Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

fantahero, спс. Так понимаю, никто не переходил на дюф полностью. Два дня не ставлю крайнон. И мнительность повысилась в разы. И живот тянет и поясница разболелась. И крайнон какбудто розовый. Вся сомневаюсь и думаю о внеплановой консультации после 1-майских праздников. Или до, если вдруг симптомы усилятся. Надеюсь, это просто переживания от смены лекарства.

Я так понимаю, на дюфе полностью редко кто все в основном на урике, он натуральный, спросите про него у врача, ещё шм укрепляет, а дюф синтетитечский

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalika_82, наверн так и сделаю, выпью магний и поставлю папаверин пока для собственно успокоения. А крайнон верну, если пойму что это не придуманные ощущения а реально что то не так. И в больничку, вместе с крайноном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лиля1986

У меня сейчас тоже идёт снижение крайнона, через день вставляю и прогик в уколах с 2 мл перешла на 1 мл, тоже очень переживаю, но вроде ттт, но я ещё магний от тонуса пью. Что бы живот не тянуло, но все равно ооочень тревожно, что б малышу там было комфортно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасиб, девочки. Вроде и так понимаю, что надо сделать. А как напишешь, как то все чётче становится. Доброго дня всем!

 

Мила, вот. Наверн надо было тоже через день мне ставить крайнон, а я чет поторопилась. Давай наблюдать вместе теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fantahero

С недельками :)

И всех у кого +1:)

 

Natalika_82

Вы же сексом нежно занимались:) ты же дискомфорта не чувствовала?! Значит все хорошо :) позитивные эмоции это же супер!

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  вроде все было без боли)))в тот момент ни о чем не думала, а потом стала себя накручивать..

.мне 10 апреля на скрининге узист сказал что все в порядке и с шейкой и с плацентой, вчера остеопат сказал что тонус нормальный, но 19 апреля ре сказала что плацента чуть перекрывает шейку...я с одной стороны очень доверяю узисту, плацента же не могла переприкрепится?

Может ре смотрела по другому?у сестры так было, ее все пугали ( в том числе наша ре) что перекрывает шейку, а он сказал что все в порядке.

Вообщем, хочется и колется... посмотрим как мой эксперимент мне отзовётся!

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, fantahero, с недельками вас, девочки, какие уже красивые циферки на линеечках!!!

 

Natalika_82, не переживай, всё нормуль, если противопоказаний нет, то почему бы и нет. Мне в прошлую беременность долго было под запретом, потом врач разрешил, а уже приличный был живот, муж ни в какую, не буду и всё тут, сказал потерплю.

В этот раз опять половой покой из-за тонуса и предлежания, в дальше не знаю. Но сны эротические меня уже замучили... ;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Лайки кончились))) глюк наверно)

Моя Ре кексом с 8 недель в принципе разрешила, только если ничего не беспокоит)) сказала что от него кровоток усиливается))

 

У меня такая картинка смешная стала не линеечке ))) умора)))

 

Как будто бомж курит ))) хаха

 

Sadaf Princess,  да , Марина, в октябрятах народу много, там только так от нечего делать поболтать, а проблемы там у всех детские,))) им нас не понять все равно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Марина, сны это жесть, ощущения такие сильные, а ж до боли в животе! Поэтому я решила рискнуть)))

Спасибо, Танюша! Постараюсь!!!

Ой, у меня тоже лайки закончились, не успев начаться ;))))

А сны, я читала, это обычное явление для беременных, т.к. усиливается кровоток в матке и вот во что выливается. Особенно тяжело, когда нельзя :))))))

 

fantahero, да, народу там много, проблемы разные, но конечно, у нас ЭКОшечек, всё по-взрослому :))))

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Я на Первомайке в НЦРМ. Да, удачно с первого раза (тьфу-тьфу-тьфу).

У нас уже 13-я неделя заканчивается, уже прошли первый скрининг в Алмите у Воронкова. А ты где ЭКО, скрининг делала?

Мы в Авиценна делали. Но удача улыбнулась ни с первого раза. Первое крио было на блокаде провальным. В 2016 году. Причём я сразу не хотела на блокаде идти. И не ошиблась. Не мой это был вариант. Потом подготовка к след крио больше года получилась. . Сейчас было крио в ец. Удачное. Спасибо Господу Богу.

Я наблюдаюсь в Алмита у Шишкиной. Поэтому скрининг делала там же. Только у Пражак. Но честно скажу, как то не очень она мне. В основном все стараются к Макагону попасть на скрининги, в Авиценна.

 

Всем привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасиб, девочки. Вроде и так понимаю, что надо сделать. А как напишешь, как то все чётче становится. Доброго дня всем!

 

Мила, вот. Наверн надо было тоже через день мне ставить крайнон, а я чет поторопилась. Давай наблюдать вместе теперь.

Давай:) мне мой ре расписал отмену крайнона на две недели, сначала неделю через день ставить, потом неделю через два дня ставить и потом отмена, если все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лиля1986

Привет!а ты магний так и не пьешь на постоянке?

Сейчас чё там у тебя ?

 

fantahero

Уржаться можно))))бомж курит в животе))))

Артистка!)))

 

Natalika_82

Я читала в инете что плацента может менять место прикрепления!т.е. как бы крутиться может, и что 3 скрининг самый понятный какими будут роды.уж незнаю насколько это правда!

Звучит конечно странно - место прикрепления меняется. По идее если прикрепилась значит всё!на месте!

Ссылка на это сообщение

Olushkas, на постоянной пью Элевит+метилфолат+Кардиомагнил. И дюфастон. Папаверин, ношпа и магний - по ощущениям.

 

Последнюю неделю вообще норм вроде было, ничего не нужно. После УЗИ и из за отмены крайнона вот беспокойство появилось пока.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня и вчера грудь не такая чувствительная, как позавчера. И сегодня ни разу в туалет по маленькому не сходила. Обычно бегаю часто. А сегодня в 9 утра сходила и всё. Сейчас уже у меня 6 вечера((( бок колет, левый яичник. Может это из-за того, что вчера пропустила утрожестан?

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

dashka79

Нет же. Матка поднимается и перестает гонять в туалет. Все у тебя хорошо:)

 

Наступит момент когда выростет и будет давить опять на мочевой. Наслаждайся беременность:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79

Нет же. Матка поднимается и перестает гонять в туалет. Все у тебя хорошо:)

 

Наступит момент когда выростет и будет давить опять на мочевой. Наслаждайся беременность:)

спасибо, Танюша. Ты всегда умеешь меня успокоить... моя добрая фея))
Ссылка на это сообщение

Лиля1986

При беременности всегда что то тянет или колет

 

Лиля1986

Папаверин на ночь, а магний можно все время пить. Мне врач назначила 2 табл. 2 раза в день. Хотя у меня тонус постоянно на узи по задней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто пьет Магне у вас дозировка в одной таблетки сколько мг?

470 мг магния и 5 мг пиридоксина

 

На таблетках написано магний ++ 48 мг , а на коробке в составе: магния лака та дигидрат 470 мг

 

Сейчас подмывалась, палец запихала, творожные комочки.( прошу прощения за подробности)... вот думаю молочница, что ли? Или утрожестаг... нет точно молочница... кто чем лечил в 1 триместре ее?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...