Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет девочки))))))))

Эмиля, какой прекрасный сюрприз!!!! поздравляю!!!!!

 

я сегодня кучу крови для Ре сдала) чтоб к 9му все готово было)))) токс на пару дней пропал....переживать начинаю) ох скорей бы 9 марта, чтоб крошечку на узи увидеть)))

 

девочки от всей души поздравляю нас с таким замечательным весенним праздником!!!! пусть не только 8 марта, но и всегда наши любимые мужчины окружают нас заботой, любовью и нежностью!!! хороших всем праздников, по больше отдыхайте и берегите себя!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, стало полегче.сьела лёгкий супчик овощной хорошо проскочил!!! сегодня утром сдавала гормоны для эндокринолога, и заодно д димер, как чувствовала, пришёл низкий 104, ре пока не отвечает, вот думаю что то надо уменьшить или тромбаасс или курантил... почему все так неспокойно и вечно возникают какие-то проблемы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Я вот тоже сегодня сдала гемостазиограмму и д-димер и хгч и вовремя остановилась))) а сколько д-димер должен быть ??? У меня 136, вроде все результаты в пределах нормы, хгч 51200)) вот во вторник на УЗИ второе сходу и буду врача искать к кому встать на учёт, а про мёд сестру на моем участке, она не акушер, просто нехватка мед персонала.

 

 

Эмиля

ОГО!!!!! Вот это сюрприз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Здорово, когда анализы хорошие :)

Я тоже завтра утром поеду сдавать целый набор!

 

Сегодня утром весы меня порадовали..и, что вы думаете, на полдник я кушала чипсы с томатным соком :)))) ну ооочень захотелось! Сейчас чай пью, и как вспомнила свой сок, прям слюни наворачиваются, очень хочется снова ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  правильно, до 243 норма. Так что все хорошо у тебя!

 

Sadaf Princess,  вот вот :) если бы себя не сдерживала, то весь день без перерыва бы жевала, наверное, как корова :)))) хотя и после еды тоже тошнит часто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что успокоили!!!!!!!!

 

А я начитавшись ваших отзывов о картошке, решила приготовить сама в духовке, типа для мужа, я же на диете!!! Но рискнула и вечерком с таким кайфом поела мммм!

А так вечный голод!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки и в этой темке поздравляю всех с праздником 8 марта!!!!

Желаю всем нам лёгкой беременности и родов в срок. Здоровья крепкого мамам и деткам!!!

 

А я чего-то не сплю уже с 6ти утра, повернулась как-то не так, всё закололо, вроде потом устроилась в кровати поудобнее, но не смогла больше заснуть, начало тошнить, съесть ничего нельзя, Эутирокс сначала по утрам, вот его выпила, потом пошла хомячить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марина! Да, самое главное это здоровья нам и нашим малышам!!!

Я тоже не сплю с 6-ти! Мужа на работу отправляю.

Кстати по поводу эутирокса, сходила все таки к моему эндокринологу с ТТГ 2.80, сказал что высоковат, увеличили дозировку с 50 до 62,5 мг, смотрим динамику через месяц. И ещё я усомнилась в эутироксе и он сказал что можно л тироксин. И назначил ещё сдать кое какие гормоны.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

 

С праздником!!! :)

 

Я сегодня планирую поехать посмотреть себе штаны "беременные", а то уже все, что было, кроме спортивного костюма, отложила в ящик "на потом". Застегнуть ничего не могу )))) рассчитывала на леггинсы, но и они сегодня начали давить, убрала их туда же :)

Последние 2 недели хожу только в платьях и юбках, тут все ок, но у нас планируется поездка, хочется удобной одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марина! Да, самое главное это здоровья нам и нашим малышам!!!

Я тоже не сплю с 6-ти! Мужа на работу отправляю.

Кстати по поводу эутирокса, сходила все таки к моему эндокринологу с ТТГ 2.80, сказал что высоковат, увеличили дозировку с 50 до 62,5 мг, смотрим динамику через месяц. И ещё я усомнилась в эутироксе и он сказал что можно л тироксин. И назначил ещё сдать кое какие гормоны.

Наташ, так ты созналась начальству, что беременна?

А с моим ТТГ пока непонятки. Надо было на этой неделе сдавать, вот и не знаю, что делать, где я обычно сдаю, выходные. Там и динамику отслеживаю и недорого и прям рядом с домом. Идти в другое место это ехать, а это с утра подобно пытке, тошнит жуть, есть нельзя перед сдачей. Наверно только на следующей неделе получится сдать, там и будем решать о корректировке дозировки.

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, , да,Марина, созналась и попросила что б больше никто не знал! Страх, что из за моего высокого ТТГ могут быть проблемы у малыша, взял вверх)))через месяц контроль.кстати моя ре сегодня все таки мне написала, что тромбаасс можно отменить. Уж не знаю, почему вчера сказала, что все хорошо, а сегодня по другому... то ли из за моей тровожности, то ли из за того что все таки это действитольно низкий ддимер?

