Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Gladis,  можно с терапевтом или гинекологом,главное чтобы адекватный врач попался и выписал назначение. Конечно,лучше в клинике под наблюдением капаться, но можно и дома вполне. Венофер капают медленно,первый раз около часа,потому что надо сделать перерыв и посмотреть переносимость,а потом уже 30-40 минут.

Ссылка на это сообщение

sailo,  ой да,для тебя 50 кг это очень мало,конечно! Имт должен быть выше 19,а у тебя 17 получается.

 

Нам с мужем понравились два сериала из последних - "Последнее дело журналиста ", про журналиста ,который сел в камеру смертников ради статьи и из-за всяких перипетий так и остался там и там все так закрутилось интересно. И про салтычиху,недавно шел по телевизору.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  можно с терапевтом или гинекологом,главное чтобы адекватный врач попался и выписал назначение. Конечно,лучше в клинике под наблюдением капаться, но можно и дома вполне. Венофер капают медленно,первый раз около часа,потому что надо сделать перерыв и посмотреть переносимость,а потом уже 30-40 минут.

Чет вообще страшно теперь))

Ссылка на это сообщение

Gladis,  художественный фильм про Русь под монголо-татарским игом) там именно про отношения между людьми, любовь, предательство) В общем больше цель не передать то что было как в исторических фильмах, а рассказать про отношения между людьми, судьбы и интриги того времени) советую !)

 

И снят красиво

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis, нужно искать причины снижения ферритина ,ре говорит ,что возможно нарушение всасываемость железа кишечником.

У меня из-за пиявок. Рухнул гемоглобин тогда- соответственно понизился ферритин. Гемоглобин я подняла, а феррритин поднимается в разы медленнее.

Год назад у меня ферритин был 59. Тоже не супер конечно, но середнячок такой.

Ссылка на это сообщение

У нас в Краснодаре идет какой-то странный коричневый дождь, сказали, что в Африке песчаная буря прошла, к нам типа песок долетел...Если честно с трудом верится, где Африка и где мы...Поливают нас какой-то химией видимо :(

Ссылка на это сообщение

Макаруны, ням-ням-ням....А у меня осталось еще две недельки поста...

Всем привет и спасибо за поздравления!

У нас сегодня тяжелая ночка была, где-то с 3-х практически не спала, мелкого только уложила, сейчас чаек попью и тоже пойду лягу, а то состояние нестояния :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

Коричневый дождь! Мой мир никогда не будет прежним

Поздравляю Левчика с новым месяцем, еще чуть чуть и годик

А мы похоже разболелись, я всю неделю с небольшой температурой и вот вот начинающимся насморком ходила. Вчера домой прихожу, муж говорит: я заболел, на работе напарник заболел и теперь я. Сидит никакущий, ни поесть, ни градусник взять не может. Померила ему температуру 37,4, это ж для мужиков смертельная. Накормила, дала таблетку, сок смородины разморозила, ожил. А сегодня опять все по новой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, Похоже на зубы, внизу опухшая десна, все жду когда вылезут. Мелкий стал, когда кормлю его с ложки, трогать пальцем нижнюю десну, ложку дам, он потрогает, следующую - опять трогает. Ложка у меня силиконовая, пюрешки и кашу стараюсь чуть теплыми давать, чтобы не обжигало, но видно все равно его беспокоит...Бедняга мой :(

 

sailo, В этот раз нестрогий пост у меня, рыбку несколько раз ела. У меня упадок сил уже от недосыпа, поэтому стараюсь есть, не голодать.

 

Левик спит уже больше двух часов, а я так и не смогла заснуть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...