Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

lenamat87

Лапочка, главное что есть определенность. Пусть в следующий раз малышик прикрепится в матке.

 

Я вот рожу и пойду вторую трубу удалю... Что бы больше не переживать это все.

 

lenamat87

Крепко обнимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenamat87,  испытание конечно тебе выпало не из лёгких... это конечно тяжело, держись там огурцом! Гистология будет готова и все станет понятно что да почему. Быстрее бы все прошло, и скорейшей выписки!

Очень рада твоему боевому настрою на следующие протоколы, дай бог тебе сил, здоровья и удачи!!!

 

Ну и занос этот не подтвердили это тоже очень хорошо!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenamat87, очень-очень грустно, что так всё получилось, мы тут всей веточкой надеялись на чудо... Ты говорила, что это 6я попытка. Я забеременела как раз с 7й, пусть для вашей семьи это число тоже станет удачным. Тем более если остались крошки-криошки, это намного короче делает путь к материнству. Дай бог всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, Olushkas, с ровненькими вас недельками!!!!;)

 

Dashulechka, я когда лежала в больнице, меня выписывали с открытым больничным, должна была сразу на следующий день явится в ЖК, даже если записи не было, должны были принять. А там на усмотрение врачей. Мне шли навстречу, т.к. ЭКО, продлевали, но не более 2х недель, т.к. потом только по комиссии. А если будут закрывать, но не захочешь выходить еще, но можно сходить к терапевту, пожаловаться на плохое самочувствие, он откроет новый больничный, а потом опять к гине придти, у них правило, что могут открыть новый больничный, только чтоб один рабочий день прошёл, а потом по кругу.

 

Dashulechka, коричневые выделения могут быть оооочень долго, пока полностью выйдет старая гематома и это нормально, но самое главное, чтоб не кровь. Хотя странная больница, с такими обильными выделениями выписывать, меня 3 недели держали.

Да, мне тоже кажется это немного странноватым. Но мне кажется они совсем не положительно ко мне настроены. Не нравится им моя миома, да и тактика РЕ тоже им не нравится, что эстрогены до сих пор принимаю. Врач молодая, амбиций много. Да я и рада, что выпишут, а то каждый раз чисткой пугают. Завтра к Ре схожу, потом на учёт встану.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто УЗИ делал на сроке 8-10 недель, как вам делали ? трансвагинально? или уже по животу возякали? мне Ре написала в выписке что не рекомендуются трансвагинальные осмотры, а я хочу на УЗИ для спокойствия. И не могу понять , они везде такие? или надо искать кто сделает уже так.

Ссылка на это сообщение

Подтвердили мне внематочную. Вот как ещё бывает. Ничего не болело и не мазало. Хгч дорос до 8000. Трубу не разорвало что и странно 7 недель уже. Сегодня удалят трубу. По другому врач говорит не получится почистить. Ну ни чего у меня ещё 2 эмбриончика. Ещё поборимся.

Держись, слава богу, что не пузырный.

Будем держать за тебя кулачки в следующем протоколе.

 

 

Девочки, кто УЗИ делал на сроке 8-10 недель, как вам делали ? трансвагинально? или уже по животу возякали? мне Ре написала в выписке что не рекомендуются трансвагинальные осмотры, а я хочу на УЗИ для спокойствия. И не могу понять , они везде такие? или надо искать кто сделает уже так.

Мне в 9,3 делали вагинально, все хорошо было видно, а вот в 11 недель уже и сверху и доплером(шейку и малышастика еще более крупно посмотрели)

Ссылка на это сообщение

Reddis, мне до 12 недель делали вагинальным датчиком, после 12 недель в основном по животу, но если надо шейку посмотреть, то более точные измерения вагинальным датчиком получаются

Ссылка на это сообщение

lenamat87,  дорогая, среди того горя которое ты испытала, я считаю есть 2 положительных момента: во первых, эмбриончики у вас с мужем хорошие и жизнеспособные, второй: может быть восполнение в трубе мешало в прошлом беременности и малыши не крепились! желаю, что б 7-й протокол оказался самым самым самым беременнительным!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Моя подруга с первым мужем не могла забеременеть 10 лет, и страхи всякие ее посещали! А со вторым спустя год 1-я внематочная...трубу удалили но радость что она в принципе могла зачать это дало!!!

 

Правда потом вторую удалили и сейчас подготовка к ЭКО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis, мне в 9 недель, смотрели по животу уже. Но так как нужно было еще посмотреть шейку, пришлось еще и вагинально сделать. На УЗИ сказали, что по животу у меня малыша уже лучше видно, но он у меня поднялся - живот сказали скоро полезет)

 

Девочки хочу купить Фетальный допплер. У кого есть, как он вам?

Вот такой, сегодня уже привезут)

351_original-e1519415144497.jpg

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение

Reddis, мне в 9 недель, смотрели по животу уже. Но так как нужно было еще посмотреть шейку, пришлось еще и вагинально сделать. На УЗИ сказали, что по животу у меня малыша уже лучше видно, но он у меня поднялся - живот сказали скоро полезет)

 

Девочки хочу купить Фетальный допплер. У кого есть, как он вам?

Вот такой, сегодня уже привезут)

351_original-e1519415144497.jpg

 

я уже 2 дня как ищу, какой-бы купить)) И как-раз на таком остановилась...Но пока не заказывала - не понимаю, с какой недели он будет полезен(( А сейчас не услышать ничего - еще хуже...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто УЗИ делал на сроке 8-10 недель, как вам делали ? трансвагинально? или уже по животу возякали? мне Ре написала в выписке что не рекомендуются трансвагинальные осмотры, а я хочу на УЗИ для спокойствия. И не могу понять , они везде такие? или надо искать кто сделает уже так.

