Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

sailo, прикинь, у меня глюки. проснулась ночью, а у меня на Аниной кроватке висит пеленка как шторка. А там у меня щелочка, что бы ее видеть. Дак вот показалось, что она проснулась и лежит на животе и на меня смотрит) я - ей, щас доченька, иду, мое солнышко. Подошла, а она спит на боку.... капеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bounty5,  прикол) блин эти переворачивания на живот. У меня Илюха во сне все пытается перевернуться. Как чуть проснётся, хлоп на живот. И все тут. Спит на боку. И причём переворачивается во сне. Вчера уложила, телек пошла смотреть. Часа через 2,5 слышу плачет, лежит на животе, стоит на руках, глаза закрыты и ревет. На спине днём мы не лежим почти) все время пытается на живот и ползти. Становится на коленки и качается взад вперёд ) и лицом копает на кровати )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, днем то ладно, для них поза наживоте вполне физиологична, а вот ночью малышей опасно на животе. Сама знаешь СВДС... А ты на пол спускала своего играть?

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  начинай уже придумывать как с цифрой 9 будешь Левика фоткать ;) лежа уже похоже неполучится))) ему не интересно лежать теперь))

С 8 месяцами вас!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маруся, с месяцем вас))).

А я сегодня до 6.30 утра не спала, такие пляски живота были, ужОс))). Аааа, скорее бы родить))). Ночь и день, что ли, малыш, перепутал)).

Сегодня будем выкуривать :D

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже пытались простимулировать за несколько дней до ПКС, на следующий день пробка начала отходить, но родовая деятельность так и не началась...

Это я так Рака хотела родить, не получилось :D

У тебя животик такой миленький, красотка!

 

Говорят в каждом доме есть место, куда один носок из пары уходит умирать. У нас к нему присоединились еще и соски...Из 4-х нашла сегодня только одну, хотя вчера вечером было две, еще одна потерялась на прошлой неделе...Хвостатая их тырит что ли?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, блин, 40 недель уже) мне кажется, я беременная была сто лет назад))

 

Девочки -мамочки, в 2-4 месяца какие игрушки ребенку можно купить? У нас пока простые погремушки, мобиль, растяжка на кроватку и браслеты для ручек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенка уложила спать, чаек пью.

Вчера так неловко получилось, у нас осага скоро заканчивается, и звонят бесконечно страховщики предложить застраховать. Надоело от них отбиваться, а вчера звонок тоже с городского, в 19:30, я думала они, грубо так Але, мне представились компания, а у меня ребенок капризничал, я что-то не сообразила, и говорю по какому вопросу звоните - тоже строгим голосом) она - вакансия такая то такая то. Я говорю давно уже не ищу работу. В общем компания хорошая, с которой звонили, я туда сама резюме посылала, но больше года назад ))) вот и переживаю что приняла их не за тех)))

Ссылка на это сообщение

zakuskina, пузик классный))))) а пляшет, наверно уже скорее к мамке га ручки хочет,да видимо время ещё не пришло)))))

Блин,девочки,у меня нескромный вопрос))))) а с большими пузиками в какой вообще позе мужа любить?))))))))) мне че т интересно стало сейчас)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, не) он как погремушка гремит) там хваталки и грызунки)есть много разных) у нас лев(в голове вставлена штука какая то и он рычит когда взад вперед его водишь), енот, птица и кот этот =)

 

Оль, только увидела твой животик))) Какая прелесть!!! И сама худышка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас нет такого? Зависимость от форума. Я поймала себя на мысли, что я тут много времени провожу, что-то вечно читаю в ответах на вопросы, блоги, по страничкам путешествую) историям других сопереживаю. Нашу тему читаю)

Это как-то лечится?)Вот казалось бы, родила, надо жить в реальной жизни) круг интересов как буд то сузился. Я раньше за компом залипала по другому) играла, музыку слушала, с друзьями переписывалась с реальными. Вот капец. Мне нужен психолог)))

Ссылка на это сообщение

sailo,  и я привыкла уже этот БП шерстить по сто раз в день. А ещё всё заказывать домой! Это ужасно. Раньше покупала всё в живую, когда приходила в магазин. А заказывала только, например, вещи из других стран. А сейчас по магазинам не хожу с дитём и подсела на онлайн заказы всего подряд: детские магазины, али, айхерб, озон, нетпринт, еаптека.ру... Зависимость уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...