Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Bounty5, как всегда ??о чем ты ?и откуда тебе знать ,Что я поняла ,а что нет ?Влада заканчивай эту фигню .Я поняла ,что тебя несет куда то вдаль ..

Ссылка на это сообщение

Образование - низкое. Медицина - низкое. Культура - низкое.

Но всем пофиг, все делают ботоксы, и полируют фэйс. А ещё надо сходить в зал, и подкочать попец, потому что быть колхозным нынче не в моде )

 

Я- Ю л я,  думай ради бога. Ну пусть будет так как ты думаешь. Пусть меня в очередной раз куда-то несёт.

Ссылка на это сообщение

 

ты совсем не тому человеку написала: мисс гиалуроновая ботексная кислота. Я еще ни разу ничего подобного себе не колола и не известно буду ли. Нити для меня это совсем уж из области фантастики, вобще за гранью для меня как их делают и если честно даже пока вникать не хочу про нити. Что Юля на это решилась-молодец! Сделала и сделала, это ее решение, если у нее каждый раз настроение портилось, как к зеркалу подходила (хотя красивая же девка, а теперь еще и с бровями шикарными :) ), то уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать. А тем более она не жалеет, все хорошо у нее.Ты молодец, что декоративкой не пользуешься, а я вот без косметики выгляжу как будто заболела или не выспалась, а еще я кайфую когда рисую себе лицо крашусь Я считаю, что уход за собой это круто, и нужно и да, в зале попу накачать тоже круто (жаль, что я слишком ленива для этого)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  вас послушай, дак впечатление, что раз я не пользуюсь косметикой, то не ухаживаю за собой)

 

Веснушкa,  залы сейчас, это не дань здоровью, как задумывалось, это в большинстве мода. Мода на ореховую попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто в Айхербе шарит, подскажите в такой ситуации: сделала заказ и случайно выбрала доставку почтой России, заказ отменила, деньги на карту вернулись, решила перезаказать, выбрав Боксберри. А у меня теперь сумма на 300 рублей больше, чем была до отмены заказа. Он правда писал, что на возврат бонусов лояльности может потребоваться некоторое время. Может когда бонусы вернуться, сумма опять будет как до отмены? Не знаю понятно ли описала ситуацию? Обидно, я бы на эти 300 руб лучше бы что-нибудь еще заказала

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, вас послушай, дак впечатление, что раз я не пользуюсь косметикой, то не ухаживаю за собой)

 

Веснушкa, залы сейчас, это не дань здоровью, как задумывалось, это в большинстве мода. Мода на ореховую попу

я не писала, что ты не ухаживаешь за собой и так не считаю.

Да, залы дань моде, но про моду Юля уже все написала, не буду повторяться. Хорошо хоть эта мода не вредит здоровью как это было раньше

 

Есть конечно категории, типа йогов, они прям как коты от валерьянки тащаться. А в зал ходят что - сэлфи, тренер там красивый вот )))

я правда не долго в зал ходила, но не сделала ни одного селфи и тренер у меня был не красивый и строгий. Не надо всех под одну гребенку. Ты не обижайся, но ты сейчас как бабулька на лавочке рассуждаешь Изменено пользователем Веснушкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооооо! Закускина, не поверишь! я только что подумала: а не уехала ли у нас Оля Закускина рожать? что то не видно ее. И смотрю- ты в списке пользователей, читающих эту тему

 

Веснушкa, у меня с ним все нормально )

могу только позавидовать
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  ты в курсе, что зависть плохое чувство? Никогда никому не завидуй, до добра не доводит.

 

Веснушкa,  а то так завидуя кому то , можно себя извести самобичеванием.

Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  ты в курсе, что зависть плохое чувство? Никогда никому не завидуй, до добра не доводит.

 

Веснушкa,  а то так завидуя кому то , можно себя извести самобичеванием.

Влада, хватит вредничать. Расскажи лучше как у вас здоровье? Ротовирус отступил от вашей семьи? А еще я вот подумала: собака тоже могла заразится? Или им такое не страшно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, Влада, хотела спросить вас) как просыпаются ваши детки после совместного ночного сна?) Раньше Илюха просыпался и что то гулил, звуки издавал и я просыпалась, а щас два дня подряд типо "я мамку будить не буду, я сам)" открываю глаза а он на животе во всю своими делами занимается)))молча!

Ссылка на это сообщение

Bounty5, ты какие-то ограждения ставишь на конце кровати? ) я вот скручиваю валик из покрывала на другой стороне, а когда поползет наверное не удержишь и этим валиком?) че пол подушками обкладывать?)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo, Я уже один раз не уследила:( Отошла на секунду, и сынок улетел с кровати...я чуть с ума не сошла от этого звука...Все видели синячок на лбу на последней фотосессии в 7 месяцев, вот это результат:(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Не, рожать я не уехала)). Была на приёме у Г, посмотрела на кресле, сказала, что не скоро ещё, шейка совсем не готова. Назначила свечи Бускопан с понедельника, посмотрим будет ли эффект)). Если до пдр не рожу, то 26 к ней на приём и УЗИ.

 

По поводу уколов всяких, был тут год назад у меня тоже заскок, пришла к одному знакомому доктору, хотела омолодиться))) и чего... отравил он меня куда подальше лет на 20-25 :D

Поэтому, в принципе, в этом ничего плохого нет, но мы то тут все ещё не в том возрасте, я думаю, для таких уж заморочек))).

 

Красотки :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  раньше мы вставали, и я вокруг дивана валики делала, а со временем они потеряли смысл. У меня только один валик, который всегда на диване. Он там где я сплю , с моей стороны, возле головы

 

sailo,  был не диван а лодка. А потом, она подросла, и один раз не перелетела через валик. Такая поняла, что детство окончилось, и валики не спасут. При подъёме, если она куда ползет и уже пора вставать я то кладу в кроватку. Она там играет, занимается своими делами, пока я готовлю ей завтрак и воду на подмывание. Сейчас там возраст Такой, что все преграды можно легко перелезть.

Ссылка на это сообщение

sailo,  Амур может лежать и болтать, пока я глаза продираю, может распеваться, драть грудь, рассматривать свои ручки и ножки. Иногда не с той ноги встаёт и плачет, чтоб я немедленно вскочила и на ручки взяла его - дел у него много походу))) На кровать нашу поставили ограничитель, чтоб не скатился во сне. А всю кровать наверно ничем необезопасить.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...