Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

sailo, уже вырезаются) опухшие уже давно были. 2 сразу идет) вот первые вышли вообще незаметно почти. Они шли медленно и остороожно а эти резко рост дали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а зачем вы мужьям про ботокс говорите? Если бы я сделала, ни за что бы не призналась

А че тут скрывать-то? Во-первых ботокс (правильно сделанный) не видно. Это парализация мышц. Надо ведро себе закачать, чтобы получить лицо-маску (чего все боятся). Но это дорого и у вас денег не хватит :D я уж не говорю о том, что ни один здравомыслящий косметолог этого просто не будет делать.

А во-вторых муж дожен привыкнуть, что красота требует денег. Чтобы не пришлось у него выклянчивать сначала на ботокс, а потом на чулки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всем привет))

была на приеме, вчера у платной гини, седня в ЖК))) так и живем :D естессно меня посадили на диету :D :D :D Лена прост нажрала 2,5 кг за 3 недели))) а так норм всё))) ну эт я за последнюю неделю больше половины наела, сток сладостей и бутеров с сыром слопала, что мама не горюй) ладно, попитаюсь прально)) так то малышу это полезнее, чем сладости)

давление седня низкое еще, еле живая :D села измерять, грю медсестре - я итак знаю, что низкое) и реально. врач спросила - голова кружится, да? я грю ну так, чуть , и слабость. а так кровь в норме сказали, хотя я увидела, что кое где ниже показатели... ну да ладно, она сказала норм. моча тож) теперь 10 апреля на прием)

шеф у нас на неделю отпуск взял, халяваааа)) а я решила перед декретом разобраться в столе, лотках вертикальных, всё разложить, и если где не доделано - доделать) вчера сток всего разобрала :D даж устала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Были у моей мамы в гостях, она нам кубики подарила и сортер, осваиваем сейчас. Любимая игра - мама строит башню, а Лева ломает :)Строить сам пока не пытается...

Изменено пользователем Маруся Би
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, Левика поздравляю с сидушками) играть с сидящим ребенком круто)))) правда я еще ее страхую сзади))

 

Маруся Би, у них долго будет время разрушений) а потом время созидания) а месяцам к 9, если уже не началось, начнет все сбрасывать сверху на пол)) у меня все летает))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)

У нас все хорошо, вас читаю) Мне писать особо нечего, готовлюсь в декрет уйти и уже начала всё покупать для родов и ребеночка)

 

Девочки, которые родили, у меня к вам вопрос: вы чувствовали, как у вас тазовые кости расходятся и что вам врач говорил на это?

 

Я стала ощущать неприятные ощущение в районе лобка и таза. В основном ночью, когда переворачиваюсь, а так все отлично) Врач сказала, что это нормально, что кости расходятся, готовятся к родам и ребеночек уже большой давит. Сказала носить бандаж и всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька:), у меня таз начал готовится когда было недель 15. только болело более сзади) и я тягала ногу помню, пока не адаптируюсь. кости расширяются, в тазу еще есть суставы. поэтому....

а перед родами подготавливается лобковый симфиз) Только смотри, бывает часто симфизит, но ты тогда ходить даже не сможешь нормально. А то что у тебя вполне нормально и естественно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, привет! Я чувствовала и очень сильно, весь таз скрипел, особенно ночью, когда переворачивалась, как несмазанная телега :DМуж тоже в шоке был! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька:),  а у меня не чувствовалось расхождений особо)) не скрипело ничего)) Но у меня и так не узкий тазик)

 

 

Смотрю я на беременяшек и тоже хочется :D

 

Не говори)))) только сегодня свои фотки с животиком пересматривала) ммм))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gladis, я тож не скрывала ниче ,про татуаж и ботекс в курсе ,он вообще не против этого и денежки дал спокойно ,и ещё поехал со мной на укол ,в машине ждал )

 

Маруся Би, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Танька:), у меня с 28 недель то болело, то проходило. Переворачивалась ночью еле-еле и вставала со слезами, делали УЗИ, было в пределах нормы, поэтому дали добро на ер, ну и плюс ещё ребенок некрупный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька:),  я пока ничем не пользуюсь, но хочу видеоняню. А лучше вебкамеру, чтоб через телефон смотреть, даже когда я не дома. А то сейчас ползать начнёт, и услышу я ребёнка, когда он уже свалится с кровати. Мне нужно именно видеть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...