Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

lenamat87,  держись моя хорошая, так тяжело когда желанное не исполняется, а когда ещё так пугают... может все ещё разрешится, и твой малыш покажет себя@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня было и то и другое. Таблетки не всегда срабатывают. Я так при последней вб почти месяц была в стационаре. Я проклинала все на свете и просила удалить трубу и что бы этот кошмар уже закончился. Знала что эко подходит и в итоге из за этих лекарств пришлось эко отложить.

Ссылка на это сообщение

Ну вот мне что кажется, внематочная б уже бы точно дала о себе знать болями, с вот этот вот занос, как пишут статьи, его видно и выделения кровь, а тут ни то не другое

Ссылка на это сообщение

Ой девочки как же страшно. Тоже щас прочитала про пузырный занос. Там столько последствий. Боюсь не смогу вообще потом забеременеть.

Крепись, держим кулачки, что бы все обошлось, и все таки маську нашли в животике на своем месте.

Ссылка на это сообщение

lenamat87,  мне кажется езжай в платную клинику к хорошему узисту. У меня знакомую чуть также не почистили от двойни! Сб не увидели, ладно передеала УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87

Смотри!

Диагностика и лечение

 

В связи с развитием ультразвуко­вой диагностики постановка диагноза «пузырный занос» не вызывает боль­ших трудностей, так как типичная для этого заболевания ультразвуковая картина хорошо известна специалис­там.

 

Лечение доброкачественной фор­мы трофобластической болезни пу­зырного заноса в основном сводится к его удалению с помощью вакуум-ас­пирации — отсасывания содержимого матки при помощи металлических ци­линдрических наконечников и элект­ровакуумного насоса.

 

 

Ссылка на это сообщение

присоединяйся!!!

 

Laplandiya, с недельками!!!

У меня тоже отдышка бывает, особенно если иду в горку или по лестнице

Спасибо! Сегодня была первом скрининге, ставят 12 недель + 6 дней). Вроде все хорошо, но схожу еще к своему доктору, пусть все расшифрует.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lenamat87, держись, дружочек! Всегда есть место чуду, главное не сдаваться. Держу за тебя кулачки.

 

Laplandiya,

Поздравляю!!!)

Очередной этап жданки позади!)

О да, все равно всего боюсь. Теперь в 16 недель проверка на все болезни, опять страшно. Ну и анализы еще не пришли, опять ожидания.

Сегодня в матке увидели одного малыша и второе плодное яйцо. У меня изначально ХГЧ был очень высокий, подозревали двойню. Но второй малыш вот не прижился, оказывается.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки как же страшно. Тоже щас прочитала про пузырный занос. Там столько последствий. Боюсь не смогу вообще потом забеременеть.

При пузырнрм заносе хгч огромное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87, переделывай УЗИ в другом месте, как девочки советуют. Про пузырный занос, даже в голову не бери - нет у тебя его, я понимаю если бы у тебя ХГЧ был громадный и эмбрион бы не увидели, тогда можно было бы переживать из за этого заноса.

При ХГЧ более 7000 - 100% должны отлично видеть ПЯ, хоть в матке, хоть в трубе - что за бред...врачи не ставят точного диагноза, при твоем ХГЧ. У меня как то в одном протоколе (пролетном) при ХГЧ 800 ПЯ было 4 мм - и его отчетливо было видно и Ре и мне, а у тебя более 7 тыс.

Нужно искать - где же твое ПЯ.

Ссылка на это сообщение

lenamat87

А ты сейчас дома или в больнице я немного не поняла?

Я в больнице. Ничего не болит. Врачи все таки к внематочной склоняется. Я говорю почему не болит? Они разводят руками. Завтра ещё узи повторное проведут. Но сказали не пить не есть.

 

lenamat87, переделывай УЗИ в другом месте, как девочки советуют. Про пузырный занос, даже в голову не бери - нет у тебя его, я понимаю если бы у тебя ХГЧ был громадный и эмбрион бы не увидели, тогда можно было бы переживать из за этого заноса.

При ХГЧ более 7000 - 100% должны отлично видеть ПЯ, хоть в матке, хоть в трубе - что за бред...врачи не ставят точного диагноза, при твоем ХГЧ. У меня как то в одном протоколе (пролетном) при ХГЧ 800 ПЯ было 4 мм - и его отчетливо было видно и Ре и мне, а у тебя более 7 тыс.

Нужно искать - где же твое ПЯ.

Ой спасибо. Может завтра найдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87

А ты как туда попала?если ничего не болит.ре отправила?

Была бы дома, встала сутра и поехала в другое место на узи. Хотя здесь тоже смена поменяется!может слепая сегодня смена?

Ссылка на это сообщение

lenamat87

А ты как туда попала?если ничего не болит.ре отправила?

Была бы дома, встала сутра и поехала в другое место на узи. Хотя здесь тоже смена поменяется!может слепая сегодня смена?

Я пришла на плановое узи. Сказали все очень плохо. Дали направление в стационар. Сказали бегом ложиться. Я в дорогой клинике дела эко и наблюдалась. От туда меня отправили в больницу на чистку или лапароскопию. Сами ещё не знают что со мной делать. Я реву весь день. А после удаления труб когда можно эко снова делать?

Ссылка на это сообщение

Мне делали лапару после пункции( осложнение)и в следующем цикле перенос

 

Правда с пролётом, врач рекомендовала месяц подождать, но я настояла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...