марина, просто интересно было, как у нас с гинекологией в Подмосковье

 

По растоянию близко, но по ценам и качество услуг, интересно как?

 

Я работаю в Москве и подрабатываю в Подмосковье, прайс разный у меня...

Ссылка на это сообщение

dashka79,  я пила Транексам 2 дня, когда лежала в стационаре врач сказала - если кровенные выделения кончились, то пить его не стоит. Только когда кровь! У меня гематома была, может у всех по-разному...

спасибо! Я сегодня ещё попью и больше не буду
Ссылка на это сообщение

Девочки с ровненькими!удачного скрининга!сегодня у многих насыщенный день!)

 

dashka79

Привет, Даш!я пила транексам только мазня была. И не говорила пить если там что-то есть. Я в день пила по-разному и 1 шт была и 6 шт.

Я бы на твоем месте не 5 дней!зачем? Если все нормально, кровь загустеешь себе

 

Блин т9. Ре говорила пить если там стол есть

 

Что-то есть!

Дурдом а не телефон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с ровненькими!удачного скрининга!сегодня у многих насыщенный день!)

 

dashka79

Привет, Даш!я пила транексам только мазня была. И не говорила пить если там что-то есть. Я в день пила по-разному и 1 шт была и 6 шт.

Я бы на твоем месте не 5 дней!зачем? Если все нормально, кровь загустеешь себе

 

Блин т9. Ре говорила пить если там стол есть

 

Что-то есть!

Дурдом а не телефон)))

ахаха, Оля))))))))

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)

 

До 2 скрининга далеко, до шевелюшек тоже и живот ещё не вырос. Ну когда я гордо, как дирижабль, выплывать буду, сначала пузо, потом я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, да как с гинекологией в Подмосковье? Примерно как и везде. Везде есть хорошие центры и врачи. Главное их найти. У меня девочка с работы отлично отвела беременность с двойней в одном из мед центров в Пушкино и рожала там же в местном роддоме. Осталась очень довольна.

На счёт зарплат в Москве и МО так это не секрет, всегда так было. Думаешь, просто так каждый день с Москву катаются переполненные электрички. Все хотят лучше жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, tajnjusha, девочки, карапузички уже ))) а мне стыдобища... (((( у меня такого же размера пузень, только форма другая, не беременная еще, а прям жирок вываливается... что же дальше то будет.. если щас уже так страшно ((( и это в 8 недель...

 

С недельками :)

А Натали со вторым триместром :)

присоединяюсь к поздравлениям! Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, поздравляю с отличными результатами :) так держать! с двумя хоть и посложнее, но всё равно очень здорово! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, как вы там с малышом?

Спасибо, за беспокойство, очень приятно :) У нас вроде все хорошо: живот не болит, выделения мажущие конечно есть немного, но я верю, что все пройдет. Сегодня врач после выходных в хорошем расположении духа, даже сказала, что я у них пациент под особым наблюдением)) сказала, что если детёныш здоров, без патологий, то он обязательно удержится. На УЗИ пока не отправляли, что там с отслойкой не знаю, но верю, что затянулась уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я со скрининга)

У нас все хорошо! Все в норме, все соответствует сроку, сердечки слышала, как стучат, опять слезу пустила)) Биохимический скрининг будет готов аж 11 мая только. Но по узи маркеры хромосомных нарушений вроде в норме. Сегодня ровно 12 недель, одному малышу ставят 12+1, второму 12+3, он на самую чуточку крупнее.

Пол вообще не сказали(( Вот они, прелести бесплатного ведения. Все очень быстро, ничего не обьясняют. Ну и ладно, запишусь через недельку-две схожу узнаю. Хотя уже капец как невтерпеж)))

 

Моя интуиция подсказывает, что там мальчик и девочка)) Посмотрим, подведет она меня или нет.

 

Поздравляю с отличным скрингом:)

Мне тоже сначала сказала, что пол не видно еще, мол сами понимаете, рано, а в конце узи уже, ну похоже у вас мальчик, вон пиписюн вроде торчит уже большой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с недельками у кого +1)

 

Sadaf Princess, а ты там УЗИ у другого делаешь или полностью беременность ведешь?

 

Эмиля, Поздравляю с хорошим УЗИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже со скрининга! Малыши соответствуют сроку, один чуть-чуть побольше другого, все хорошо! Я больше переживала, как всегда... Только сердечки я так ни разу и не послушала ещё (( На следующее УЗИ в 16 недель!

 

И жалко фото не дают, детки такие милые)) еле от слёз сдержалась, крепилась прям)) Боялась разреветься как на первом УЗИ, у меня аж ноги и руки тряслись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Nasta07, вот именно, что полностью. Я б тоже к Пят*ых ходила, если б только УЗИ, а за поддержкой и анализами следить некому, в ЖК я для них среднестатистический пациент, вообще про лекарства не спрашивали. Вот и веду параллельно. Моя врач тоже кстати считается эксперт УЗИ. Через неделю как раз к ней пойду.

 

Эмиля, DenisAL, поздравляю вас с отличными скринингами. Главное, что с малышами всё в порядке! Растут и развиваются ;)

Интересно у вас совпало, что в один день и всё двойняшковые скрининги!

Ссылка на это сообщение

DenisAL,  Поздравляю с хорошим скринингом! Да жалко что фоточки не дали.

 

Sadaf Princess,  я параллельно с ЖК хочу вести беременность в Монниаге.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите когда начинает биться сердце? У меня завтра первое узи 29дпп будет. Боюсь не услышат ничего. У же спать не могу так переживаю. Все таки хгч на 14 дпп был 64. Хоть он и вырос потом но все равно в таблицы я не вписываюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...