Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

фисташка@

Прекратить реветь. Все хорошо у тебя. Иногда оно не круглое из за тонуса. Магний пьёшь?! Еще как вариант- понервничала вот и небольшой тонус. У меня на первых узи так было, доктор и объясняла это нервами.

магний пью по 3 табле

 

Танюш а тогда не предлагали лечь на сохранение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фисташка@, привет. Мне кажется, ты зря переживаешь. Это же вредит малышам. Нужно подождать УЗИ у ре,когда будет сб+. мои ПЯ похожи на пульки были при первом УЗИ. А зачем делать узи через 4 дня? Кровит или что то не то?

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  существует теория, что слишком частое УЗИ может навредить. Я понимаю, что это бред. Спокойствие мамы важнее и все дела. Но кажется тебе оно нифига не помогает а только вредит. Ну и не через 4 же дня, без никакого повода. Жди сб+. Все равно уже ничего не изменить. Просто будь уверена што ты беременна и получай от этого удовольствие. И так все и будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  Рая даже не переживай. Вот ты кипешь) Все ведь хорошо, ПЯ растет. У Наташи (подружки) ну ты ее здесь знаешь, на таком сроке вообще ПЯ было вытянутое - как линия и ничего не у нее хорошо. Ата-та тебе по одному месту....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну моя Ре на мою фасолинеу никак не отреагировала, сказала, все хорошо))) я думала так и должно быть )))

Ссылка на это сообщение

Ну моя Ре на мою фасолинеу никак не отреагировала, сказала, все хорошо))) я думала так и должно быть )))

завтра посмотрим что скажет
Ссылка на это сообщение

фисташка@

Ну ты даешь!сама сходила зачем-то, сама себе поставила диагноз!зачем туда лазеть без надобности!

Угомонись!все хорошо у тебя!потом будет на головастика похож , тоже будешь рыдать?на человечка не похож ведь!

Больше вред наносишь нервами своими!

Я вон с мазней хожу периодической, и все у меня Хорошо!выношу и рожу по-любому!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, только мы можем друг друга понять, взбудоражить и успокоить)))

Сегодня одела красные трусы...иду в туалет и на прокладке вижу красное пятнышко...сердце ушло в пятки ((( потом. Решила порассмотреть его получше с фонариком от телефона. С¥¢а!!!! Это от этих трусов ниточки!!! Хочу их выбросить нафиг!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, только мы можем друг друга понять, взбудоражить и успокоить)))

Сегодня одела красные трусы...иду в туалет и на прокладке вижу красное пятнышко...сердце ушло в пятки ((( потом. Решила порассмотреть его получше с фонариком от телефона. С¥¢а!!!! Это от этих трусов ниточки!!! Хочу их выбросить нафиг!!!!

)))))прикол!еще из-за трусов нервы мотать,выкидывай их на хрен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девчонки, второй день смотрю по Юту бу цикл репортажей про роды, Ньюборн Россия, так это захватывает:) так наумилялась рождению деток:) у каждого своя история, каждый по разному переносит схватки, мужья помогают, блин это так мило:))... скоро и мне это предстоит:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mila48m

Ты с мужем пойдешь?

Я своего возьму,если будет возможность,на сам процесс выгоню. Я вот не понимаю зачем мужу дают еще и пуповину резать?ему и так достанется морально))

Ссылка на это сообщение

Ох, девчонки, второй день смотрю по Юту бу цикл репортажей про роды, Ньюборн Россия, так это захватывает:) так наумилялась рождению деток:) у каждого своя история, каждый по разному переносит схватки, мужья помогают, блин это так мило:))... скоро и мне это предстоит:)))

уж мило... Милее некуда... Свои роды вспоминаю... Крики, мат, полосатые матрасы в клеенке, одинаковые сорочки, кровь... Текущие потолки... Романтика :)

 

Оно биде не весь этаж )))

 

Надеюсь с 2002 года что то поменялось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  Привет. Я только что от врача, делали УЗИ, плодное яйцо тоже вытянутое, но ре сказала, все нормально, даже не переживать. Эмбриончика видно и сб появилось. Так что все у тебя хорошо! Мнительные мы стали, у меня иногда такие мысли появляются, что даже озвучивать страшно. Хожу и стараюсь ни о чем плохом не думать, а все равно какая нибудь ерунда в голову лезет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  Привет. Я только что от врача, делали УЗИ, плодное яйцо тоже вытянутое, но ре сказала, все нормально, даже не переживать. Эмбриончика видно и сб появилось. Так что все у тебя хорошо! Мнительные мы стали, у меня иногда такие мысли появляются, что даже озвучивать страшно. Хожу и стараюсь ни о чем плохом не думать, а все равно какая нибудь ерунда в голову лезет.

Привет, спасибо большое что написала, я немного успокоилась)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Всех с прошедшими и наступающими праздниками.

Нам сегодня 9 неделек, а рука не поднимается линеечку установить, почему-то боязно...

В понедельник хочу ещё на одно УЗИ сходить посмотреть, как там малыш/малыши поживают) но скорее всего один

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, Светуля, привет. Почему думаешь что один? Почему то тоже боюсь линеечку ставить пока. В голове уже считаю про себя. 8 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...