Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Вчера капельницу поставили. Кровило так же, как в первый раз, только поменьше. Ночная прокладка полная набежала за час-полтора.

так они и должны каждый день ставить тебе капельницы ставить! А не когда закровит только... они там жадины говядины или эксперименты ставят одно из двух
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера капельницу поставили. Кровило так же, как в первый раз, только поменьше. Ночная прокладка полная набежала за час-полтора.

Сегодня поставят еще . Через какое то время сделают узи.

 

так они и должны каждый день ставить тебе капельницы ставить! А не когда закровит только... они там жадины говядины или эксперименты ставят одно из двух

Блин,Дш,извини злости нет ))))) не пиши,что не знаешь,хорошо?

Ссылка на это сообщение

dashka79

Даш, вообще врачам виднее, у меня закровило когда второй раз ,мне тоже капельницу не поставили, а сделали укол. Ты что считаешь, что капельницы это хорошо чтоли очень? Врачили медсестра подходят и смотрят прокладку. Кровотечением называют ,когда у тебя 2 прокладки или 3 за час полностью пропитаны. Мы называем кровотечением абсолютно любое количество крови.

Оля, у меня ведь тоже так было как у Даши. Мне тоже в обычной больнице сказали, что только 1 раз прокапают, а дальше будете лежать и таблетки кушать. Я уехала домой от туда. Позвонила в клинику, где ЭКО делала, мне сказали срочно ехать к ним и лежать! И капали каждый день транексам. Естессьыенно

 

Ну а то что лучше таблетка или капельница, это вообще вне обсуждения..

Ссылка на это сообщение

dashka79

Я не знаю,что тебе делали, но капельницы каждый день в случае только сильного кровотечения капают и если оно не прекрашается. Хочешь сгущения крови сильного что ли?

Ссылка на это сообщение

dashka79,  я параллельно хожу на узи, чтобы раз в 2 недели примерно получалось. месяц я бы не выдержала)) до шевелюшек в таком режиме и буду ходить, наверное, а там посмотрим.

Интересно вообще, как будут шевелюшки с двумя. Я буду различать, кто пнул или нет?)))

а ты к одному и тому же узисту ходишь? Просто я своему узисту уже не успею записаться на промежуточный УЗИ, у нее запись за месяц(( Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ссортись! :) Я желаю, что бы у нас у всех все нормализовалось и что бы все мы деток родили здоровых и в срок!

Я верю в малыша, разговариваю с ним, прошу что бы покрепче держался и рос крепеньким и здоровым. Что бы поскорее перерос эту отслойку или гематому!

Капельницы мне больше не ставят, транексам в таблетках и дицонон в уколах только. Кровь подкапывает маленечко, капельки по 3 на ежедневке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dashulechka,  осталось чуть-чуть и ты все это забудишь как страшный сон!!! @@@@@@@@@@@@@

 

dashka79, мне сейчас до следующего УЗИ месяц, крыша съезжает уже, думаю чуть потерплю и побегу на УЗИ...как то очень тянуть стало, слева и справа,прямо больно, папаверинчик не особо помогает

Даша, Поздравляю с постановкой на учёт! Это приятные хлопоты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Девочки, с недельками!

Оля, Даша, поправляйтесь! Вы под присмотром и значит, все будет хорошо! Критические сроки уже прошли у вас)))) я верю все будет хорошо!

 

Kate22,  добро пожаловать, на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я веду в ЖК, сертификат то на роды нужен, плюс анализы бесплатно, и больничный)) а проконсультироваться с ре я всегда могу, не отказывает)))

Ссылка на это сообщение

dashka79,  мне в стационаре делали УЗИ в 7 недель, потом я сама ходила в 9 недель, тк свихнулась бы от своих мыслей)) потом в 11 недель поехала на УЗИ груди и там попросила, чтоб сердечки посмотрели, говорю - мне больше ничего не надо, только знать все ли с детками хорошо! И мне не отказали! Я была довольная как слон)))

 

И это учитывая то, что ходила на УЗИ груди бесплатно, по направлению с ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмбриончика пока не видно. А так вроде все норм. Размер соответствует сроку. Вот только мы собирались на майские слетать отдохнуть, но врач против, сказала, что на этих сроках часто происходит мазня и кровотчения, потому настоятельно рекомендует остаться. Эх...

 

Я до 9 недель боялась не то что улететь или поехать куда-то, я в гости боялась пойти...как раз кто то из девочек, кажется Света, рассказывали, повела дочку на детский праздник, и ротовирус подхватили...

Сейчас вроде поспокойнее, очень хочется на море, думала после 6-7 месяца что то организовать, а тоже боюсь...

Ссылка на это сообщение

fantahero

Ну да это для сертификата и больничного. А прямо чтобы вели от и до....потому что мой Ре уже не ведет беременность, а та,с которой начала вести, теперь доверия не вызывает у меня.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  я тоже поначалу сикала, у меня постоянно живот болел, бегала к Ре, и звонила))) а во втором триместре стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Поэтому, хожу в ЖК, по графику и не парюсь, во втором должно легче стать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dashulechka,Kinder Pingvi

Поправляйтесь пупсики...

Я помнится просто доверилась врачам и не зря. Правда мне Дицинон кололи и больше ничего и вылеживала.

 

Всем у кого недельки, с плюс один:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, я тоже в свое время искала такую темку, но не нашла, создавала пост на Беби*блоге. Мне там много чего насоветовали. Но я изначально хотела вести в ЖК и параллельно ещё в каком-то месте, не заключая контракта, т.к. в декрете, такой суммы нам не потянуть. В итоге остановилась на Я Здо*рова. Ты вроде тоже, как поняла, в ЮАО живёшь, вроде не очень далеко ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто этот тут такой отчаянный летать собрался на таком раннем сроке?! Правильно ре против. Для начала надо окрепнуть малышу/шас, а потом и летать. А если вдруг что пойдет не так... Копить себя всю жизнь будете.

Ссылка на это сообщение

dashka79, да сходи ты на УЗИ, не мучай себя и не нервируй малыша. Пока шевелюшек нет, тяжёлый период для мамы. У меня дома и фетальный доплер был, но видимо я толстокожая была, только с 16 недель услышала сердечко...

 

Dashulechka, лежи поправляйся, дай бог кровотечение закончится, верим в лучшее!

 

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, я тоже в свое время искала такую темку, но не нашла, создавала пост на Беби*блоге. Мне там много чего насоветовали. Но я изначально хотела вести в ЖК и параллельно ещё в каком-то месте, не заключая контракта, т.к. в декрете, такой суммы нам не потянуть. В итоге остановилась на Я Здо*рова. Ты вроде тоже, как поняла, в ЮАО живёшь, вроде не очень далеко ездить.

В ЮЗО, но мне и ЮАО подходит. Хорошая клиника? А у кого ты там ?

 

Kinder Pingvi, ты вроде уже на поправку идёшь, это хорошо. До чистых выделений будут держать или раньше выпишут?

Пока мазня есть, поэтому буду лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...