Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Я витамишки не пью. Мне муж говорит масло сливочное есть и сыр, зеленые овощи и салаты, вроде как полезно для волос) хлеб люблю хомячить чёрный и молочнокислые продукты. С рыбкой беда, не люблю, но заставляю себя съесть иногда.

 

Ссылка на это сообщение

Мой брат своим деткам тоже покупает школу семи гномов, я и на новый год им ее по заказу дарила, им нравится, уже давно с ней занимаются.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас сыпятся волосы, но не так как пару месяцев назад. И лысинки зарастают, по всей окружности головы торчит этот "подшерсток", особенно он бесит спереди, торчат эти 5 см, для челки маловато, до общей длины волос тоже далеко :DВ общем видок стремный, если честно :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет

У меня сейчас тоже подшерсток все дело портит. Не, я рада ему, густые волосы это круто, но он надо лбом растет как челка вверх направленная и в длину не убирается и не приглаживается

Ссылка на это сообщение

привет. Какие новости? Что с работой?

новости не веселые, болеем, мужа должны были на сборы забрать (он не служил,впервые вообще), в 6 вечера принесли повестку,в 8 утра отъезд,а под утро скорую вызвала - 40 температура,пневмония. А через пару дней я с гриппом слегла. Месячные на фоне болезни вообще не думают ко мне идти.

С работой... ничего что мне бы понравилось не нашла, либо очень далеко,либо шило на мыло,либо зарплата существенно ниже. А заявление у меня с 30го. Стали уговаривать остаться,спросила как долго я им нужна и что поступают очень плохо. Предложили очень хорошую прибавку к зарплате. И т.к.я не нашла достойную замену,а предложенная зарплата очень хорошая и деньги очень нужны то пока поработаю наверное. Но ответ не дала еще

 

По поводу ботокса почитала вас. На днях мужу говорю "можно я ботокс в межбровье уколю?", А он как на умалишённую смотрит. Эх,мужчины) . Я пальцем провожу и там мышечная вмятина. Не знаю что это - залом или что. В общем год максимум ещё потяну. К зиме (летом не хочу) уколю что нибудь, а косметолог хороший по рекомендациям есть

Ссылка на это сообщение

Поддалась всеобщему ажиотажу и тоже наконец заказала мелкому книжки. Что заказала:

"Великая книга о зайке, или полезные истории или беседы по картинкам для тех, кому еще не исполнилось 5", девчонки здесь на сайте ее как-то хвалили.

"Приключения маленького Бобо. Истории в картинках для самых маленьких"

"Большая книга ленивой мамы" - это уже скорее для меня пособие как воспитать самостоятельного ребенка.

Плюс несколько книжек на возраст чуть постарше

"Где живут коты" - книжка-игрушка

"Чик и Брики. Чудесный шарик"

"Трудный день у паучка"

Заказала на Лбиринте, как придут, похвастаюсь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  выздоравливайте скорее. Хватит болеть. Жаль, что работу лучше не нашла, зато на этой зарплату подняли, значит ценят. Еще бы отношение поменяли, думаю ты бы и не искала ничего. Я вот тоже опять вся в мыслях о смене работы. У нас поменялась специфика компании, если раньше больше думали о людях, то теперь главное прибыль любыми способами :(

Эх, ушла бы в декрет и гори все синим пламенем, а теперь вот либо терпеть либо менять. Но достойных предложений нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, привет ,Насть ,а что за сборы и повестка.??мужа ,что в армию призвали ?

 

Веснушкa, кстати ,Наташ ,мне ре назначила анализы на выявления афс,и там в одном анализе пограничное значение -близко к максимуму,говорит возможно это и стало причиной анэамбрионии ,и назначила с наступлением беременности сразу колоть клексан и пить тромбоасс..так что советую сдать и проверится .

А с работой у меня тоже какой то трабл .

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  спасибо, Юль, спрошу у своей. Мне скоро опять к ней идти, как гномы придут, на 4-5 день надо узи делать. Только они что то заблудились где то, никак не дождусь их, не думала что можно их ТАК ждать. По плану должны в четверг, но это приблизительно, гарантий нет. Такая гримаса судьбы, в четверг у меня должен был начаться второй триместр, а теперь вот гномы в этот день должны прийти

Я даже уже и не верю, что все это было со мной, как будто уже очень очень много времени прошло

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да,на месяц должны были забрать. Массовый неожиданный призыв всех подряд,некоторых прямо с работы забирали. Идиотизм,что ещё сказать

 

Так вот если до конца сборов ему закроют больничный то заберут. А куча планов,на работе тоже запарка у него

 

Веснушкa, от таких предложений не отказываются и на дороге они не валяются, для нас сейчас эти деньги важны,а они большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут посчитала, в этом апреле у нас с мужем будет 9 лет как мы познакомились) капец время летит)

приличный срок)

У нас сегодня 3 года как познакомились,ну а первая встреча 13 мая и свадьба тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  у меня муж от слова Ботокс креститься)))))

90% мужчин так)

Я думаю скажу что делала какой нибудь пилинг и т.д.,все равно не разбирается)

На любой подобный мой запрос слышу "ты у меня очень красивая", ну а что ещё сказать,что морщина между бровями как у бабки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, приветик ) давно тебя не видно было! Вы там поправляйтесь, не болейте!

А с работой не знаю даже) тут сложно советовать не зная всей ситуации. Иногда деньги плюсом это то что надо, чтобы вернуться, а иногда так достало что ни за какие коврижки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

 

Анастасия@,  а ты ЭКО планируешь делать по всем правилам или попробуешь в естественном цикле? У вас беременность быстро получается, а в естественном цикле наверное подешевле выйдет, да и для организма не такая гормональная нагрузка

 

Девочки, а зачем вы мужьям про ботокс говорите? Если бы я сделала, ни за что бы не призналась

Ссылка на это сообщение

У Ани лезет вторая пара резцов.. вторая ночь без сна.. кто я? где я? те зубы как-то проще вылезли, страшно, что дальше будет..

 

Веснушкa, я у мужа спросила, он сказал, что одна из причин женитьбы на мне было то, что я такую фигню никогда не сделаю)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...