Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

dashka79, не страшно, за дорогу больше переживаю

 

Мы ышо по очереди за рулём обычно путешествуем))) так хочется, потом не скоро ещё, врач разрешила, только говорит без фанатизма, без ночных переездов, по больше отдыхать и меньше загорать)))

а мы с мужем в прошлом году с Москвы до Байкала на машине приехали! Прилетели потусить в мой день рождения в Москву, театры, рестораны с друзьями москвичами... а потом купили там машину и на ней вернулись домой;)

5,5 тысяч км))) тоже по очереди за рулём ехали)))) так вспоминать смешно))))

 

 

Да ладно, море это ж не рынок. Никто там толкать не будет ;))))

А вот у моей знакомой от смены климата уехала шейка, это да. Но это единичные случаи. В основном обычно всё хорошо бывает, просто мы перестраховщицы и не хочется лишний раз рисковать.

Я в прошлую б боялась даже к маме на север уехать, а это всего 8 часов на поезде, дальше Подмосковья не выезжала вообще.

Со второй беременностью в принципе чувствую себя спокойнее морально, но на море всё равно бы не решилась.

 

k@tik_18, добро пожаловать! Как хорошо, ты уже живёшь на море, никуда ехать не нужно ;)

:) я имела ввиду, что на стадионе на чм будет народу море))))) что там толкаться могут болельщики)))

 

Ой, девочки, ну я ржунимагу... муж рядом лежит и косится в телефон... типа с кем это я тут переписываюсь)))) вот может беременная тётка с мужиками переписываться, а?

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79,  хочется надеяться, что все организовано будет, и не будет толкатни))) на хоккей ходили тоже полная арена все норм. Но, конечно, хоккейные болельщики культурнее))

 

dashka79, от Москвы до Байкала, жесть, там ещё говорят дороги убитые))

Ссылка на это сообщение

dashka79,  хочется надеяться, что все организовано будет, и не будет толкатни))) на хоккей ходили тоже полная арена все норм. Но, конечно, хоккейные болельщики культурнее))

 

dashka79, от Москвы до Байкала, жесть, там ещё говорят дороги убитые))

через всю Россию проехали, дороги вообще хорошие, единственное в Ишиме дорога так себе была , но когда подъезжаешь к родным местам Иркутской области и Бурятии, так блин... рукалицо... стыдно так..

 

По ночной Москве со скоростью 180 км в час полетали на мерседесе 8 кубовый, какой-то модный, ручной сборки.. их 2 в Москве таких. У нас в городе выше 100 км разгонишься, подлетишь на колдобине какой-нибудь, мозги не соберёшь))))))

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати на обратной дороге в Реутове заночевали... не успели с Москвы выехать, поняли, что не выспались и остановились там... тут есть девочки с Реутова. Премиленький городок.

Ссылка на это сообщение

Вот и все у меня закончилось. Сделали узи подозревают внематочная и какой то пузырей занос. Эмбрион не просматривается хотя хгч 7300 стал сегодня 29дпп.отправили на чистку. Я реву. Это 6 попытка.

 

Чудес не бывает (((

Ссылка на это сообщение

Вот и все у меня закончилось. Сделали узи подозревают внематочная и какой то пузырей занос. Эмбрион не просматривается хотя хгч 7300 стал сегодня 29дпп.отправили на чистку. Я реву. Это 6 попытка.

 

Чудес не бывает (((

Да, может через день хотя бы ещё раз переделать УЗИ? Ничего ведь не болит у тебя и выделений нет?

Ссылка на это сообщение

По поводу путешествия я тоже очень хочу летом в деревню поехать, у меня в самой настоящей деревне и еще живые живут дедушка с бабушкой!но боюсь очень!ехать очень далеко!или самолет 1.5 ч или поезд почти сутки- липецкая обл. Вот что случись там до города 80 км.или до небольшого городка 30км. Так жалко!каждый год ездим с сестрами и каждый год прощаемся со стариками!а они только радуют живут!

К маме то точно поеду, это Подмосковье, под Серпухов. А там как состояние будет!

На море мы вот только были!7 марта прилетели!но моря много не бывает!тоже хочу!

Короче как в сказке Морозко Хочу Хочу хочу!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

... как это? На 29 дпп « подозревают» внематочную? Не понимаю... он же уже большой и его точно видно в матке он или в трубе. Как это подозревают?

Наверное нужно переделать действительно в другом месте УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... как это? На 29 дпп « подозревают» внематочную? Не понимаю... он же уже большой и его точно видно в матке он или в трубе. Как это подозревают?

Наверное нужно переделать действительно в другом месте УЗИ

Меня упали в больницу и наблюдают. Я прям чувствую что малыш там где то. Но его пока не видно вообще нигде. Только жидкость в матке. И одна труба слегка расширила. Там тоже не видят эмбрион.

 

От чего хгч растёт врачи не понимают.

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Как понять подозревают? А какая чистка если внематочная, или я что то недопонимаю!??? Что то это как то странновато слегка

 

Блин ну это вообще странно! Не видят....

 

Иди к другому специалисту, чем черт не шутит

Ссылка на это сообщение

lenamat87,  надо ждать, обязательно))) а плодного яйца тоже нет?

 

Тут у кого то из девочек через миому кое как увидели, хгч растёт, надо ждать! Не вздумай чистку делать, успеешь всегда

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Надо переделать узи и хорошего узисту, если эмбрионов прикрепился в трубах его видно! Что они чистить собрались, если не видят где он. Дебилизм. У меня три внематочных за плечами, я не шла в больницу пока мне не показывали где сидит. Хотя из больницы уде не выпустят. И при таком хгч уже видно точно, да же если в трубах! Просто узист безрукий!

 

VarLeI

И я в негодование... Что чистить, если они в матке не видят. Смысл туда лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот читаю про пузырный занос, там симптомов масса, первое из которых выделения вот этих пузырьков лопающихся. Такое ощущение что посмотрели не увидели и вспомнили слова - пузырный занос. Конечно им нужно ответственность снять с себя вот и чистить!

 

tajnjusha

Ну ка просвети нас, как чистят если внематочная, удаляют же трубу вроде? Так вот ее в больницу то и взяли в плен.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки как же страшно. Тоже щас прочитала про пузырный занос. Там столько последствий. Боюсь не смогу вообще потом забеременеть.

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Надо переделать узи и хорошего узисту, если эмбрионов прикрепился в трубах его видно! Что они чистить собрались, если не видят где он. Дебилизм. У меня три внематочных за плечами, я не шла в больницу пока мне не показывали где сидит. Хотя из больницы уде не выпустят. И при таком хгч уже видно точно, да же если в трубах! Просто узист безрукий!

 

VarLeI

И я в негодование... Что чистить, если они в матке не видят. Смысл туда лезть.

Там видно что то не понятное. Говорят пузырный занос.

 

Да это бред, они предположили или увидели???

Подозрение на пузырный занос. Он так редко случается в 0,2 процентах из 100. И как меня так угораздило попасть.

Ссылка на это сообщение

lenamat87

Да вообще не факт что ты в этом числе! Поищи специалиста прям хорошего и переделывай узи, на почистить у тебя ещё время уйма

 

А вы не сдавали кариотипы, HLA типирование, мутации генов?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...