Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Веснушкa,  у Закускиной тоже было только 1 раз ппа :D а вона родит скоро))

мне сейчас нельзя беременной быть. Во первых подождать надо чтоб организм в себя пришел, во вторых я и от простуды лечилась и вобще, нет,нет, надо восстановиться
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  привет,Ленусь)да ничего пока,ровненько стабильно)) я очень стараюсь и делаю все-все что говорит врач и очень строго контролирую диету,благодаря этому даже иногда могу позволить себе такие вещи вроде мороженого или пирожного)) так что жизнь уже налаживается))) как твое самочувствие?

 

У меня подруга, с которой мы параллельно все делали - ложились на лапару,шли к репродуктологу одному,уже в протокол пошла, а я немного запаздываю. Все-таки решили в Германию съездить,собираю вот документы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  это я профиль заерыла от мужа :D

Случайно ему сегодня ссылку на свои графики скинула))) а там всякое палево написано... хорошо он как незарегистрированный пользователь не смог ничего прочитатт.. а вдруг зарегистрируется еще? Ну нафиг) это мои девчачьи писульки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_, спасибо, я хорошо))) тоже стараюсь правильно питаться))) даже вес начал лишний уходить :D а то я сток наела, особенно за неделю до приема, что врач на диету ж посадила со смехом)))) так что я терь стараюсь не кушать всякие гадости) пока получается :) 1,7 кг за 3 дня вот ушло)) я не голодаю, не думайте)) я нормально ем) прост реально убрала кучу сладкого и всякую дрянь. и кушаю небольшими порциями. даже обед, что на работу беру, делю на несколько раз) и чувства тяжести нет и вообще хорошо прям)))

да, я читала в инсте, что мороженку иногда позволяешь) это очень хорошо, что с каждым днем всё лучше! дай Бог, что в скором времени вообще всё восстановится!

ничего, и ты подругу догонишь) и всё будет замурчательно))) еще с колясками будете вместе гулять) пусть у обеих всё получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  спасибо,Лен)) надеюсь,что скоро! Терпение по жизни это блин мое все))) еще чуток подождать уже не проблема)) а ты сейчас быстро похудеешь,ты ведь не годами наедала))

 

А я все худею и худею. Уже 8 кило с начала зимы. Пойду завтра джинсы новые покупать, а то все сползают. На самом деле вот уже дальше как-то не хочется худеть)) а то совсем попа сдуется и грудь уже уменьшается(((

 

Gladis,  я капала венофер для поднятия ферритина (у меня 27),в понедельник пойду сдавать смотреть результат. 3 капельницы 1 раз в неделю в комплексе с уколами кокарнита (витамины В чтобы лучше железо усваивалось)

 

Gladis,  я просто почитала у тебя в графике про низкий ферритин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_:( у меня нет возможности прокапаться :( остаются только эти айхербовские штучки :(

 

Я- Ю л я,  а у тебя какой?

Я обалдела когда увидела у себя 14... а то я думаю: чейто у меня волосы лезут...

Ссылка на это сообщение

Margo_,  я тоже больше худеть не хочу ))) я когда 50кг все висит, джинсы на ремне затянуты ни попы ни сисек) и мужу не нравилось) он обычно ничего по поводу внешности не говорит, а когда я переодевалась сказал ты что с собой сделала) тебя не осталось совсем ))) а я не специально, дорога и работа, ходила бегала много, есть забывала

 

Всем приветик)

Ссылка на это сообщение

Gladis,  а почему нет возможности? Поговори с врачом,тебе выпишут назначение и с ним можно в любой платной клинике договориться,либо медсестру на дом вызвать

 

sailo,  а у тебя какой рост?

Ссылка на это сообщение

Margo_,  с каким врачом? Терапевтом? С ре я больше не дружусь :D

А сколько по времени надо лежать с капельницей? Просто я с 8 до 17 на работе... домой если только договориться действительно...но как-то боязно дома. Мне вообще ни разу в жизни капельницы не ставили. Вообще не представляю как с ними лежать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Кому не хватает веса, поделюсь своим, у меня он с каждым днем все больше и больше. Стараюсь есть меньше, ходить больше, а весы как издеваются надо мной и самое главное объемы, эти ужасные объемы

Изменено пользователем Веснушкa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...