Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Mariashka26, и у нас жара, ладно в феврале морозы были... а сейчас то зачем так сильно топить. я когда в выхи так вообще лоджию открываю, у нас там на ней окно одно открыто, сторона солнечная, так классно в комнате, свежо. или форточку открываю, у нас окна еще не поменяны, деревяшка, форточки можно открыть :D стоит закрыть, 5 минут и дышать нечем(

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, Я заказывала в магазине Малыш, у вас, конечно, скорее всего нет такой сети. Доставка бесплатная, забрали в ближайшем к нам магазине.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приве т! :Hello:

zakuskina, ОЛЯ! ОГО! у тебя уже финишная прямая! :mamamia::)

а где мега-беременные чихульки? ;)

Маруся Би, клаасссная такая !! :love: ну и колясочка тож хороша :D

а у меня дурдом какой-то 3 дня кровь по паре капель капает. завтра к гинекологу, буду спрашивать, что за фигня, никогда такого не было, аж как-то неприятно + ощущения, что матка какбуд-то надутая ... ничего не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, Сама в восторге от него! Выбирала универсальный и яркий, чтобы и для будущей доченьки подошел! Тааак хочется повторить уже! Ээээх, но надо сначала решить вопрос с жильем и перебраться в нормальный район наконец-то :) А так на узи сказали, что рубец состоятельный, не помню сколько мм точно, но узистка прямо удивилась, что времени мало прошло, а шов хороший уже. И с трубами надо что-то делать :(

 

Terci, Спасибо! Настя, а у тебя меськи вовремя начались? Как самочувствие в целом?

 

Terci, Линеечку пора давно менять на весеннюю :)

 

Девочки, а где наша Марина, Sailo?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, Маш, на 3 дня раньше пришли... по самочувствию в целом номально, спасибо. вот за постройнение своё взялась - активные покатушки на велике + пробежка (через день) + массаж сухой щеткой (каждый день) :Crazy:

хотела с этой недели ещё кардио добавить, но из-за непонятных ощущений, как-то страшновато ...

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, линеечку хотела поменять, но не смогла новую вставить, видимо, эта ко мне прикипела :D

тест, нет, не делала. у меня ж мес почти по расписанию пришли (отклонения в 3 дня это вроде как нормально считается) + вроде были, как обычно. на счет теста меня только вчера мысль посетила, когда я в инете стала копаться на тему своих странностей.. но вчера все закрыто было. может сегодня и схожу тест куплю... а может и нет, завтра всё равно к гинекологу, он опять узи будет делать. если что-то там зародилось , то увидит . хотя у меня никаких бер признаков нет, ни тт повышенной (хотя до мес она была).. да и не верится мне в такое чудо :sorry:

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  да и доставка у нас врядли бесплатная будет, у нас или авиа, или морем, а особенно когда груз кабаржиный в копеечку влетает)) у нас из сетевых детских только бубль гум)

 

zakuskina,  у меня вообще предвестников не было, живот каменел недели с 30 на постоянной основе, а пробка начала отходить часов за 8 до самих родов) так что вообще может ничего не быть)

 

Mariashka26,  У тебя же муж уезжал в командировку, как прошло у вас с малышом небольшое отсутствие папы?)

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, ты уже готова повторить?))

 

Sierra Leone, муж работу меняет, поэтому не было той командировки, вот в конце марта будет командировка на три дня))

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, у меня тоже каменел, но по сравнению со схватками это не то)) видимо, тонус был у меня всё -таки

 

Маруся Би, мы через два года тоже расширяться планируем, район выбрали даже, в садик встали и туда на очередь, и где сейчас живём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  хо-хо, каменел то живот без боли, а схватки это ппц, у меня ещё и открытие быстренько было, за 5 часов почти полное открытие получила, ходила подвывала по тихой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки за поздравления!

У нас хорошо, завтра планово к педиатру, в пятницу только на первое УЗИ попадем)

Растем, лежать не хотим, стоя надо находится Ване, устали таскать) все в рот тащим, вот из последнего, видео:

Sierra Leone, вас тоже с прошедшими 4мя месяцами!

ЛеночкаЛисса, с прошедшим экватором! скоро в декрет?)

Маруся Би, видела вашу коляску - крутая! мы купили простецкую трость, что-то мы пока мало гуляем, папка нас на машине возит, зимняя коляска не сильно пригождается, поэтому наверное на трости сэкономили. как у Левушки дела? у вас жилищный вопрос, твоя квартира не сдалась еще?

наш дом в полной мере тоже никак не запустится, живем в неидеальных условиях)

 

Sierra Leone, как у вас Лидочка, предпринимает попытки ползать? или перевороты? я уж мечтаю когда поползет, может полегче станет :D пока только повороты с бока на спину и обратно и то не часто у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...