Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Эмиля, наверно каждая беременная боится родить либо дома, либо по дороге в роддом. Но в жизни реально всякие случаи бывают. Слава богу, что с малышкой всё в итоге хорошо.

А вот у подружки сестра повёрнутая в этом плане, она только дома. Нанимала какую-то акушерку из частной клиники и рожали все вместе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

 

Ровненьких с недельками! :)

 

Fantahero, с шевелюшками!!

Мне вот в последние дни тоже кажется, что немного чувствую, но пока не уверена, что это оно, плацента по передней стенке сглаживает, конечно, ощущения...в первую беременность росно в 17 неделек началось.

 

Таня, от изжоги Ренни хорошо, Боржоми и молоко многим помогает (если любишь). Я нет, поэтому первые 2 средства были под рукой в первый раз. За эту беременность 1 раз было, пару недель назад, но больше, ттт.

До беременности не страдала таким :)

 

Насчёт рода, я только Булдури для себя рассматриваю. :) и в первый раз там была. Надеюсь, все пройдёт планово, как задумано :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вопрос бар. Ре велела заменить крайнон на Дюфастон. Теперь нужно 4 Дюфа в день. Кто как пьет? 2р/д? 4р/д?

Ссылка на это сообщение

dashka79

Ничего не будет с одного раза точно и живот заболел уж не от этого точно.

 

dashka79

Мне утрожестан с дивигелем назначали после переноса.почему нельзя? Они никак не взаимодействуют

ну просто прогинова это ведь тоже самое, что и дивигель. А прогинова одновременно с утрожестаном нельзя, только по раздельности, в разное время. Вот поэтому и вопрос у меня : можно ли одновременно дивигель с утрожестанлм? Я просто в одно время ставлю утрик и мажу дивигель. Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

ну просто прогинова это ведь тоже самое, что и дивигель. А прогинова одновременно с утрожестаном нельзя, только по раздельности, в разное время. Вот поэтому и вопрос у меня : можно ли одновременно дивигель с утрожестанлм? Я просто в одно время ставлю утрик и мажу дивигель.

Про прогинову не знаю, это ж таблетки тем более. Мне врач назначал дивигель и утрожестан одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, шевелюшки. Я то же кочу. Мне уже снится прям как она шевелится:)))

 

По поводу роддома... Я то же склоняюсь к Булдури. Хочу роды без нервов за отношение врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dashka79

Я мажу Эстрожель, тот же дивигель. Она сказала он со всеми сочетается. Я мажусь сразу после душа, а в душ как проснусь, то в 8:00 то в 11:00. Она конечно говорит лучше в одно время мазать!

 

Sadaf Princess

Детское отделение есть, но на другом где-то этаже.и там насколько я поняла только тяжелые дети лежат.

Короче вроде город большой а роддом в районе дурдом!))))

Есть хорошие другие и пишут и Говорят, но я считаю хорошо там где нас нет!везде есть плохо и хорошо!надо на бригаду хорошую идти!

Да и моему с ребёнком чтобы недалеко ездить!

Я в прошлый раз под роддомом жила, 10 метров - дырка в заборе и я там!)))))сама в 3 ночи пролезла и пришла)))))муж сзади с 3 сумками трясясь шлепал!а я как на парад!довольная !воды текуууут а я иду!))))

 

Я кстати родила в 41 неделю. Накануне вечером в кино были, я выпила пиво Миллер 0.33 наелась помню клубники в сливках вприхлебку!и ничего !и эпидуралку ставили не померла))))

Сейчас бы не рискнула на сносях так!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, шевелюшки. Я то же кочу. Мне уже снится прям как она шевелится:)))

 

По поводу роддома... Я то же склоняюсь к Булдури. Хочу роды без нервов за отношение врачей.

скоро, Танюш, скоро :)
Ссылка на это сообщение

fantahero,  с шевелюшками!

 

Мне еще нескоро, только на днях пуз полез. И мне показалось, что как-то быстро)) Врач говорил, что у меня матка, по сути, в два раза больше обычной сейчас, но я это никак не ощущала. А сейчас кажется, что уж больно резво стал расти. Если честно, страшновато немного.

Послезавтра у меня 2 триместр начинается, как приложение пишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fantahero

А что ты чувствуешь внутри?

С утра руку приложила, почувствовала возню внутри, после обеда приложила отчётливый пиночек, а потом начал ворочатся под ремнем прямо, и так почувствовала))) как будто внутри что-то шевелется))) большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, делитесь, у кого что из еды и питья хорошо идет! Может хоть идея какая-нибудь придет.

 

У меня кроме йогуртов и фруктов превосходно заходит тан, если кто не знает, это такой кисломочный напиток соленый. Я как про него только подумаю, уже слюна выделяется, до того он мне безумно вкусным кажется. Одно но, редко могу его себе позволить, т.к. ограничиваю соль из-за давления((

 

Квас еще хорошо идет, но не газированый, а натуральный, с суточным сроком годности. Завтра окрошку замучу.

