Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Ой, девочки.. сейчас вас читаю, что в соседней теме там, я не открывала.. понимаю, что что-то страшное случилось, хочется прочесть, но боюсь смотреть.

В какой теме ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bezymno

Где покупала и за сколько?! У тебя то же девочка :) пропустила :) Поздравляю :)

Не ходи.. Не читай. Скажу кратко... Инфекция как говорят врачи. Я одного не пойму как она туда попадает. От чего оберегать себя.

Ссылка на это сообщение

Bezymno

Где покупала и за сколько?! У тебя то же девочка :) пропустила :) Поздравляю :)

Не ходи.. Не читай. Скажу кратко... Инфекция как говорят врачи. Я одного не пойму как она туда попадает. От чего оберегать себя.

Я в шоке от новостей. А мне кажется там просто проблема была изначально серьезная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос глупый, но... Читала, что у беременных волосы перестают выпадать, а когда это настанет? У меня все время выпадают(

У меня уже намного меньше выпадают.

 

В прошлую б. у меня под конец были самые шикарные волосы за всю мою жизнь))) Через месяц после родов начался волосопад, аж страшно было, чуть не прядями лезли. Прекратился в 5 месяцев, как цикл восстановился, в 6 мес пришли первые м. Ну то есть за месяц там все начало восстанавливаться. Постепенно волосы пришли в свою обычную норму

Ссылка на это сообщение

Дорогие! Всем взять в себя в руки! Поддержите свою подругу. Но не раскисайте сами и не примеряйте все на себя! Я среди вас скмая негативная, злая и бессердечная. Не оправдываю ни себя, ни своих коллег. И нам хочется рыдать, но мы не имеем право, т.к на приеме нас ждут пациентки и им нужна помощь. После таких дежурств, не хочется утром просыпаться, т.к переживаешь за каждую из вас, особенно зная, через что пришлось пройти. Не судите своих врачей строго за безучастность и грубость. Мы такие же люди. Форумы не читаем, т.к в жизни все "круче", чем на форуме. Всем здоровья и добра! Не терять здравый смысл. Берегите себя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Laplandiya,

А не хуже ли они становятся?

Нет, хуже не стали, выпадают не больше, чем раньше, просто очень хочу шевелюру)

 

У меня уже намного меньше выпадают.

 

В прошлую б. у меня под конец были самые шикарные волосы за всю мою жизнь))) Через месяц после родов начался волосопад, аж страшно было, чуть не прядями лезли. Прекратился в 5 месяцев, как цикл восстановился, в 6 мес пришли первые м. Ну то есть за месяц там все начало восстанавливаться. Постепенно волосы пришли в свою обычную норму

У моей сестры были волосы средней густоты, даже хуже, чем у меня. А после родов такая косища толстенная осталась! То есть ребенку было 2 года, а у нее волосы шикарные так и остались. Сейчас не знаю, год ее не видела, да и она снова скоро рожает)

 

Вот это шок для меня насчет Радуги(((, так переживала за нее. А ведь и срок у нее уже большой был.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Эти майские праздники я проведу в больнице, как выяснилось. Вчера внезапно хлынула кровь (4 недели акуш., или 16 дпп). Вызвали скорую, приехала за 15 минут, увезли в больницу, всю дорогу капали кровоостанавливающее. Положили, снова под систему. Вот второй день тут, лежу, встаю до туалета и обратно. Крови гораздо меньше уже, но немножко есть.

На узи посмотрели, ничего не увидели, ни пя (хотя хгч с утра сдала - 4500 результат), ни отслойки, ни гематомы. Думаю, дело либо в узисте, либо в аппарате.

Буду лежать до победного, выписываться собираюсь в полном составе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

// Senjora //

ПЯ должно же быть. Нужен узист толковый.

 

Laplandiya

Да ,у меня тоже. Но я так поняла у нее тяжелый случай был. Так Бог оклематься ей и снова начать новый путь. Хоть это и нелегко.

Ссылка на это сообщение

dashka79

Нафига вообще слушать постоянно то? :)

ахаха! Оля, ну я же кипишь, ещё не поняла? Меня без конца мучают какие-то сомнения. А с допплером я буду спокойна

 

Что с радугой случилось? Вы в какой ещё теме сидите кроме этой?

Ссылка на это сообщение

При прогестероновой поддержке, который накапливается, в том числе, и в волосах. Поэтому, при окрашивании эффект может быть неожиданный))), как и с бровями. Вы живете в благодатной стране, с нестабильной экономикой, но стабильным атмосферным давлением ;) Руки-в-ноги и на побережье, дышать, дышать, дышать. Все стихии в одном месте:огонь (Солнце), вода, ветер.

 

P.S. Правда, после родов волос выпадет больше, чем выросло.

