Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Маруся Би,  представляю как ты напугалась! Я синяка не увидела. Я часто слышу про это. Пример даже сестра мужа тоже падала с дивана, пока папка за пеленкой поменять ходил. Чем старше становятся тем опаснее и труднее) вот опять встала а Илюха на животе. К него идея фикс- ползти) и изо всех сил пытается ) в голове что то щелкнуло что пора, а пока только иногда получается проползти) а то что надо ножки в коленках сгибать и ручкой вперёд шагать пока не дойдёт ) он коленки сгибает и передвигает а руки на мете стоят) шатается взад вперёд ) скоро наверное получится)таким упорным быть)

 

iTatoshka,  не с той ноги :)О, прикольная вещь! А если такими ограничителями всю кровать обставить?) где тв его кстати купила? А то надоело валик крутить)

Ссылка на это сообщение

А еще я тоже хочу попу как орех, хожу в тренажерку 3 раза в неделю с января, но пока до ореха далеко. :sorry: И за каждым орехом стоит огромный труд (если его конечно не подарила природа)!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, спасибо! сама довольна! сушу теперь волосы 5 минут, а не 40 как раньше ;)

Короче, к чему пишу, если есть те, кто думает, делать кератин или нет, однозначно делать!

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, наоборот. Волос напитанный, крепкий, блестящий. Я сразу после процедуры почувствовала, что голова тяжелее стала немного))))

 

Маруся Би, потом кератин постепенно вымывается и волосы становятся такими, какими были раньше. Правда надо пользоваться специальным шампунем бессульфатным и все, в остальном уход тот же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, рекомендую. Волосы в уходе стали намного проще!!! вот просто небо и земля. У меня еще свои жесткие и вьющиеся, а тут мягкие и податливые вдруг стали :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  какая красотища! Глаз не оторвать! Это наверное кератиновое выпрямление? Я делаю термокератин, эффект не такой. Я прям насмотреться на твои волосы не могу

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, вааау, Машааа, какие волосы у тебя красивые!!! а после кератина вообще класс! я после родов тож хочу сделать)) мне говорили там безсульфатными шампунями вроде надо мыть? а еще какие моменты по ухаживанию после? и надолго сказали эффект?? у меня кто делал, кому то нравится оч, кто то сказал фу. ну мне кажется составы и мастера разные))))) у тебя каким составом делали?? если в курсе, конечно)

 

sailo, блиииин, нельзя при гв да??? а я вон уже собралась после родов :D :D :D :D :D

 

Маш, ты короч уже и про эффект ответила и про уход)))))

 

а еще вопрос, Маша, когда мастер уладывает это всегда круто и красиво, у меня даже после окращивания меня парикмахер укладывает, волосы гладкие, всё супер. а когда сама укладываешь, они такие же гладкие и блестящие???? или эт ток у мастеров так укладывать получается?? или эт я рукожоп :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, о боже ,какая-то красота !!и до класс ,а после отпад,ну например на моих 3 волосинках ,смотрелось все прилизанно и мне не оч ,а на такой шикарной шевелюре -огонь !

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Лен, я вот сейчас просто тупо феном высушиваю в течение 5 минут и волосы получаются идеально гладкими и блестящими. А раньше у меня блестящих волос не было вообще НИКОГДА. И мелкий кудрявый пушок торчал из-под длинных волос, бесил меня жутко. Теперь эта проблема тоже решена.

По поводу ухода все очень просто))) ну ты уже прочитала)))

 

ЛеночкаЛисса, по поводу состава не подскажу, видела, что он был в большом ярко-оранжевом флаконе. Больше ничего не знаю.

 

sailo, а у тебя свои волосы вроде бы прямые и длинные.... :think1: помню фото твое очень мне понравилось)))) зачем тебе керотин?

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  Маш, тебе в рекламу надо «до и после». :D Эффект суперпупер просто!!! Я тоже люблю кератин. Делала до родов. Greimy (или как-то так, Швейцарский). Единственная процедура, от которой реальный эффект. А какой шампунь у тебя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, у меня подружка все время тоже делает керотин на тонкий волос, ей нравится :sorry: в общем надо пробовать, кому как

 

iTatoshka, сейчас итальянский какой-то

kaaral-professional-vosstanavlivayushhij-shampun-dlya-povrezhdennykh-volos-reale-purify-250-ml.jpg

 

iTatoshka, а до этого пользовалась обычным хед&шоулдерсом... эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...