Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

 

200 для шейки не хватит. как раз для шейки нужна дозировка 600, если меньше, то не работает ((

хммм.... Ну у меня вроде проблем с шейкой не было.. Ттт, пока во всяком случае.. Ре сказала оставить 200 для профилактики..

У меня там на шм 2 рубца, боятся, что не откроется сама.. А как часто шм мониторить надо? Начиналась тут.. Страшно теперь..

Ну впрочем мне пёс написали, пусть не открывается)

 

Пёс, пкс, хаха

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkas, с недельками!!!

 

бусинка в животике//, и тебя с недельками!!!

Спасибо! Растём!

Тоже так хочу на Узи сходить, посмотреть малыша. Как он там, сладенький наш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas

Можно конечно но не доказуемо это все, не может же быть больница без стерилизатора, это видео должно быть где помыла да понесла.

Отличная пироженка!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброе утро! Сегодня еду к своему Ре, он расшифрует результаты скрининга и анализы крови. Волнуюсь очень, поджилки трясутся(. Помню как сказала моя подруга, что с положительным ХГЧ волнения не прекратятся, а только усилятся и спокойствия больше не будет никогда. Теперь я понимаю это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
У мужчин гораздо проще выявить бесплодие просто,чем у нас. Но лечить их невозможно.

Почему же невозможно? Их тоже лечат, но труднее конечно. Моя подруга родила сына после крио, у них сильный мф был. Мужу сделали операцию, долго лечили и вот результат.

Да что далеко ходить, у нас всегда была показательная сг, а перед последним протоколом мар тест 46% вылез. Андролог назначил лечение, муж пропил курс таблеток месяц и вуаля, на ии мар-тест 20% и удача с первого раза.

 

Ссылка на это сообщение

Эмиля

Ну так речь не идет о ЕБ, а об эко,икси и пр. Икси делают вообще когда все плохо с спермой. А я говорю о беременности естественной, что при мф она чаще всего и не наступает, потому что мужиков лечить сложно

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  ага, соглсна полностью, у нас тоже икси мф, и нас тоже около 6 лет "лечили" таблеточкамт, пока в эту клинику не попали, нам там врач сказала с вашей сг с единичными подвижными все таблеточки это мертвому сок, фигней не страдайте, говорит, если на икси не наберем, пункцию яичек сделаем...

 

Мы практически не лечится, если он мф

 

Мф

 

Ещё дело в возрасте, мужу тоже можно было сделать операцию и лечить потом, но время... Ему уж 46 лет... Набрали на икси и ладно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olushkas, бусинка в животике//, Йулька, и другие девочки, с недельками вас!!!

 

Romasha0801, добро пожаловать!!! Вы уже большие, скрининг прошли! Мы идём где-то рядышком ;))

 

Natalika_82, я тоже в прошлую беременность только к 20ти неделям почувствовала, меня всё АГ спрашивала на приёме, есть или нет, я говорю, вот такая я толстокожая, ничего не чувствую :))))))

 

Ой, а я иду в пятницу на мазки в ЖК, посмотрю, как там и что. В прошлую беременность, хоть убей, не помню, как было оснащено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у вас уже появились животики?вроде уже 14 неделек-уже,а животика все нет.Сама худенькая,начинаю уже переживать,так хочется что то трогать уже.

Ссылка на это сообщение

Romasha0801,  добро пожаловать!!!

У меня живот малюсенький, говорят после 16 недель что то будет увеличиваться!!! Ждём!!!

 

Но я начала измерять

 

Я к вечеру надуваюсь а к утру сдуваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!тоже не выдержала и решила рассекретиться.у нас эко /икси делала в Казани в Клинике Нуриевых,был крио протокол в ец,третий раз,как говорится-бог любит троицу,с третьего раза получилось.сейчас уже 14 неделек,прошли первый скрининг,все пока идет по плану.Принимайте в ряды ожидающих))

я тоже делала в клинике Нуриевых, с первого раза удачно, а кто увас врач?
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Как я боюсь вечера, надуваюсь так , что разрывает как будто внутри. Утром плоская вся, тощая, как будто и не беременна.

