Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Влада, попробуйте Энтеросгель! И себе и Ане. Отличный обсорбент при ротовирусе. У меня сестренку и сына ее тоже срубило этим ротовирусом. Такой кошмар. Выздоравливайте, девочки!

Ссылка на это сообщение

Gladis, ну для меня это правда луна какая то !если честно об этой мысли прям дух захватывает ..не буду врать ,что это для меня не какое то обычное дело.

 

Дух захватывает в приятном смысле !!!

 

Gladis, а перед ЭКО делают гистеру?

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, пасиб)) ну вот я и взяла 2 пачки, там по 64 что ли салфетки, по акции, если не понра, использую для чего нить другого) влажные салфетки бывают мне нужны и сейчас :D спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  абсолютно нечему дух там захватывать))

Если честно, я бы на твоем месте с ЭКО не торопилась. По идее и Ре пепед ЭКО должна предложить тебе альтернативу: стимуляцию, ИИ.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  я кстати тоже отношусь к ЭКО как к волшебству, и панацеи. Это чудо.

 

Но, может, это со стороны так кажется. А на деле это как Ксюша говорит: лекарства в одно время (а это ж не таблеточку выпить - уколы в живот), пункция - наркоз....

Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже в последнее время часто думаю об ЭКО, если с моими трубами все так плохо, что они визуализируются на узи, то надо уже сейчас просматривать инфо, как и что делается у нас в Краснодаре...

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, ну уколы в живот не страшно ,я месяц делала их каждый день,и наркозов уже несколько было не страшно !)

 

Че там раз и все и проснулся уже )

 

Но все равно для меня это чудо !!!

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, и я не представляю, КАК стричь, там пальчики то крохотные)) я коту даже боюсь - муж стрижет, всё думаю, что ему лапу оттяпаю :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Собираю чемодан на родину)) соскучилась прям не могу)) но результат лечения есть! Врач говорит, сейчас у меня сахара как у здорового человека. Правда что я на лекарствах)) но возможно чуть позже дозу мне снизят. Кстати,я каждый день колю себе в живот,уже привыкла..синяков немного понаставила правда))но это почти небольно.

Кстати,по поволу милого фото. Фото очень милое,но деток до 5 лет надо с большой осторожностью выставлять под активные лучи. Чрезмерная инсоляция до 5ти летнего возраста (достаточно пару раз сгореть ребенку)повышает риск меланомы очень сильно в зрелом возрасте. Я просто лекцию смотрела на эту тему. А через стекло как через лупу сила лучей увеличивается

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...