Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем привет ,Ленок,как вкусно ты описала макароны с грибами!!ням

 

sailo, оч стильный холодильник ,оч нравится !

 

Terci, у меня подруга в Ниццу переехала,сначала в Женеву ,теперь в Ниццу,вот зовёт в гости гулять в каннах и Монако .

 

Девочки ,а я сегодня вколола впервый раз в жизни ботекс в межбровье,там морщинка мыла оч некрасивая мимическая .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci,  не видела бруснику у нас. Надо поискать. Спасибо. У мея первый раз отекло лицо. Прям глаза будто меньше стали)))) И кольцо еле снимается. Уже жду М.. чтоб лопнуть как шарик))))

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Наташ, а у тебя сынок в кроватке своей обитает вообще?)

Нет. Практически не бывает )) только если мне что-то в детской нужно поделать и руки освободить, я его в кроватку под мобиль кладу. А так все дневные сны и ночной спит с нами.

А Илюша с вами спит?

 

Я- Ю л я,  ой, офигеть!! Прикольно)) Расскажи потом, как эффект! Я хочу как ГВ закончу тоже что-нить подколоть вокруг глаз)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я вчера тоже кучу млрщинок мелких разглядела ((( эхххх,хочется всегда молодой и красивой быть)))))

А ботокс сильнее гилауронки? Или это вообще разное??? Почему его выбрала?) я просто вообще не смыслю в этом деле))))) но по ходу надо потихоньку начинать узнавать...

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, ох эти кольца.. Если так отекаешь, рекомендую снять его вообще а то рраз беременна и всё, снять не можешь

Я вот до сих пор снять не могу, вовремя в беременность не успела, думала после родов сойдёт, ан нет, видимо и сустав на пальце больше стал, наверное пилить придется, т к чего я только не пробовала чтобы снять :cry:

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Илюшку на дневные сны кладу в кроватку, а ночью спит со мной. Ещё кладу его в кровать по несколько раз на день играть с дугой тини лав, любимая игрушка:) он ее и ногами обнимает и руками крутит, и как обезьянка на ней висит, вот как стал хватать так теперь с ней не расстаётся )и не надоела за столько времени) ттт мое спасенье. И бесится там) на животе крутится вокруг своей оси, за палочек хватает, она ходуном ходит из за маятника, вот хочу снять чтоб садиться учился)

 

MarinaLarina, я клюквенный морс без сахара варила, помогал снять отеки,из обычных замороженных ягод.

 

Пилипушка,  а я успела снять кольцо, однажды утром проснулась, еле содрала) и паника охватила что потом не сниму )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Наташа, а вы в месяц делали прививку?

Нет, только в роддоме. Больше ничего не ставили пока. Собираемся только))

 

iTatoshka, каждый час бегаю смотрю на морщинку ,вроде ее почти уже и нет ,еху ))))

Ахххахх)) блин, а прикольно наверно, прям на глазах исчезают морщинки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sailo, блин,вот с кольцом я как то не думала,ну я его так то на ночь всегда снимаю...а когда примерно опухают пальцы,что пора снимать?))))))

Всем привет))))

 

Влад,ну я ж не говорю,что я точно буду колоть))) зачем вкалывать?? Нууу,наверно,чтоб морщинок меньше стало)))) зачем женщины вкалывают) чтоб моложе выглядеть) всем хочется молодыми оставаться)

 

И я весну хочу( у нас после обеда вчера такая погода блин началась,мелкий снег прям кружил, метель типа. Ветер,бррррр.

Сегодня я ещё не вставала,но пока вроде солнышко, на телефоне чуть теплее показывает)) завтра вообще -1,-3.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  у меня в третьем триместре началось) а я носила его не снимая, страшно потом пилить или ещё чего ) проще снять как увидишь что пальцы опухают) потом после родов опять надеть) и кольцо жалко!

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  пока увлажняй кожу. И по утрам крем с спф..

 

У меня одна клиентка забеременала и очень сильно поправилась, плюс отекла. Кольцо тоже не могла снять. Что они с мужем только не пробовали)))) хотела пилить... потом приходит и колец нет))) довольная)) говорит что они с помощью веревочки сняли. Типа просунули как и тянули вроде. Точный процесс не опишу,но вычитали про него в интернете. А кольцо вызуалтно очень давило.

 

У нас тоже снег выпал... -5.... вчера +10 наверное было)) опять достала самый теплый свитер

Ссылка на это сообщение

Девочки,с ботоксом осторожнее - есть исследования,которые показывают,что он распространяется не только локально,но и может мигрировать по нервной системе в центральную нервную систему. Конечно,используются крайне малые дозы,но как это может влиять на нас можно только догадываться. Все-таки это токсин ботулизма,не просто витаминки или гиалуронка. Если уж уколы,то я за биоревитализацию,а морщинки неплохо Коллост убирает,просто там не одна процедура нужна.

 

Я дома,как хорошо!))) Хоть и холодно у нас. Дома всегда лучше)) пойдем с мужем гулять по городу сегодня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Margo_, с возвращением!)) хорошо вам погулять)

 

MarinaLarina, а spf какой лучше? Я как раз хочу крем с ним присмотреть,а то у меня весной всегда веснушки вылезают)))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Марго, с возвращением! Рада, что санаторий помог. Надеюсь и дальше сахар у тебя будет падать и вскоре совсем в норму войдет и без таблеток

У нас мороз и солнце, я еще не выходила, но муж сказал, что очень замерз, ветер был в лицо, пришел щеки красные как в детстве

Марина, холодильник-огонь, но если честно мне только внутри он понравился, мне кажется замучаешься его чистить снаружи, он же как зеркало. Не обижайся это только мое мнение лентяйки, которой лучше матовая поверхность из за своей неприхотливости

Наташа, ты про белье спрашивала, у меня прошлая покупаа постельного была крайне удачная. Ткань называется слим поплин, очень тонкая и невероятно мягкая и приятная к телу. Стоил двухспальный комплект всего 1200, шьет ип из нашей области, не знаю возят они в Москву или нет. Но в других фирмах наверное тоже из слим поплина шьют

 

Ботокс! Блин! Какя его боюсь, но мне прям надо. Мне еще год назад косметолог сказала, что мою морщину на лбу и обвисшие щеки ни одна маска уже не исправит и только ботокс мне поможет. Но я никогда не решусь на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  не я не обижаюсь ) ты че! Я даж не знаю своё мнение, когда появятся морщинки. Ведь хочется всегда выглядеть молодой и красивой. Есть же гиалуронка ещё) Хотя муж меня не поддержит по-любому, он против этого всего. Даже волосы не одобряет мне отрезать, не нравится ему короткие и крашенные. Я просто ровно подстригла в одну линию и все)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,ну у меня мимическая морщинка ,и косметолог сказала ,что одно -двух укольчов хватит,чтоб вообще от неё избавится .Она некрасивая и мне не комфортно .

 

ЛеночкаЛисса, я вообще тоже не разбираюсь ,врач косметолог это посоветовала ,вот и решилась ,давно хотела ,а тут пошла а и сделала!

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...