буду держать руку на пульсе...

 

Думаю за пару дней у тебя с ТТГ ничего кардинального не случится.

 

Сегодня съездила на дачу в электричке, думала что не доеду...пакет на всякий случай был под рукой

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Пришли мои анализы, не нравятся мне результаты :(

Лейкоциты в моче 500, при норме др 25... и Фибриноген пополз вверх, 6,4 при норме 2-4. Какое-то воспаление, похоже :( буду ждать, что доктор завтра скажет, позвонит. Распереживалась из-за результатов.

А, и утрогест стали снижать, прогик упал до 50-ти, был 80 27.02.

Наверное, еще что-то назначат мне.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, цистита нет? То что есть в моче мне кажется это про восполнение или моч.пузыре или уретрит, не переживай! Думаю препараты есть для лечения беременных. А фибриноген повышенный это легко решается. Это нормально что организм реагирует на беременность.

 

У меня прогик был 48.30 28 февраля, все равно начали снижать инъекции прогика, Утрожестан пока так же. Наверное надо время что б начал свой выробатываться.

 

Очень понимаю, твои переживания из за анализов, сама очень морочусь по этому поводу...хочется все знать и контролировать! Жду не дождусь понедельник, что б врач сказал, что малыш ещё во мне и он развивается! Тогда наверное на некоторое время будет поспокойнее а потом все снова будет тревожно и буду ковыряться в анализах и искать проблемы расстраиваться и потом искать их решение...

Сестра говорит что это до 4 месяца, а потом по легче... осталось дождаться этого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, , да,Марина, созналась и попросила что б больше никто не знал! Страх, что из за моего высокого ТТГ могут быть проблемы у малыша, взял вверх)))через месяц контроль.кстати моя ре сегодня все таки мне написала, что тромбаасс можно отменить. Уж не знаю, почему вчера сказала, что все хорошо, а сегодня по другому... то ли из за моей тровожности, то ли из за того что все таки это действитольно низкий ддимер?

буду держать руку на пульсе...

 

Думаю за пару дней у тебя с ТТГ ничего кардинального не случится.

 

Сегодня съездила на дачу в электричке, думала что не доеду...пакет на всякий случай был под рукой

Ну вот я тебя вычислила, думаю, вроде решила молчать, а тут вдруг пошла на приём. Конечно, детки дороже, чем тайны, а то так ночи спать не будешь со страху, а теперь спокойнее.

Молодец на счёт аптечки, так и надо.

 

Natalika_82, после 4х месяцев, конечно спокойнее, но потом страхи начнутся по поводу шейки, а вот уже моральнее совсем спокойно только после 30ти недель.

А вообще страхи на любом сроке, я 16 раз на УЗИ во время беременности ходила.

 

Bezymno, я по поводу анализов вообще не подскажу, у меня были в больнице тоже повышены, но в крови, я через несколько дней пересдала и норма

 

Ой, ещё забыла рассказать, мне репродуктолог написала в Вотсап, поздравила с 8 марта, я прям не ожидала, вот это сервис! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bezymno

Лапуль не переживай, нам вредно! Я вот то же как получаю анализы в панику, а оказывается в итоге все ни так страшно как я себе это нарисовала!

 

Я замучилась с кишечником до ужаса. Сегодня весь день на работе... Вечером к маме поехала, поздравить и так меня раздуло, ели доехала до дома... Что делать не знаю, а до 16 ого еще неделя. Ре уехала и позвонить некому((( сил нет терпеть это. Так несколько дней. К вечеру я как шар и пучит.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  да вроде нет, по ощущениям по крайней мере не чувствую.. наверное, ещё попросят сдать анализы какие, чтобы выяснить, почему повысились так.

ну вот глянем, что про прогик скажут, вроде к 12-ой недели уже плацента вырабатывает полностью свой. У меня из прогестерона только утрогест, не было уколов.

Спасибо за поддержку!

 

Девочки, спасибо больше за поддержку! Надеюсь все ок будет! :)

 

Ой, конечно приятно, что с праздником поздравили!!! Супер!

 

Насчёт кишечника, меня тоже надувает к вечеру... кушай киви, от него хорошо в туалет ходишь. И компот из сухофруктов (без мякоти). А вообще все эти проблемы вроде должны пройти уже ко второму притестру, не так уж много осталось перетерпеть ... потом что-то другое будет :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, я так поняла, что проблемы со стулом. Тьфу-тьфу пока что у меня особых проблем с этим нет. А вот я в больнице лежала, мои соседки беременные страдали этим делом. Пили обе Фитомуцил. Помогало обеим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...