Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nasta07, , фоточки платно надо идти делать, да мужа прихватить!

 

fantahero,  спасибо! Так волнительно это всё, наверно после скрининга станет поспокойней))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я в сб была на приеме у врача, все ок, сказали начать снижать дюфастон. Пока что сокращаем на 1 таблетку и до следующего приема пока без изменений, в следующий раз к врачу ровно через 3 недели.

Так что со вчерашнего дня у меня утрожестан 200 х 3 и дюфастон 1 таблетка в день.

Но меня беспокоит, что часто поясница болит, мне кажется, это тонус, а АГ считает, что поясница - это просто поясница, но до б. я на спину никогда не жаловалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07, тут уж как кому удобно, где вестись. Я прошлую б параллельно вела в Сеченова, там и госпитализировать могут срочно, если что.

Но сейчас честно говоря, пока решила поближе к дому, в Сеченова всегда успею.

Ссылка на это сообщение

lenamat87, Пульсация должна быть уже)))

Но если была поздняя имплантация, то и пульсация может быть позже.

 

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Я была на внеплановом узи на 28 дпп. СБ видно было, но звук не включали. Ре почему-то удивилась что уже было СБ. Может оно позже должно быть, незнаю!

Ссылка на это сообщение

lenamat87, мне кажется ещё рано для тошнотиков, это получается у тебя 6-7 неделя акушерская

 

А пульсация будет, мне ее на 21 дпп ставили

Хорошо бы если так. А то я вся извелась. Не могу дела по дому делать. Хорошо хоть ни чего не болит и не мажет.

Ссылка на это сообщение

lenamat87, тошнотики совсем не показатель для ХГЧ. Не переживай, все будет и пульсация уже будет. Завтра волнительный день.

 

Natalika_82, ну у меня токсикоз, даже не тошнотики, а рвота началась на 24 дпп, так и продолжается)

 

lenamat87, у меня СБ+ было на 27дпп, но тоже звук не включали.

Ссылка на это сообщение

lenamat87, да, у тебя все очень неспокойно было...но уверена сейчас все уже стабилизируется!!!и малыш всех догонет и перегонит!!!!

Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

lenamat87,  ну я тоже не укладывалась в эту таблицу и дашуль тоже, не переживай, услышишь сб!;) главное говори себе: Я беременная и ниче не знаю! Всё у меня хорошо! :)

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите когда начинает биться сердце? У меня завтра первое узи 29дпп будет. Боюсь не услышат ничего. У же спать не могу так переживаю. Все таки хгч на 14 дпп был 64. Хоть он и вырос потом но все равно в таблицы я не вписываюсь.

Я пришла на 23 дпп, ровно 4недели было , так у меня уже стучало 122 у/м и прямо включили и я слышала его:))) но это исключение из правил, он по размеру на неделю и три дня опережал развитие. Но даже врач удивилась, сказала ничего себе, какое сильное сердечко. Ттт. Да, и хгч был на 14 дпп 1650. Обычно сб на 33 дпп смотрят. Мне должны были в первом узи убедится что есть пя, а в 33 дпп, должны были слушать сердце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...