Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

девочки, спасибо))) я прям там чуть не разревелась от радости)) не, я , конечно, и мальчику была бы очень рада, но девочка, маленькая принцесса - это моя мечтаааа :smilie_girl_321:

 

лежу я знач на узи, подтряхивает, мысль ток одна - хоть бы всё хорошо) она че т сидит, так смотрит внимательно, молчит. потом взяла другой датчик, с допплером, со словами - тааак, при этом так по доброму. я думаю, ну знач всё хорошо) лежу дальше, выдохнула, и спрашиваю тихонько - а там не видно, кто там?? она - пока нет - на попе сидит)щас посмотрю. но вроде грит девочка)

потом спрашиваю мол все хорошо? она - да.

начала смотреть вагинально шейку и кисту, кста, сказала, что киста по сравнению с прежними данными , стала меньше. уж не знаю, на аппаратах то на разных смотрели. и разные узисты.

а вагинально ж лучше видно. и она как вставила, с ходу мне - ДЕВОЧКА. я лежу, улыбаюсь, она все посмотрела, развернула мне монитор, показала все, и ножки обе и ручки, и сердце, и желудок, позвоночник, головку, сказала в профиль не покажу, развернулась, и показала половые органы, вот грит, видите, девочка)))) :D я грю вижу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Леночка, поздравляю!! Я тоже с самого начала думала,что девочка у тебя будет)) это очень здорово! Мамина и папина принцесса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  поздравляю с дочуркой))))). Очень трогательно, я прям, сижу улыбаюсь, не могу)).

 

А я, наконец-то, вчера вечером собрала тревожную сумку)) и сейчас малышакины вещи стираю. А то, что-то живот так часто каменеет, вечером особенно, прям вчера было через каждые 5 мин. Гиня сказала, что очень хорошо, что предвестники начались, схваточки, значит не перехожу)). Вчера в ЖК была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, я без предвестников не переходила)

Мы кстати, до сих пор носим размер 50-56, только как раз стал, думаю, через две недельки на 56-62 переходить) хорошо, что купила мелкой одежды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, поздравляю!!! Я на мальчика думала , слишком много тут их у нас) чихами то все делимся))) НО очень рада, что принцесса!

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, пасиб, лайки мои закончились(

как вы там??? вернулись уже в Москву??? вроде до вторника ты писала вы там?? как отдохнули? как Амурке понравилось море?

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, я сразу ,как ты тест сделала ,сказала ,что девочка :-))))

 

А у меня гномы,и я рада им:-))так как сильно нервничала этот месяц ,боялась сбоев .

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, пасиб, лайки мои закончились(

как вы там??? вернулись уже в Москву??? вроде до вторника ты писала вы там?? как отдохнули? как Амурке понравилось море?

Ага, вчера вернулись. Отдохнули отлично! Я думала, что с ребёнком гораздо хуже и труднее будет. Но нет))) Поэтому рекомендую всем молодым мамам не отказывать себе в путешествиях даже с младенцами. Я хоть социализировалась обратно :D По ресторанам походила, по ТЦ. А то 5 месяцев нигде не была, кроме поликлиники и в гостях у друзей. Амуру, мне кажется, фиолетово пока в этом возрасте))) Главное, чтоб кормили) Грудь в этом плане выручает. Режим, разумеется, соблюдали, чтоб не было переутомления и капризов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...