Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Sadaf Princess, Ой, а я у подружки ела картоху фри на какой-то детский праздник, домашний, такая классная, хочу тоже купить, попробовать.

Продаётся замороженная, но надо искать, методом проб и ошибок, какая подойдет :) потом ее на противень, вроде 15-20 минут, по своему усмотрению соль или укропчик сушеный и готово. Мы уплели за обе щеки, быстрее детей :)))) А, и я когда что-то пеку, всегда бумагу для запекания, потом ее снял, выбросил и противень чистенький остается, это прямо мой лайфхак :) если нет дома бумаги этой специальной, к духовке не подхожу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bezymno, я честно говоря, ни разу в жизни замороженную картоху не покупала, не додумалась, если честно, надо сходить, посмотреть, что продают, попробовать приготовить. С пекарской бумагой это да, Я обычно тоже использую, но на кондитерку, теперь на всё буду, просто не ожидала такого результата, что намертво картошка прилипнет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  а что нужно для того что бы лекарства бесплатно давали? Утрика 800 в дент, капец, летит, и железо

 

Bezymno,  прикольный лайфхак ))) а я эти листы в посудомойку пихаю каждый раз, а они не лезут )))

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  а что нужно для того что бы лекарства бесплатно давали? Утрика 800 в дент, капец, летит, и железо

fantahero, понятия не имею, я когда вставала с прошлой беременностью на учёт, мне сами предложили лекарства, я и знать не знала, возможно за 3 года что-то изменилось, схожу узнаю, потом напишу.

Подозреваю, что такая щедрость только в Москве, а в регионах не предусмотрена. Точно знаю, что по питанию точно. Я беременная была, давали 9 литров молока и 11 маленьких сока. Сейчас не знаю.

Ну и по питанию детскому вообще очень много, до сих пор ходим на молочную кухню и удивляемся, до 3х лет дают соки, молоко, фруктовые пюрешки, а раньше ещё больше давали, каши, детскую смесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  да ну и а фиг????

 

ООО, у нас такого нет (((

 

Есть, оказывается, просто врачи все об этом тактично умалчивают...

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  да ну и а фиг????

 

ООО, у нас такого нет (((

fantahero, на переферии понятно, что похуже с этим делом, вроде знаю, что подруге из региона давали детскую смесь Баллакт, так что не всё так плохо.

 

Есть, оказывается, просто врачи все об этом тактично умалчивают...

Ну если принципиально, то очень помогают жалобы. Можно в Минздрав написать или на сайт президента. Давно правда писала по квоте, но помогло.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина спасибо, думаю через неделю другую сходить проверить обстановку в ЖК. Сейчас у меня другая проблема, похоже траванулась я хорошо этими долбаными кальмарами((((тошнит мутит, голова болит, слабость...просто рис ем и вырываю, ем уголь...

Как думаете опасно очень для малыша?

Ссылка на это сообщение

Девочки, появился вопрос про маникюр. Я делала гелевое покрытие и теперь задумалась, а не плохо ли от этого малышу будет? Что вы делаете с ногодками?

 

Sadaf Princess,  Марина спасибо, думаю через неделю другую сходить проверить обстановку в ЖК. Сейчас у меня другая проблема, похоже траванулась я хорошо этими долбаными кальмарами((((тошнит мутит, голова болит, слабость...просто рис ем и вырываю, ем уголь...

Как думаете опасно очень для малыша?

Ого, держись... Мне обычно поспать помогало от этой напасти. Если после сна продолжается, надо к доктору обратиться.

Ссылка на это сообщение

Я с гелем хожу, единственное снимаю методом спиливания, не токсично же

 

А меня сегодня обсыпало не попятной сыпью на лбу и на груди, аллергия как будто, хотя особенного не ела не пила, крема прежние. У меня так было во время стимуляции гоналом, вообще не поняла что это такое

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  может как то организм реагирует на гормон.перестройку?

 

Гель сняла тоже спиливанием но решила пока не делать маникюр, так как боюсь лишнее воздействие химией на организм...тухлых кальмаров хватает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И все таки это было отравление. Сегодня чувствую себя значительно лучше, голова не болит, не мутит и жутко хочу есть но очень боюсь есть. Вообщем сижу на каше и воде, похудела ещё больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Никак у меня пока не получается влиться, сынок очень много времени требует.

Вчера была на узи. Узи у нас с сюрпризом. Оказывается, мы ждем двойню)) Вообще это неудивительно, у меня как раз было 2 фоллика.

Через 2 недели пойду слушать сердечки.

Только бы выносить..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина спасибо, думаю через неделю другую сходить проверить обстановку в ЖК. Сейчас у меня другая проблема, похоже траванулась я хорошо этими долбаными кальмарами((((тошнит мутит, голова болит, слабость...просто рис ем и вырываю, ем уголь...

Как думаете опасно очень для малыша?

Да, сходи в ЖК, может что-то прояснится.

А на счёт кальмаров ты точно уверена, что это не токсикоз незаметно подкрался? Ну если действительно отравление, в обычной жизни я б посоветовала Смекту, ее и при беременности можно, но не знаю, на ранних сроках можно или нет.

Ссылка на это сообщение

Эмиля, супер новость! Ничего себе, ждали одного ребенка, а оказалось двое. При ИИ это наверно очень редкий случай, обычно при ЭКО 2 эмбриона подсаживают и они приживаются. Это получается у тебя 2 плодных яйца? С двойней, конечно, очень тяжело ходить, нужно постоянно бдить шейку, многие даже для профилактики зашиваются или пессарий ставят, т.к. давление очень большое на неё. Дай бог всё хорошо будет, выносишь своих ребятушек ;)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Всех с наступающим 8 марта! Пусть мужчины ваши вас любят с каждым днём сильнее, и дарят цветы, пусть ваши дети радуют вас а ваши масики растут здоровенькими и родятсяв срок!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас мужики на работе зашифровались на 3 этаже, что то готовят))) ходят с таинственными мордами, быстрей бы обед, жрать охота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эмиля,  поздравляю, думаю это как раз тот случай когда говорят " предначертано свыше", что бы ни было, обязательно со всем справитесь и все будет отлично!

 

Танюша, согласна по поводу бяки, ругаю себя!!! Теперь все боюсь есть, вчера пол холодильникИка выбросила. Утром вроде было ничего, а потом слабость накрыла и отрубилась!и мне снилась ЕДА! как я в какой то столовке я голодная и хочу есть много много, а там выбор не большой рис да гречка(((

 

fantahero,  спасибо за поздравления! И вас девочки с наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...