Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Девочки, привет всем субботний!!

Подскажите, кто где покупает хорошее постельное белье? Чтоб приятно было спать и долговечно) Икея быстро становится пыльной тряпкой)))

 

Ну и присоединюсь к флешмобу- у нас -11, ощущается как -16. Дубак, но солнечно. Амур ушёл гулять с бабушкой и дедушкой, а я наконец покушала спокойно кашку гречневую)) Пойду белье поменяю, и тоже гулять выйду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас -3, снег и сильный ветер. а до этого уже было +16+20 и солнечно. думала, что всё, весна пришла, а тут холодный ветер с севера европы. сегодня хотела устроить традиционные мега-вело-покатушки. придётся отменить :sorry:

всем хороших выходных! :Hello:

Bounty5, Влада, вам с Анечкой скорейшего выздоровления! не болейте :kulachki: :kulachki: :kulachki:

MarinaLarina, от отёчностей я себе брусничный морсик делаю из замороженной брусники. просто её размораживаю, заливаю обычной водой и в блендере разбиваю (иногда просто в стакане вилкой давлю, когда лень блендер мыть) + недавно начала делать массаж сухой щёткой, тоже вроде как лишнюю жидкость выводит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня завтра муж во Францию улетает, почти на неделю, поехал закупать нам еды побольше ))) Мы тут холодильник новый купили, нарадоваться не могу какой он вместительный по сравнению с нашим бывшим, три зоны свежести :) Но самая его главная фишка что дверцы из чёрного стекла сделаны) я прям кайфую) всегда мечтала о чёрном холодильнике)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sailo, оо! франция здорово! :class:

лелею мечту, что когда-нибудь тоже там побываю (больше интересует грас и париж :Crazy: ). вот кааак выйду на работу и с первой зарплаты кааак поеду во франицию и каааак там отоварюсь :D

Bounty5, ну вот. вместо того чтобы вам здоровый пример подавать, ещё и сам слёг :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  в больнице 390 был! Кошмар(( . Через 10 дней 124 был. В больнице снижали капельницами, лампой и Урсофальком. А, ну и на смесь перевели полностью. Потом дома через месяц был 96, потом ещё через месяц 24 ( это на Хофитоле наверно снизился).

 

sailo,  Марин, спасибо за тогас, гляну.))

А холодильник какой? Так описала классно.

 

Mariashka26,  а у вас какой билирубин?

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, у нас 132 сегодня, начала хофитол давать, сдадим через неделю. Посмотрим динамику, нас выписали с 225

 

iTatoshka, мы бельё Ивановское покупаем, вроде нормальное, не шикарное конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, ого,у вас теплота))) забери к себе, точно)))

А я сходила на йогу,понра)))) куплю абонемент) прям спинка отдохнула,расслабилась сама) кайфффф. Прогулялась. Сейчас покушала, поставила вериться куриную лапшу с грибами сушеными, аромааат от них,мммммм) и нам с мужем понравилось) он ещё на работе,на улице,кста потеплее стало,-8. Но до Марусиных +22 нам ещё ой как далеко))))))

 

sailo, ооо,чёрный холодильник класс! Я либо чёрный либо фиолетовый хочу)))) может когда нить моё хочу осуществится))) покажи свой)

 

Как он вообще в интерьере смотрится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Bosh Vitafresh KGN39LB3AR. Фотка вот )

Ссылки скрыты.

.

 

ЛеночкаЛисса,  Лен, в интерьере не покажу, у нас на кухне наш встроенный) этот стоит отдельно) и там я в фокусе с кружкой кофе в домашней одежде))))) он зеркалит

 

Рядом кстати фиолетовый стоит )))

 

Mariashka26,  нет,я не одна буду) будет помощь ).

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sailo,  прикольный холодильник :) внутри тоже понравился. Обажаю фреш зону - полезная штука.

А встроенные до чего ж мааааленькие! У нас тоже встройка. Хорошо, что мы с мужем особо не разготавливаемся, типа суп, второе , третье... а то некуда было б ставить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, да, главное, динамику снижения увидеть. Да и мелкий почти не желтый, ест, спит, вес набирает, активничает тьфу-тьфу-тьфу. А то уж очень не хотелось бы в больницу ложиться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...