Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В ЮЗО, но мне и ЮАО подходит. Хорошая клиника? А у кого ты там ?

Была там один раз, но вроде всё понравилось, я у Радь*ковой, она немножко гнусавит ;), поэтому показалась специфической, но своё дело знает, у них в разделе Врачи числится как эксперт УЗИ. И правда, водит датчиком, всю информацию сразу выдаёт не задумываясь, что говорит о большом опыте. На приёме просит анализы, чтобы скорректировать поддержку. По всем препаратам объясняет, какой зачем нужен, мне так подробно и не надо было :)

Изменено пользователем Sadaf Princess
Ссылка на это сообщение

Мы собрались все ж ехать на чм 2018, на машине, родители в шоке, я себя чувствую хорошо пока, а там смотря по самочувствия, на море заедем))) мы психи, да?

Ссылка на это сообщение

... да, девочки, я схожу на УЗИ всё-таки, а то переживаю...

 

Мы собрались все ж ехать на чм 2018, на машине, родители в шоке, я себя чувствую хорошо пока, а там смотря по самочувствия, на море заедем))) мы психи, да?

там же народу море, все толкаются, кричат... Как не страшно-то?((
Ссылка на это сообщение

dashka79, не страшно, за дорогу больше переживаю

 

Мы ышо по очереди за рулём обычно путешествуем))) так хочется, потом не скоро ещё, врач разрешила, только говорит без фанатизма, без ночных переездов, по больше отдыхать и меньше загорать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я очень хотела в Москву на машине на значимое для меня мероприятие.. и как не тоскливо это для меня , здравый смысл взял вверх. Я вроде бы уверена что все д быть хорошо, но если вдруг что то пойдет не так, дорога, помочь некому, куда обращаться - неизвестно, и когда столько пройдено для Б, и как то потом по глупому потерять, не дай Бог, мне стало страшно... что теперь, иногда нужно расставлять приоритеты :( вот она, вольная жизнь до 37 сказывается, куда захотел поехал, пошел, полетел, перестраиваться тяжело.

 

k@tik_18, Kate22 девочки, добро пожаловать в уютный домик :)

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я очень хотела в Москву на машине на значимое для меня мероприятие.. и как не тоскливо это для меня , здравый смысл взял вверх. Я вроде бы уверена что все д быть хорошо, но если вдруг что то пойдет не так, дорога, помочь некому, куда обращаться - неизвестно, и когда столько пройдено для Б, и как то потом по глупому потерять, не дай Бог, мне стало страшно... что теперь, иногда нужно расставлять приоритеты :( вот она, вольная жизнь до 37 сказывается, куда захотел поехал, пошел, полетел, перестраиваться тяжело.

 

 

 

 

Вот уж это точно. Слишком долго и тяжело мы идем к своей цели, чтобы так рисковать.

Ссылка на это сообщение

а ты к одному и тому же узисту ходишь? Просто я своему узисту уже не успею записаться на промежуточный УЗИ, у нее запись за месяц((

я к двум узистам хожу, оба очень хорошие. от жк была на узи всего один раз, на скрининге и мне не особо понравилось.

 

Кто этот тут такой отчаянный летать собрался на таком раннем сроке?! Правильно ре против. Для начала надо окрепнуть малышу/шас, а потом и летать. А если вдруг что пойдет не так... Копить себя всю жизнь будете.

я в первую б. летала на сроке 6-8 недель, несколько перелетов, паром, автобусы, машина. Причем уже знала про гематому. Но угрозы не было, ре разрешил лететь. Отменить поездку было проблематично, шенген открыт, оплачено все. Мы доверились судьбе. Хорошая мед.страховка и все прошло отлично. Зато сколько эмоций положительных, я на родину летала, мужу показала места своего детства))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до 9 недель боялась не то что улететь или поехать куда-то, я в гости боялась пойти...как раз кто то из девочек, кажется Света, рассказывали, повела дочку на детский праздник, и ротовирус подхватили...

