Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Пилипушка, спасибо!) да не говори. Все индивидуально так. Сынок отворачивается, и ни в какую больше не ест. У нас интервалы 3 часа между кормлениями.

Привет кстати =) давненько тебя не было) посмотрела у тебя в графике фоточки и видео, такой Ванечка хорошенький, красавчик! ттт на вас)

 

Mariashka26, стараюсь да, ставлю будильник ) если не просплю то кормлю) Но я и так дергаюсь к нему между будильниками, просыпаюсь. Я не бужу, просто подсосываю сиську (да простят меня девочки, которым противна эта тема :confusion: ) он ее находит, и секает. Потом отваливается и спит дальше. При хорошем раскладе, ночи разные бывают)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sailo,  девочкам скоро самим через это проходить, так что ))))) пусть внимают )))) я помню как -то в поликлинику пришла, а мама прям возле кабинета кормила. Я говорю, э??? Оо. А она - а что, это у 4 ребенок))))

Ссылка на это сообщение

У спеленка, кстати , такое брокколи противное. И на вид и на вкус. Фе

 

Bounty5, нам бепантен тоже помогает! хорошая вещь. В этот раз им красноту убирала. Судокрем он подсушивает, а бепантен именно красноту убирает.

ага, он клёвый, помню как он мне соски спас.

Вот щас так получилось не очень с Аней. Вечером она начала капризничать, кричит, я на руки, а она выгибается, и пытается убежать. Покачивание не помогает, думаю, что за дела? А ребенок нервный. Я все обсиотрела. Думаю, ладно, может зубы. Пошла ванночку разводить. Развела , нагрела. Начала раздеваться а там такое!!! Ужас. Диарея зелёного цвета.! И много. Ничем не пахло

Ссылка на это сообщение

я про все фирмы читала, голова пухнет. Бабушкино лукошко хвалят, и в поликлинике нам про него говорили. И греет душу что наша фирма)

 

Bounty5, а на что так, как думаешь?

 

У меня кстати приятность небольшая. Я помните писала, что грудь вся в растяжках и капец полный. Так вот мои растяжки это пигментные линии были, они сейчас смылись. И грудь норм) Есть, конечно и растяжки, но не так много и они не глубокие, в глаза не бросаются, на ощупь кожа гладкая.

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, Sailo, у меня кстати тоже на груди полосочки ушли, что это было не знаю, думаю, все таки это венки были, как кормить прекратила прошли в течение месяца где-то. Итого - растяжек ни одной, я счастлива!

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, у меня на одной груди есть, на животе нет. На животе полоска только осталась и 6 кг лишнего веса) но хожу в своей добеременной одежде, всё как раз

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, вот мустелу хвалят,нам про неё говорили на семинаре Подготовка к родам. И про судокрем вроде тоже. И ещё какой то хвалили

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  клево) не зря ты внимательно относилась к увлажнению кожи! У меня грудь была ну очень маленькая, там без вариантов.

 

А у меня джинсы не налазят мои старые. только одни, которые стрейч. Я сейчас вешу 53кг, а носила их когда была 54-55. Видимо таз после родов раздвинулся. А кофты, платья все да, как раз.

Ссылка на это сообщение

sailo,  болезнь грязных рук, возможно) она ползает же, дома каждый день мою пол, а к вечеру все равно абы что. Зубы чешутся, все надо затащить в рот, и пальцы то же можно. Ну или другой вариант, что то некачественное из продуктов. Хотя проверяю, ничего кислого, или порченного. Вот она позавчера целый подгузник поносом сходила, зелёным. Очень много. Вечером спать положила, через 2 часа проснулась, вертелась, крутилась, я ее на руки села , предложила грудь ее стошнило она сосок не успела взять. Переодела, снова кормить , она поела уснула, и вертелась пол нгчи,. Я не спала ту ночь. Утром, пыжилась, пыжилась, поносом 2 памперса , и через время третий немного. А днём много поносом слизью. И она вялая была. Я ей Нифуроксазид дала, она уснула, через час встала все хорошо, ну и смектой выпаиваю

Ссылка на это сообщение

Bounty5, похоже на расстройство микрофлоры, дисбактериоз. Лекарства не принимали какие то до этого?

