Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

// Senjora //,  очень очень очень жаль.... держись!!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Грустно, сегодня такие новости... очень надеюсь мы все дойдет до победной 40-й недели, а девочкам у которых сегодня плохие новости, желаю что б к этому времени ходили с долгожданными пузожителями!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одна криошка есть. Но сейчас руки опустились, просто ниже колен. Не знаю, когда решусь на подсадку

поспи, отдохни, возьми отпуск...готовься к встрече с криошками..

 

Зашла в темку где радуга... Ужс.. Отчего это бывает? У неё ж около 30 недель было уже, нет?

Ссылка на это сообщение

поспи, отдохни, возьми отпуск...готовься к встрече с криошками..

 

Зашла в темку где радуга... Ужс.. Отчего это бывает? У неё ж около 30 недель было уже, нет?

 

Пат.анатомия ответ. Т.к воды имели зловонный запах - значит инфекция, т.к 2 скрининг был N. Я поняла из темы переноса, что у нее ИЦН была. А это открытые ворота для всего. Может, санация перед установкой п-ия или при наложении швов. Может, орви, если болела. Гадать можно до бесконечности.

Ссылка на это сообщение

 

 

Тотема хороший препарат. Если мне память не изменяет, его и недоношенным деткам назначают. Если раствоп этот пить можете (некоторые жалуются, что послевкусие гвоздей), то нет смысла менять препараты. Гемоглобин это бич, хоть не ниже 90? Гранат не рекомендую, изжога изведет, да рез-т не очень. Печень, но хорошо термически обработать. Мясо и белок подтянет, он тоже обычно понижен.

Тотему не назначают в 1 триместре. А у девушки как я поняла первый. Есть другие препараты. Тот же сорбифер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Пат.анатомия ответ. Т.к воды имели зловонный запах - значит инфекция, т.к 2 скрининг был N. Я поняла из темы переноса, что у нее ИЦН была. А это открытые ворота для всего. Может, санация перед установкой п-ия или при наложении швов. Может, орви, если болела. Гадать можно до бесконечности.

Орви??? От орви может такое быть??
Ссылка на это сообщение

 

Тотему не назначают в 1 триместре. А у девушки как я поняла первый. Есть другие препараты. Тот же сорбифер.

 

Автор спросила чем поднять гемоглобин. Препараты чередует. Обсуждать назначения ее лечащего врача, считаю неуместным.

Ссылка на это сообщение

Орви??? От орви может такое быть??

 

Как осложнение. Общая интоксикация. В данном случае, все-таки ицн причина. Перед протоколом огромный список обследований. Обострение торч-инфекций, но вряд ли.

 

Кстати, в инструкции ко всем нмг беременность и гв явл.противопоказанием. Сама "сидела" на Гемапаксане до 38 недель, еще и дозу меняла, бывало по 2 шприца в сутки колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки возьмете в компанию? Перенос был 17 мая сегодня 13 дпп хгч 2304) болел бок утром пошла к ре на осмотр, увидели пя 3 мм и вроде второе проклевывается) переносили 2 пятидневки)

 

Многих тут помню)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Да вообще. Отчего так происходит интересно. Чего бояться? Откуда инфекция может попасть в воды... Жуть прям.

Танюша, Элен уже ответила. И я вспомнила, что Радуга писала, что у нее зёв был приоткрыт на момент когда зашивали, видимо вот так и размножается всякая бяка.

 

А я тут с УЗИ вернулась. С малышом всё хорошо в принципе, развивается по нормам, это слава богу. Но дальше расстройство. Гипертонус, хоть блин в больницу ложись. Маловодие, ИАЖ 8. Пол не смогли сказать, сказали, что ребёнок из-за тонуса весь скрюченный лежит, ещё и в тазовом предлежании. Кровь сгустилась, но Д-димер пока в норме, принимать для разжижения только Курантил. Ну и ещё такую кучу лекарств, пошла в аптеку круглую сумму потратила.

 

// Senjora //, очень сочувствую, бывает и так, но прикрепление было, а это хорошо. Крошка криошка есть, пока может о ней думать рано, отдохни морально и физически, а там будет видно.

 

фисташка@, добро пожаловать. Я помню тебя по темке переноса. Ты в Лапино протоколилась, вот и удача, я очень рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Можно к вам обратиться за мнением?)

У меня 23.03 была подсадка. Была мазня пару-тройку недель назад, пила транексам. Короче мазня эта у меня каждый день, коричнево-бежевый цвет, то капля то по-больше.сейчпс вот волокнами сосудиками на бумаге увидела!совсем расстроилась!у ре была 10 дней назад, смотрела сказала что выделение не из матки(зеркалом смотрела),по узи посмотрела сказала киста 8см.и что это из-за нее может быть.какой-то ответ непонятный!к ре иду 2 числа. Что то волнуюсь что же это может быть....

Анализы все в норме

Спасибо за ответ заранее)

 

Sadaf Princess

Главное что с малышом хорошо!больше лежи!и принимай пилюли

 

фисташка@

Привет!)

Линеечка какая хорошая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...