Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем привет!

В тему волос, у меня линька, волосы лезут просто жуть, скоро лысая буду:D хочу через месяцок подстричься и покраситься, а то свой цвет надоел) хочется перемен))

 

Маша_Земляника,  Маша волосы шикарные, хоть сейчас в рекламу)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

У нас такая красота! просто зимняя сказка, деревья все в инее, солнышко светит :yes: если не обращать внимания на календарь, отличный такой январь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы вчера вечером вернулись, ура! В Ростовской области оооочень холодно, снег с дождем, серость и грязь, брррр....Дома намного лучше и теплее :)Сейчас уже +8 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Наташ, напомни пожалуйста название турецкого отеля, где вы отдых забронировали? понравился мне, думаем тоже рвануть

 

Маруся Би, вот это у вас перепады! недавно ведь +22 было

Ссылка на это сообщение

всем доброе)) у нас седня такая погодка)))) солнышко, с утра в теньке - 4. думаю, днем плюсовая будет))) веснаааа, приходи)) хочу тепло, травку, цветочки)

Ссылка на это сообщение

Маша, днем +18 будет, пока пасмурно, но чуть позже обещают, что солнышко выглянет.

Вот вчера перепад так перепад был, уехали из города с -4 приехали в город с +18 :D

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  Маш, отель Susesi.

Может увидимся там ;)

 

Ой, и подскажи, плиз, где ты шампунь покупала? Он в свободной продаже или заказать где-то надо? Планирую после ГВ снова кератин делать. И хочется продлить эффект с таким шампунем :)

 

P.S. Если к этому моменту не полысею окончательно)))) Задолбали волосы сыпаться. Когда уже это кончится. Дома сугробы из моих волос))))

 

Влад, Марусь, у вас было? Когда перестали сыпаться? Осталось чё нить вообще на голове?)))))

 

Всем привет, красотки!!

 

Влад, Аня - чемпионка!! Поздравляю с мягкой посадкой, так сказать)))))

 

 

sailo,  Марин, ты Илюшу как-нибудь развиваешь? Занимаешься с ним? Физически или умственно..

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Наташ, а ты витаминки какие нить пьешь?? реально сильно при ГВ сыпятся волосы?? я знаю, что хорошо никотинку втирать помогает, много раз читала. НО! не знаю, можно ли при ГВ.... луковые маски хороши от выпадения, у меня подруга делала, вообще норм. их точно можно, но там аромат стоит луковый какое то время :D :D :D

 

да и мне вот лень блин маски делать... тем более которые над самой делать, ну не покупные)))

ну и масло репейное хваля. но мне тож лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  папа наш купил сборник книг, называется школа семи гномов ) там от 0 до 12 месяцев) вот по ним занимаемся) и ещё читаем каждый день по несколько раз книжки: репка, теремок, курочка-ряба) муху цокотуху читаем и тараканище Чуковского) успокаивается и слушает очень внимательно) слушаем барбариков) физически присаживаем за руки, ставим на коленки) показываю где у меня глазки бровки, щечки и тд и у него показываю) тоже нравится) Книжки которые описала купила твёрдые с картонными страничками и показываю картинки когда читаю) где баба где дед где курочка и тд))

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Ленок, я так понимаю, это не из-за ГВ, а в общем из-за изменения гормонального фона. Постродовая шляпа такая)) :D

 

Витамины пила Элевит, сейчас перешла на пренатальные с айхерб + омега.

 

Марин, спасибо за подробности! Какие вы молодцы! Книжки эти вроде видела в дет мире. Сейчас гляну. Мы тоже Чуковского любим)) Это автор моего детства) :)

 

sailo,  Марин, этот набор?

Ссылки скрыты.

Пишут, что картон не осень толстый, мнётся. У вас такой же? Или есть разной плотности издания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  ага)

 

iTatoshka,  книжки бумажные, мягкие. Но листики плотные. Я в руки не даю их) Там книги разниц тематики, например день и ночь, кто что делает, мои любимые игрушки, что как звучит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я читала про этих гномов, отзывы не особо, не стала заказывать. Народ пишет, по крайней мере типа заказывайте не весь комплект, а лишь некоторые книжки удачные, как-то так... :think1:

Ссылка на это сообщение

sailo, тоже смотрела школу семи гномов, хочу заказать

 

iTatoshka, когда побольше витамин из мамки высосет)))

 

Маруся Би, ты пишешь про места моего детства, так хочется снова туда съездить))

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, шампунь этот купила первый попавшийся в специализированном магазине. Можно любой, главное чтоб бессульфатный. Многие производители такие делают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...