 

На обед делала сегодня отбивные из филе индейки в кляре. Отлично пошло на раз, вечером как всегда, уже смотреть не могла))

 

Olushkas,  круто жить рядом с роддомом! Мужу с передачками не мотаться далеко)) Мой в больницы ко мне каждый день мотается. Мне вечно то одно, то другое надо, то просто соскучились и поговорить хочется. А тут раз - и уже прискакал, красота))

Ссылка на это сообщение

Olushkas, да детское на другом этаже неудобно совсем. У меня-то как раз через одну палату. Поэтому я и не ощутила никакого дискомфорта от одиночной палаты.

А на счёт хорошо, где нас нет это да, но всё равно объективно есть места получше и похуже.

 

Эмиля, а я подсела на кисломолочную Агушу, у нее кисло-сладкий вкус, познакомилась с ней ещё когда на молочной кухне нам выдавали, а сейчас случайно вспомнила и прям оторваться не могу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмиля

Раньше жила под роддомом!))

Сейчас в одном районе просто. Минут 10 езды , но тоже надалеко!)

Я сейчас наготовила гуляш, густой такой со спагетти вкусно!

 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала рагу с кабачками и перцем и гречку сварила, хорошо! В качестве мяса филе индейки сыровяленое, пока не могу есть термически обработанные мясо птица рыба. Ем яблоки зеленные с большим удовольствием и сыр с зеленном плесенью

 

Вы про роддом уже, здорово! Я вот ещё не определилась где буду наблюдаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вчера так хорошо зашел томатный сок - я его еще посолила немного...вкусно и обратно не пошел... с жадностью 3 стакана выпила. Но сегодня уже не хочу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, делитесь, у кого что из еды и питья хорошо идет! Может хоть идея какая-нибудь придет.

 

У меня кроме йогуртов и фруктов превосходно заходит тан, если кто не знает, это такой кисломочный напиток соленый. Я как про него только подумаю, уже слюна выделяется, до того он мне безумно вкусным кажется. Одно но, редко могу его себе позволить, т.к. ограничиваю соль из-за давления((

 

Квас еще хорошо идет, но не газированый, а натуральный, с суточным сроком годности. Завтра окрошку замучу.

 

На обед делала сегодня отбивные из филе индейки в кляре. Отлично пошло на раз, вечером как всегда, уже смотреть не могла))

 

Olushkas,  круто жить рядом с роддомом! Мужу с передачками не мотаться далеко)) Мой в больницы ко мне каждый день мотается. Мне вечно то одно, то другое надо, то просто соскучились и поговорить хочется. А тут раз - и уже прискакал, красота))

 

Я на минералку есинтуки 4 подсела, яблоки за обе щеки, фрукты, груши там, сливы, мясо не могу есть, тут запекала мясо в рукаве с картошкой, такая вкуснота....раньше бы съела... А сейчас только картошку поела, а мясо НЕ МОГУ,курицу тоже не могу... А вот перцы фаршированные за обе щеки:))) тут окрошку через раз готовила, прямо до слюнок, но наелась ей уже, последний раз только тарелку съела и все, поняла, что наелась. В начале беременности, день наверное на 10 после переноса банками кильку ела, прямо не могла наестся ею, теперь смотреть не могу на солёную рыбу:) в общем и целом я подсела на фрукты, да, ещё маринованные помидоры с ума схожу... До 11 недели готовить практически не могла, от запахов тошнило, сейчас Слава богу потихоньку отпускает, уже готовлю нормально, но на запахи мясного бульона по прежнему тошнит..

 

Да, ещё на грудинку сырокопченую подсела, я ее и раньше любила, но сейчас оторваться не могу:) и грецкие орехи ням ням...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! В недельками всех неделек!

Танюша с недельками! Ура! Экватор все ближе и ближе!

 

Лиля 1986, мне дюф назначали дополнительно у утрика, когда боли были, я его пропила 2 недели и закончила, а в поддержке у меня утрик, он ещё на шм хорошо влияет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, , Танюша, с недельками!!! Такие большие!!! Тьфу на вас!!!!

 

Сегодня впервые допустила мужа к себе... сейчас сижу и боюсь...

 

Это же не спровоцирует выкидыш?

 

annapashkova1982aa,  похоже ешь колбаску в пузожителя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! В недельками всех неделек!

 

 

Света, спасибо! Взаимно, девочки, с недельками, у кого ровненькие!! и доброго предпразничного утрица всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, спс. Так понимаю, никто не переходил на дюф полностью. Два дня не ставлю крайнон. И мнительность повысилась в разы. И живот тянет и поясница разболелась. И крайнон какбудто розовый. Вся сомневаюсь и думаю о внеплановой консультации после 1-майских праздников. Или до, если вдруг симптомы усилятся. Надеюсь, это просто переживания от смены лекарства.

Ссылка на это сообщение

Лиля1986, то что поясница болит,это не хорошо, папаверин вставляешь?

 

Я бы на твоём месте не отказывалась от крайнон... собственно я пока и не делаю этого, сейчас утрик 800, правда это по назначению ре

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...