Может какие нибудь пребиотики-пробиотики подавать? Не знаю с какого возраста линекс можно

Хотя что я советую, такая тема - лучше с врачом.

 

Ой у меня полоска по центру живота только сейчас начала сходить - такая тёмная и длинная...

 

Маруся Би, у меня на одной груди есть, на животе нет. На животе полоска только осталась и 6 кг лишнего веса) но хожу в своей добеременной одежде, всё как раз

как так??! У меня тоже прибавка ровно 6 кг и не меняется, нр одежда +1 размер

 

sailo, спасибо! Жаль я ни одной вашей фоточки не застала, да и вообще видела только Аню, Леву и Амура

Ссылка на это сообщение

Пилипушка,  линексы можно хоть с месяца, а так же классные Бак Сет бэби, и самое простое Бифидумбактерин. Для микрофлоры.нет, это не дизбиоз, это инфекция кишечная.

Ссылка на это сообщение

Bounty5, жуть какая, выздоровленияскорейшего тебе и Анечке!

 

Всем доброго утра!

 

Блин, у меня полоска до сих пор на животе не сошла и вокруг пупка кожа темнее, даже не знаю когда посветлеет:( А ещё вес начал падать, 2 кг ушло, с дочей много гуляем, 11 тыс шагов за денёк делаб)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пилипушка,  не знаю, но в свои джинсы влезла вчера. Кофты некоторые малы из-за груди, рубашки не застегиваются, а тт, что посвободнее, ношу.

 

Sierra Leone, у вас тепло уже? У нас -19 сегодня

 

Bounty5, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

всем доброе!

Влада, выздоравливайте!!! тебе и Анютке здоровья!!!! ротовирус этот, капец, я слышала, что много где он сейчас(

 

а мы вчера немног пошопились)))) купили 3 игрухи))) банан от Тини Лав, светлячка от Ламазе))) купили по мелочи еще ножницы, соску одну силикон Чикко, вторую еще не покупала. какую взять лучше, может подскажете, мамочки?? латекс или силикон? и фирму) чикко силикон вот уже есть) потом взяли упаковку хаггисов элит софт по вашим советам большую, единичку, в ДМ акция ща на них, и 2 пачки салфеток тоже хаггис элит софт. пусть лежат, им ниче не будет)) и купили 2 слипика)) такая милота))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ,я сдала антитела к кардиолипину,анти тела к бета 2 гликопорте,гомик,ферритин ,ттг..и это токо четвёртая часть всего ,что ре назначила )

Ссылка на это сообщение

Лена, у нас NUKовские соски, и еще одна есть наша отечественная Курносики за 100 рублей, берет их все :)

Юля, а когда результаты будут? И что дальше у вас по плану с Ре?

 

Мне салфетки Хагис Элит Софт совсем не понравились, рвутся и воняют Химией, бяка :(Самые мои любимые детские влажные салфетки Я Самая Фитолиния, они еще с удобной крышечкой.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну там ещё много чего надо сдать .я решила поэтапно

 

Маруся Би,  да мужу тоже надо будет сдавать анализы ,но врач сказала ,что для начала посмотрит всю картину и решим .Муж раньше был против ЭКО,но когда были во Вьетнаме ,поговорили по душам и он согласился ,что ,если не будет получатся пойдём на ЭКО .

 

ЛеночкаЛисса, ножницы маникюрные ?

Блин девочки ,вообще не представляю ,как стричь ногти Малышам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну там ещё много чего надо сдать .я решила поэтапно

 

Маруся Би,  да мужу тоже надо будет сдавать анализы ,но врач сказала ,что для начала посмотрит всю картину и решим .Муж раньше был против ЭКО,но когда были во Вьетнаме ,поговорили по душам и он согласился ,что ,если не будет получатся пойдём на ЭКО .

Ты так говоришь, как будто решили с мужем на луну слетать :D по факту протокол- это намного проще чем ходить и собирать все анализы. Просто в течение 10-14 дней придется в одно и то же время принимать лекарство. И все. Ну потом еще пункция. Но тебе после всех твоих лапар и чисток она фигней покажется. Ну а потом уже самое приятное :) подсадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...