Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

sailo, блин,вот с кольцом я как то не думала,ну я его так то на ночь всегда снимаю...а когда примерно опухают пальцы,что пора снимать?))))))

Всем привет))))

 

Влад,ну я ж не говорю,что я точно буду колоть))) зачем вкалывать?? Нууу,наверно,чтоб морщинок меньше стало)))) зачем женщины вкалывают) чтоб моложе выглядеть) всем хочется молодыми оставаться)

 

И я весну хочу( у нас после обеда вчера такая погода блин началась,мелкий снег прям кружил, метель типа. Ветер,бррррр.

Сегодня я ещё не вставала,но пока вроде солнышко, на телефоне чуть теплее показывает)) завтра вообще -1,-3.

то косметические компании, делают свое дело, однако,и как раньше люди жили , без ботоксов и прочей фигни....

Я вот не хочу в себя что-то колоть. Ещё чего. Глупо убегать от старости, она придет, коли себе ботокс , или нет. А когда тебе 80 то не думаю, что до какого то там ботокса, есть дело.

Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  Наташ, ботокс парализует мышцы. От "хмурки" он может помочь на какое-то время (я сама его в межбровье уже лет 10 колю), а вот от "обвисших щек"- точно нет. И если косметолог еще раз на полном серьезе предложит обколоть щеки- сваливай от нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, вот и я вчера в межбровье уколола ..теперь боюсь наклоняться и нашла причину не убираться седня и не мыть полы :-)))

:D ничего, это только первый раз так)) потом будешь спокойно и на фитнес ходить, и в сауне париться после ботокса)))
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  Наташ, ботокс парализует мышцы. От "хмурки" он может помочь на какое-то время (я сама его в межбровье уже лет 10 колю), а вот от "обвисших щек"- точно нет. И если косметолог еще раз на полном серьезе предложит обколоть щеки- сваливай от нее.

щеки она не предлагала обколоть. Она сказала от щек только золотые нити вроде так. Это было больше года назад, этот разговор у нас с ней. Я вот осенью должна была к ней идти избавляться от пост акне, но я и то не решилась, почитала болезненная эта шлифовка. Да и осенью вобще не до этого, хочется окуклиться перед зимой. Вот весна пришла, я опять вспомнила про шлифовку, но она мне сказала что весной нельзя этого делать
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюш, а в глаза (мимические под глазами) что посоветуешь вколоть? :)

 

И вообще)) После Б сильно растянулся пирсинг в пупке, дырочка то есть от него. Придётся походу пластику делать на пупке.

Ссылка на это сообщение

то косметические компании, делают свое дело, однако,и как раньше люди жили , без ботоксов и прочей фигни....

Я вот не хочу в себя что-то колоть. Ещё чего. Глупо убегать от старости, она придет, коли себе ботокс , или нет. А когда тебе 80 то не думаю, что до какого то там ботокса, есть дело.

раньше были другие стандарты красоты и на внешность не так обращали внимание. Раньше женщины и ноги не брили. И не только ноги. Я согласна, смешно выглядит сильно подтянутая, перетянутая женщина в 80, да еще при полном макияже. Стареть нужно красиво и старость встречать с достоинством. Но тааааак хочется отсрочить это, хотя бы внешне
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  ой, Нат, всё правильно написала! Мера должна быть во всем.

 

Веснушкa,  муж мне сказал на это - это оставить после себя красивый труп. )

Точно!)) :D :D

Ссылка на это сообщение

щеки она не предлагала обколоть. Она сказала от щек только золотые нити вроде так. Это было больше года назад, этот разговор у нас с ней. Я вот осенью должна была к ней идти избавляться от пост акне, но я и то не решилась, почитала болезненная эта шлифовка. Да и осенью вобще не до этого, хочется окуклиться перед зимой. Вот весна пришла, я опять вспомнила про шлифовку, но она мне сказала что весной нельзя этого делать

Это не золотые нити, это сейчас мезонити ставят. Фигня редкостная. Я делала. Контур лица не подтягивают. Ну небольшой эффект конечно есть, но настолько слабо заметный. что нет смысла тратить на эту процедуру 20-30-40 тысяч (в зависимости от количества нитей)

 

Gladis, Ксюш, а в глаза (мимические под глазами) что посоветуешь вколоть? :)

Не посоветую :( у меня их нет пока... видимо анатомическое такое строение, что даже когда я улыбаюсь их нет... они появятся конечно (судя по моим родителям), но позже. Пока в эту зону иногда гиалуронку подкалываю.

 

раньше были другие стандарты красоты и на внешность не так обращали внимание. Раньше женщины и ноги не брили. И не только ноги. Я согласна, смешно выглядит сильно подтянутая, перетянутая женщина в 80, да еще при полном макияже. Стареть нужно красиво и старость встречать с достоинством. Но тааааак хочется отсрочить это, хотя бы внешне

Смешно выглядит женщина с неудачной пластикой... с удачной выглядит просто хорошо и лет на 10-20 моложе своих ровесников...Другое дело, что найти у нас не криворукого и толкового косметолога/пластического хирурга такая же большая проблема, как и грамотного гинеколога :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bounty5, ну ты не смотришь на морщины ,а я смотрю и хочу быть ухоженней .И я понимаю ,что наверняка не буду прям злоупотреблять,ну нечего такого криминального не вижу в уколах .И потом в наш век технологий жаль. Не пользоваться всем этим ,и да мне нравится смотреть на ухоженных женщин .

 

Gladis, вообщем прочла я тебя и пошла убираться )))помыла ,пропылесосила ..уф:-))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш,а гилауронку вообще больно колоть?? И примерно на сколько эффекта хватает??