Как раз вчера мужа вытаскивала погулять по побережью, прошли 4.5 км)

Ссылка на это сообщение

ахаха! Оля, ну я же кипишь, ещё не поняла? Меня без конца мучают какие-то сомнения. А с допплером я буду спокойна

 

Даша, только не вздумайте пользоваться им очень рано, ато совсем покоя не будет)) Я купила себе допплер на 10 неделе - ничего не могу найти. Но на сл.день была на узи, поэтому спокойна - видимо слишком рано еще для использования допплера. Хотя читала в нете, что и с 9й недели слышно - скорее всего это исключение или прикрепление малыша другое.

 

 

Что с радугой случилось? Вы в какой ещё теме сидите кроме этой?

 

у Радуги беда(( Малыши стали ангелочками :girl_cray: ..Она писала в тебе Весенне-летние Эко мамочки

Ссылка на это сообщение

 

 

Даша, только не вздумайте пользоваться им очень рано, ато совсем покоя не будет)) Я купила себе допплер на 10 неделе - ничего не могу найти. Но на сл.день была на узи, поэтому спокойна - видимо слишком рано еще для использования допплера. Хотя читала в нете, что и с 9й недели слышно - скорее всего это исключение или прикрепление малыша другое.

на 10 неделе наверное шумы там только, сб не слышно, но на дисплее то должно быть количество ударов в минуту? Я на допплер была у аг своей, не слышала сб, но на дисплее были цифры то 80, то 170... она сказала, что доплер показывает то мое сб, то сб плода...

 

 

 

Даша, только не вздумайте пользоваться им очень рано, ато совсем покоя не будет)) Я купила себе допплер на 10 неделе - ничего не могу найти. Но на сл.день была на узи, поэтому спокойна - видимо слишком рано еще для использования допплера. Хотя читала в нете, что и с 9й недели слышно - скорее всего это исключение или прикрепление малыша другое.

 

 

 

у Радуги беда(( Малыши стали ангелочками :girl_cray: ..Она писала в тебе Весенне-летние Эко мамочки

как грустно и так обидно за неё... я помню ее по теме после подсадки в прошлом году... видимо одновременно примерно с ней подсаживались... очень жаль (((((((
Ссылка на это сообщение

Девочки с ровненькими!все Привет!)

А я маникюрю сижу себе Сама!)ногти снимала час наверно, такая "скоростная " стала. Вот легла думаю каким цветом сделать!Я в прошлом мастер-маникюра все сама себе делаю!

А в среду начинаю учиться играть на гитаре!только не смейтесь !)))

Все вокруг ржут!а у меня мечта с детства!и гитара новая стоит с прошлого НГ!дед мороз подарил)сквозь слезы дарил блин тоже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dashka79

У нас в Москве есть услуга, когда датчик прикрепляют к пузу и связь с врачом постоянная, тебе видимо что то такое нужно :)

 

Девочки с ровненькими!все Привет!)

А я маникюрю сижу себе Сама!)ногти снимала час наверно, такая "скоростная " стала. Вот легла думаю каким цветом сделать!Я в прошлом мастер-маникюра все сама себе делаю!

А в среду начинаю учиться играть на гитаре!только не смейтесь !)))

Все вокруг ржут!а у меня мечта с детства!и гитара новая стоит с прошлого НГ!дед мороз подарил)сквозь слезы дарил блин тоже)))

Я так на маникюр хочу сходить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Сходишь!в себя придешь и наведешь марафет!)

Ты как Оль?

 

Kinder Pingvi

Что только не придумают!и как это интересно с таким датчиком ходить постоянно?врач постоянно смотрит чтоли?живет жизнью беременной. Да уж!наверно бешеных денег стоит...

Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Не хочешь почему?предрассудки?))

Это не вредно!не вреднее чем мыть голову шампунем с химией итп...

Единственное надо сидеть в маске, чтобы не дышать ногтями и лаками этими.

Я когда занималась ногтями!ходили 3 девушки Б!у одной из них не держался гель-лак никак, видимо организм отторгал. Говорят из-за гормональной перестройки может быть!

У меня вот держится все нормально!

Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Привет, знаю, что врач Ре, поэтому подскажи по поводу гемоглобина -ферритина. Чем поднимать (сейчас пью мальтофер и тотему чередуя), ферлатум лучше или каждому своё?

Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Привет, знаю, что врач Ре, поэтому подскажи по поводу гемоглобина -ферритина. Чем поднимать (сейчас пью мальтофер и тотему чередуя), ферлатум лучше или каждому своё?

 

Тотема хороший препарат. Если мне память не изменяет, его и недоношенным деткам назначают. Если раствоп этот пить можете (некоторые жалуются, что послевкусие гвоздей), то нет смысла менять препараты. Гемоглобин это бич, хоть не ниже 90? Гранат не рекомендую, изжога изведет, да рез-т не очень. Печень, но хорошо термически обработать. Мясо и белок подтянет, он тоже обычно понижен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все. Вчера хгч 4500, сегодня уже 1990.

Крепись! Мы многие через это прошли, ты еще очень молодая, дети обязательно будут, просто в этот раз, видимо, еще не время. Все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...