 

Romasha0801

У подруги моей живота почти всю беременность не было. А она сама полная от природы. При беременности почему то вся сдулась.

Ссылка на это сообщение

А у меня живет все больше и больше растет и не сдувается. Прям даже страшно, что же будет потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!и других девочек с недельками!)

Я вот от Ре приехала!)малышок 23 мм!)все хорошо с ним!по узи поставила 8 нед 5 дней. Киста была 8 см, сегодня уже 3 см!наконец-то сказала что она фолликулярная. А то не добьется ничего!увидела какие-то сосуды Есть, возможно они дают мазню . В общем все нормально!сказала прийти после скрининга!)

 

Прописала сложную схему отмены:

С завтра эстрожель убрать

Потом прогинова каждые 3 убирать по 1/2 т.

После дюфастон 7 дней по 1 т , потом совсем убрать.

Не резко ли?ипрожин до 20 недели 600 в день так и оставить. А потом на уменьшение и если сама захочу , под роспись принимать до 36 недели по 200

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!и других девочек с недельками!)

Я вот от Ре приехала!)малышок 23 мм!)все хорошо с ним!по узи поставила 8 нед 5 дней. Киста была 8 см, сегодня уже 3 см!наконец-то сказала что она фолликулярная. А то не добьется ничего!увидела какие-то сосуды Есть, возможно они дают мазню . В общем все нормально!сказала прийти после скрининга!)

 

Прописала сложную схему отмены:

С завтра эстрожель убрать

Потом прогинова каждые 3 убирать по 1/2 т.

После дюфастон 7 дней по 1 т , потом совсем убрать.

Не резко ли?ипрожин до 20 недели 600 в день так и оставить. А потом на уменьшение и если сама захочу , под роспись принимать до 36 недели по 200

Поздравляю Вас с малышом)))
Ссылка на это сообщение

У меня на 12 недели утром не видно было живота, а вечером торчал. Сейчас и утром и вечером виднеется! АГ сказала - если бы был один малышок, то ещё не было бы видно ничего))

 

Я в ЖК была 2 раза за всё время. В 7 недель встала на учёт, в 12 недель был приём после скрининга и теперь назначила в 16 недель, тоже после скрининга. Я спрашиваю, а не редко я появляюсь? Ответ был - а вы что, жить здесь собрались?....

 

Дивигель не знала как снижать, отправила меня за консультацией к РЕ. Про Утрожестан говорит не уверенно, что снижать с 20 недель. Как-то я себя не ловко чувствую в ЖК.

Ссылка на это сообщение

Olushkas,  наверное тут главное что местно ПРОГЕСТЕРОн остаётся в хорошей дозировке, а в крови наверное уже и своего достаточно. У меня прогинове ушла к 11 недели полностью, а Дюфастона не было вообще

 

DenisAL, 1 раз в 2 недели это ещё нормально

 

А второй скрининг делается в 16 недель? Я думала с 18

Ссылка на это сообщение

фисташка@

Спасибо)

 

Natalika_82

Посчитала, получается в 10 недель уйдет прогинова.и к 12 неделе и дюфастон не будет. Но она сказала если будет что то не так по ощущениям то можно продлевать на 2-3 дня препарат. Я так и не поняла что это за ощущения!)))надеюсь не пойму!

И шейку посоветовала смотреть каждые 2 недели, после скрининга!не часто интересно?

 

Natalika_82

2 ой скрининг насколько я помню недели в 22 делается.в этом районе где-то

Ссылка на это сообщение

я тоже делала в клинике Нуриевых, с первого раза удачно, а кто увас врач?

У меня врач Афанасьева ЕГ,отличный врач,скриниг у них же делали,мужу очень понравилось отношение,все показали,обяснили,не зря столько денег потратили.

Ссылка на это сообщение

Olushkas,  А мне дивигель в 6 недель убрали, а крайнон ещё есть, завтра на приём и наверно решит, что с ним делать, так как сказала купить примерно только до завтра. Гематолог тоже сказала, что чем раньше убрать дивигель тем лучше, а с прогестероном не спешить, он нужен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...