Сейчас вроде поспокойнее, очень хочется на море, думала после 6-7 месяца что то организовать, а тоже боюсь...

Я тоже не решалась даже в метро ездить, иммунитета то нет, а там могут быть всякие беженцы. Да и , если долго хожу на ногах, начинается отдышка и небольшие головокружения. Подружки сами ко мне приезжали в гости. Хотя я спросила своего доктора, могу ли полететь в июне на Мальту, он сказал, что можно, если плацента будет в центре, если внизу, то ни о каких поездках думать не нужно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, принимайте в свои ряды! До сих пор не верится, что все получилось.... :reverans:

присоединяйся!!!

 

Laplandiya, с недельками!!!

У меня тоже отдышка бывает, особенно если иду в горку или по лестнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там же народу море, все толкаются, кричат... Как не страшно-то?((

Да ладно, море это ж не рынок. Никто там толкать не будет ;))))

А вот у моей знакомой от смены климата уехала шейка, это да. Но это единичные случаи. В основном обычно всё хорошо бывает, просто мы перестраховщицы и не хочется лишний раз рисковать.

Я в прошлую б боялась даже к маме на север уехать, а это всего 8 часов на поезде, дальше Подмосковья не выезжала вообще.

Со второй беременностью в принципе чувствую себя спокойнее морально, но на море всё равно бы не решилась.

 

k@tik_18, добро пожаловать! Как хорошо, ты уже живёшь на море, никуда ехать не нужно ;)

Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  добро пожаловать в наш домик, до самых родов в срок!

 

Natalika_82,  у нас два матча в Ростове и Саранске, а между ними на море))) машина у нас корошая новая с климатикой) как я в первом триместре полщала и речи быть не могло бы о поездках) а тут все боли утихли, так стало хорошо, ттт.. Только усталость вечная, угрозы нет, плацента в дне матки, почему бы нет... Отдохнем, вдвоём... :) :)

 

Да мы билеты ещё в декабре купили))) с протоколом тянули и тянули все... Откладывали... А в январе трах Бах и все готово :) а муж мечтал туда съездить как узнал что чм у нас будет)))

 

Дочь в лагерь отправим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы собрались все ж ехать на чм 2018, на машине, родители в шоке, я себя чувствую хорошо пока, а там смотря по самочувствия, на море заедем))) мы психи, да?

А нам хорошо, чм по футболу прямо рядышком, через речку стадион видно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да все нашему Хамитову дружно спасибо сказали, что чм наш милионник обошёл стороной... В Саранске и то...

 

В смысле все недовольны ))))

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, да согласна...ну посмотрим, там больше на выходные дни будет аншлаг, а так попроще будет..я надеюсь)))

 

Хорошо что он меня выписала а то клиника у стадиона Лужники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

k@tik_18, добро пожаловать! Как хорошо, ты уже живёшь на море, никуда ехать не нужно ;)

 

Что есть, то есть. Уже гуляю регулярно по набережной, жду наступления купального сезона :D . Думаю на май в бассейн или на йогу, но нужно с врачом поговорить. Завтра сделаю первое УЗИ :kulachki: и обсужу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

k@tik_18, не рано для бассейна и йоги?у меня пока запрет на любой фитнес, я так думаю месяца до 5-го подождать

Может и рано, врач скажет, но настроение эти мысли поднимают....

Ссылка на это сообщение

dashka79, мне тоже до скрининга как до космоса) после последнего УЗИ через 24 дня... как вот выдержать? Планирую сделать промежуточное УЗИ, уже записалась на субботу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я для себя вообще на все запреты поставила, ни спорта не бассейнов не перелетов, ни чего. Отказалась от майского отпуска хотя билеты куплены были ещё в январе(((( обидно конечно, но рисковать вообще не хочется, можно и потерпеть со всем этим, уж очень долго и мучительно мы шли к самому главному.

Наверстаем чуть позже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...