Мне в больнице делали абдоминальным датчиком по животу. Все было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подтвердили мне внематочную. Вот как ещё бывает. Ничего не болело и не мазало. Хгч дорос до 8000. Трубу не разорвало что и странно 7 недель уже. Сегодня удалят трубу. По другому врач говорит не получится почистить. Ну ни чего у меня ещё 2 эмбриончика. Ещё поборимся.

держись.. обидно конечно(((

Желаю быстрого восстановления после удаления трубы и по-быстрее вернуться в наши ряды. Хорошо, что криошки есть. Пусть они будут победными!

 

Reddis, мне в 9 недель, смотрели по животу уже. Но так как нужно было еще посмотреть шейку, пришлось еще и вагинально сделать. На УЗИ сказали, что по животу у меня малыша уже лучше видно, но он у меня поднялся - живот сказали скоро полезет)

 

Девочки хочу купить Фетальный допплер. У кого есть, как он вам?

Вот такой, сегодня уже привезут)

351_original-e1519415144497.jpg

а сколько он стоит и где заказали? Он не вредный? Им можно каждый день пользоваться? Я тоже хочу :) Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

lenamat87

Очень жалко!но это лучше чем пузырный!

Еще есть криоши, значит следующий раз победный будет!надо настраиваться и верить!

 

А я сейчас сходила в жк, еле пробилась в очереди к участковой. Записала меня на 4 мая на учёт !)

И это ее последний рабочий день-уходит в декрет!)

У нас дурдом в жк !говорят записываться через инет,А записи нет!

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87, вам на таком сроке еще не поздно на шейку шов наложить. Ну или хотя бы пессарий. Для вашего срока шейка очень короткая.

что у вас в поддержке из прогестерона7 не снижали ли его в последние 2-3 недели резко?

И как у вас с тонусом? Если есть, надо что-то придумывать, чтобы его снимать. Берегите себя, с такими шейками очень много выкидышей происходит. я свою беременность на сроке 21/22 недели потеряла. И очень рекомендую пойти в тему к девочкам с ИЦН, это как раз ваш случай ((

 

Nikysha55, мне жалко денег на такие устройства, скоро шевеления начнутся, и без устройств все ок будет ))

 

lenamat87, очень многие через ВБ прошли. Как говорится, не вы первая, не вы последняя. Главное не опускать руки. у меня самой было три внематочные (два раза классические внематочные - трубы удалили, один раз - гетеротопическая беременность, при которой одно из ПЯ было в трубном маточном углу, что приравнивается к внематочной (то есть по сути ПЯ было в культе от трубы). Но вот у меня малыш уже один есть и жду второго! это мои 8-я и 9-я попытки ЭКО!

Так что и у вас все впереди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

С недельками тех, у кого они ровненькие

И с хорошими УЗИ и скринингами)

Я приболела и взяла больничный, тяжеловато сейчас ездить на работу

Все чихают, кашляют. У меня начался небольшой насморк, горло по утрам и температура 37,2

Решила поберечь себя и остаться дома, несмотря на то, что на работе некому работать)))

Мой малыш мне дороже работы!)

Завтра нам 8 неделек)

Неделю назад было УЗИ, а я уже хочу снова)))

Всякие мысли иногда в голове, как он там...

Все ли хорошо...

Ре сказала через пару недель сделать ещё УЗИ, посмотреть сколько в итоге эмбрионов

А в понедельник была в жк на учёт вставала, там ничего про УЗИ не сказали, только на анализы дали направления...

Ссылка на это сообщение

Мою сестру тоже пугали по поводу шейки, кучу УЗИ переделала, попала к одному специалисту грамотному, он ее успокоил, и все у нее прошло в срок. Они ещё мерить не все могут правильно, может имеет смысл получить несколько мнений и тогда уже бояться

 

Svetulyamamulya, да вокруг все чихают, думаю сколько продержусь...

 

Удачной встречи завтра на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, написано можно смотреть с 8 недель. Но в инете нашла информацию, что только с 12 недель. Вопщем сейчас попробовала и ничего не услышала(

Ссылка на это сообщение

 

Да, мне тоже кажется это немного странноватым. Но мне кажется они совсем не положительно ко мне настроены. Не нравится им моя миома, да и тактика РЕ тоже им не нравится, что эстрогены до сих пор принимаю. Врач молодая, амбиций много. Да я и рада, что выпишут, а то каждый раз чисткой пугают. Завтра к Ре схожу, потом на учёт встану.

К ре обязательно сходи, а так если что, то можно ж и в другую больницу с более адекватным персоналом лечь в крайнем случае. Но, думаю, всё обойдется, дома полежишь недельку другую пока не прекратятся выделения.

 

На счёт доплера, у меня был такой самый простой, стоил тысячу на Али экспресс, теперь 1200 вроде. Отлично справился со своей задачей. Там куча всяких продается, можно и со счётчиком купить, мне это не нужно было...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

К ре обязательно сходи, а так если что, то можно ж и в другую больницу с более адекватным персоналом лечь в крайнем случае. Но, думаю, всё обойдется, дома полежишь недельку другую пока не прекратятся выделения.

Как оказалось, это была больница с самым адекватным персоналом))) тут ещё смотря на какого врача попадёшь. Кто к заведующей попадает вообще хвалят. А вообще я поняла, что они экошек боятся что ли, или не знают,что сними делать.

Соседка по палате на таком же сроке, как и я, сбежала с другой больницы и легла сюда, у нее ЕБ и тоже отслойка, там ей дали свечку вставить для искусственного прерывания беременности!! А девочка с ней лежала после ЭКО с двойней 6 недель, у нее боли были и одно пя выпало в беде, так после этого не даже сохранять не стали и судьбу второго не узнали, просто почистилии всё! Вот такие ужасы...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...