У меня мимических у глаз не скажу,что много,если и есть,то они не особо заметны,а вот на лбу прям нормальные такие,причём они у меня лет с 11, хз почему так рано)))) лоб сильно хмурила видать))))) и на носогубных чуть есть,но не критично. В носогубных что вообще колют?

А лоб у меня под челкой скрыт,но я то знаю,что они есть)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, чтобы убрать мимику колят ботокс/диспорт, чтобы сгладить уже имеющиеся заломы колят филлеры. Чтобы просто глубоко увлажнить кожу колят гиалуронку (это биоревитализация). Она менее плотная по составу чем филлеры, но иногда (особенно в юном возрасте до 35 лет :D ) ее вполне достаточно чтобы "разгладить", освежить личико.

Мне совсем не больно. Другим перед уколами накладывают обезболивающий крем Эмла.

Ссылка на это сообщение

sailo,  спасибо! Да,еще как))не отлипает от меня)) я тоже очень соскучилась. Люблю домой возвращаться,все такое родное

 

ЛеночкаЛисса,  спасибо,Лен) нагуляли 12 км сегодня!

 

Веснушкa,  спасибо,Наташ) без таблеток совсем в моем случае это врядли,хотя гипотетическая надежда в далеком будущем и есть, буду на это уповать) но нарисовалась какая-то стабильность и я даже могу поесть иногда что-то запретное - мороженое или пирожное без скачков сахара. Но это все равно редко стоит делать.

Насчет морщин - у меня морщины на лбу со школы,такая генетика и анатомия лица. Я не парюсь)) если кожа хорошо напитана и увлажнена - их почти и не видно. А вот когда обезвожена, то прям гармошка)) поэтому я просто стараюсь регулярно делать пилинги и маски,пить много воды и есть жиры) кремушек питательный опять же

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bounty5, ну ты не смотришь на морщины ,а я смотрю и хочу быть ухоженней .И я понимаю ,что наверняка не буду прям злоупотреблять,ну нечего такого криминального не вижу в уколах .И потом в наш век технологий жаль. Не пользоваться всем этим ,и да мне нравится смотреть на ухоженных женщин .

 

Gladis, вообщем прочла я тебя и пошла убираться )))помыла ,пропылесосила ..уф:-))

есть иные методы выглядеть ухоженнее ) а не вкалывать в себя кучу мусора. ) В прошлые годы, действительно, другие стандарты красоты, раньше ценили человека в человеке) а ещё раньше, пили мышьяк, и мазали лицо такой жестью, от которой кожа слазила. Впрочем, деньги можно кучу принести в косметические фирмы, кричать о кем-то выдуманных стандартах красоты. А сути это неизменит. Ты состаришьшься, и умрёшь. Все умрут. И пойдет твой ботекс, и кислота и прочее прочее прочее, на радость в земле живущим )

 

Веснушкa,  подумалось . Вколола себе ты такая очередную порцию ботекса, или чего-то там,лежишь такая, ночь, тишина.... Заходит к тебе такая дама с косой и со списком , мол пора, тебе 85, твое время истекло!!! Все, гейм Овер! А ты - стой чувиха, я выгляжу на 20! Какой там. А тебе смерть отвечает - в паспорт посмотри , деточка.

Ты - ой, ну что ты!! Я ж не старая, тебе показалось!

Она - нет. И все ...

Вот так вот, мисс гиалуроновая ботексная кислота )

Изменено пользователем Bounty5
Ссылка на это сообщение

Bounty5, человека в человеке?когда и где ценили только это ??почитай историю средневековья.Как было модно иметь маленькую груди и девочкам перематывали бинтами грудную клетку,чтоб нечего не выросло,как было модно иметь маленькие стопы и детям пытались уменьшить и перебунтовать ступни и деформировали кости ,как было модно иметь тонкую талию и женщины носили постоянно оч тугие корсеты утягивающие так ,что не вдохнуть ,как было модно иметь сияющий цвет лица и лицо пудрили пудрой со свинцом,как было модно носить огромные причёски вертикальные ,их носили др такой степени ,что в волосах заводились блохи и крысы ..ты почитай ,а потом подумай ,зачем ты пишешь ,то что не так.

Об остальном не хочу спорить ,у каждого своё мнение ,а ты зачем то утрируешь все .

 

И при чем тут смерть и 85 лет??

Тогда зачем вообще ухаживать за собой ??мыться и стричь ногти ?все равно умрем.

 

И вроде тут никто не утверждал о каких то стандартах красоты.Каждый сам решает.

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  это не средневековье, а культура Японии. У них до сих пор ценят маленькие ноги.

А причем тут странные инъекции и попытки убежать от старости, и гигиена???

 

Я- Ю л я,  моя бабушка до проблем со здоровьем хорошо выглядела, а за жизнь, ниразу не пользовалась косметикой. Она лишь хорошо следила за гигиеной. Я косметикой не пользуюсь тоже, только уходовое. Да и вообще смысл от этого всего. Вот топ- звёзды пользуются и косметикой, и прочими прелестями, а проблем с кожей тьма тьмущааая. Но им хоть статус не позволяет, выглядеть как то иначе , чем Барби.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  срочно делай тогда стопицот операций, вколи ботокс везде куда можно. Ботокс только ониспасет тебя!!!!! Больше ничего! Ты реально не догоняешь? Ты реально думаешь, что счастье и хорошо выгляленье в ботокс, уколах, и прочей дряни? А без этого всего, ты не в состоянии купить нормального качества уходовую косметику, и средства, да? Это шутка? Не, я не знаю, как ты, а подопытным кролем, не собираюсь быть. Но это я. Мое имхо. У меня ассоциации как бройлеров чем-то обкалывают , что бы лучше на прилавках выглядели, такие что бы красивые, что бы пожирнее. Что бы спрос был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...